Главная Новости

Ткацкие станки

Опубликовано: 28.08.2018

видео Ткацкие станки

12-челночный ткацкий станок GCL12S ( 225 cм - 280 cм)

Если Вы ищите магазин, где можно купить домашний ткацкий станок с гарантией, то «Первый Швейный» готов Вам предложить качественные ткацкие станки для дома Glimakra из шведской древесины. Компания Glimakra имеет большой опыт изготовления напольных и настольных ткацких станков по скандинавским традициям. Такое компактное оборудование не занимает много места в городской квартире, полотна формируются легко и быстро, отличаясь при этом хорошим качеством.



Когда-то на Руси ткачество было одним из основных ремесел наряду с гончарным и хлебопекарным делом. Сегодня, когда производство перешло на уровень автоматизации, стали выпускать хорошие ручные ткацкие станки для дома. Достойный уровень изготовления изделий, а также надежность конструкций напольных и настольных ткацких станков привели к росту популярности этого ремесла. Мы предлагаем купить ручной ткацкий станок с бердышком, позволяющий создавать уникальные изделия: палантины, шарфы, различные ткани для пошива одежды, декоративные ткани для сумок, интерьерные.



На настольных ткацких станках Glimakra можно изготавливать тесьмы и ремни, есть возможность расширить функционал оборудования, установив второе бердышко, что позволяет ткать мелкоузорчатые переплетения, а также производить ткань различной плотности. Станки заправляются просто, и справиться с этой задачей под силу даже начинающему ткачу.

Напольные станки Glimakra имеют небольшие габариты, но при этом обладают достаточно большой заправочной шириной. Они позволяют вырабатывать ткани полотняного переплетения, а глубокая рабочая зона предоставляет возможность выполнять выборные узоры и многое другое.

Ознакомиться с индивидуальными характеристиками моделей и купить ручной ткацкий станок шведского качества вы можете в интернет-магазине «Первый Швейный».

rss