Главная Новости

Окантовка Archives - Brother-Friends.Ru Brother-Friends.Ru

Опубликовано: 28.08.2018

видео Окантовка Archives - Brother-Friends.Ru Brother-Friends.Ru

Our Miss Brooks: Exchanging Gifts / Halloween Party / Elephant Mascot / The Party Line

Из мастер-класса вы узнаете, как работать с двойной иглой и лапкой для вшивания канта на швейно-вышивальной машине Brother Innov-is NV 2600. Пройдя мастер-класс пошагово, вместе с ведущей Юлией Декановой, вы создадите простые и полезные изделия с красивым декором: пенал для различных мелочей, украшенный декоративными строчками и косметичку с вшитым кантом. Для работы вам понадобятся ткань, синтепон и металлизированные нитки для декора. Вперед!


My Friend Irma: Memoirs / Cub Scout Speech / The Burglar

Читать эту запись

Автор: Ирина ЛИСИЦА

В мастер-классе показано, как изготовить и пришить накладные карманы с декоративной отделкой кантом из ткани контрастного цвета. Таким кантом можно украсить и крой рубашки и уже готовое изделие. Применяется на однотонных изделиях и на изделиях с мелким рисунком. Для работы используются лапка для создания и пришивания канта со шнуром, а также лапка для шитья по краю. Кант освежает изделие, служит элементом декора. Обратите внимание, как выглядит карман до обработки (сливается с рубашкой) и после (выделяется). Читать эту запись


The Great Gildersleeve: Audition Program / Arrives in Summerfield / Marjorie's Cake

Автор: Ирина ЛИСИЦА

Внимание на детали, в этом мастер-классе вы узнаете о том, как выполнить отделку горловины трикотажной футболки декоративной деталью со складками. Окантовка верхнего среза горловины выполненная в виде кулиски, может быть использована для дополнительного декора изделия лентой. Этот способ подойдет не только для эластичных, но и для тонких и средней плотности тканей.

Читать эту запись

Автор: Ирина ЛИСИЦА

Изучив мастер-класс вы узнаете, как сделать декоративный кант из косой ленты и шнура и пришить его к изделию. С помощью такой лапки вы сможете дополнить ваши изделия кантом нужной толщины и подходящего под ваш проект, цвета, а также пришить готовый кант, приобретенный в магазине.

Читать эту запись

Автор: Ольга ИОНОВА

Если у вас есть много старых джинсовых брюк, вышедших из моды, не спешите их выбрасывать. Сшейте джинсовый фартук для кухни или швейной мастерской.

Для пошива понадобится одна штанина, пара карманов, швейная машинка и совсем немного времени.

Читать эту запись

Автор: Лена КРАФТВОРК

Как шить с помощью приспособления для окантовки края на распошивальной машине Brother 2340CV. Приспособление (лапка) для окантовывания позволяет за один прием обработать край ткани косой бейкой из полосы ткани без предварительного приутюживания.

Читать эту запись

rss