Главная Новости

Курс PE-Design: Учимся создавать дизайны шевронов

Опубликовано: 28.08.2018

видео Курс PE-Design: Учимся создавать дизайны шевронов

Урок компьютерной машинной вышивки. Звезда. Wilcom EmbroideryStudio

Курс PE-Design: Учимся создавать дизайны шевронов

Всего 1 620 просмотр(ов)



Преподаватель: Светлана БЕЛОВА (Tonito)

Если вы приобрели программу PE-Design и используете ее только для редактирования дизайнов машинной вышивки, а также для конвертации файлов в формат понятный вашей вышивальной машине, но при этом вам хочется большего. Если вы задумываетесь о создании своих собственных дизайнов машинной вышивки, хотите вышивать шевроны на заказ, тогда этот курс создан специально для вас!


Уроки PE-Design: Создание детали орнамента

Хотите научиться создавать дизайны шевронов в программе PE-Design (любой версии)? Станьте участником обучающего курса на Broidery.Ru

Курс PE-Design: Создаем дизайны шевронов

С помощью видео-уроков данного курса, а также поддержки преподавателя вы научитесь создавать дизайны шевронов, а также особое внимание будет уделяться шрифтам и надписям на них. Вы освоите работу с интерфейсом, основными инструментами программы, стежковыми заливками и их настройками, необходимыми для выполнения работы от загрузки изображения, до готового дизайна.


Программа Embird Обучение и уроки

Курс PE-Design: Создаем дизайны шевронов

Записавшись на наш курс вы получите доступ к удобной методике обучения. Мы предоставим вам индивидуальный доступ к обучающей платформе, где вы сможете просматривать видео-материалы и текстовые записи, созданные для вас преподавателем. Также вам будет открыт доступ к закрытым темам на форуме, где вы сможете задать любой интересующий вас вопрос по курсу.

Курс подходит для пользователей не имеющих никакой подготовки работы в программе!

Вы должны войти для комментирования. - Войти

rss