Главная Новости

Швейные машинки из Японии по дешёвой цене. Это уже началось.

Опубликовано: 28.08.2018

видео Швейные машинки из Японии по дешёвой цене. Это уже началось.

Топ-7 новых станков для бизнеса в гараже. Китайское оборудование для бизнеса на дому

О поездке в Токио генерального директора фирмы «МИР ШВЕЙНЫХ МАШИН» — Юрия Михайловича Соколова:

Свершилось !



Замечательное событие произошло в октябре 2011г. В Краснодар приехал Hachiro Makabe (на фото он в центре) президент японского концерна ДЖАНОМЕ и менеджер компании Janome, отвечающий за поставки в Россию, Masashi Kawashima (второй справа). Концерна, выпускающего такие замечательные швейные машинки, оверлоки и сопутствующие товары для шитья.

15 станков для малого бизнеса в гараже. Оборудование для производства на дому

Как мы вам сообщали ранее, дорогие наши покупатели, два года назад к нам в Краснодар приезжали Hachiro Makabe и его заместитель по поставкам швейных машин в Россию -Masashi Kawashima . По итогам прошедших тогда переговоров  , был сформирован совместный план действий по расширению деятельности фирмы « МИР ШВЕЙНЫХ МАШИН » и увеличению объёмов продаж швейной техники: швейных машин, оверлоков, распошивалок, коверлоков и многой другой продукции концерна «JANOME» за счет снижения розничных и оптовых цен . В результате этого были оставлены с носом различные перекупщики и посредники всех мастей, были налажены прямые поставки швейной техники из Японии и Тайваня , минуя эту разношёрстную публику. Как и ожидалось, снижение цен произошло значительно существенно. Наши покупатели получили возможность покупать швейные машинки, оверлоки и прочую швейную технику   по очень низким, дешёвым ценам . Все получилось как нельзя лучше и лёд тронулся с места. В результате выросли объёмы продаж и одновременно накопились дополнительные пожелания от наших покупателей, вполне закономерные. При сборе информации о пожеланиях покупателей в сети магазинов фирмы « МИР ШВЕЙНЫХ МАШИН «, а также сбора сведений, полученных в результате дальних экспедиций, нами были получены ценные пожелания от тех, кто желает купить швейную машинку и прочую швейную технику . Большинство покупателей теперь желают, чтобы цена на единицу швейного оборудования не превышала ценовой барьер в 2000 рублей . Из этого следует, что теперь они хотят покупать хорошие швейные машинки ещё дешевле!  Тут есть над чем поразмышлять, но как это сделать без наших любимых производителей швейных машинок JANOME ? Возникла необходимость о скорейшей встрече с высшим руководством концерна JANOME .  К сожалению в этом, 2013 году, господин Hachiro Makabe   не смог приехать к нам из-за множества различных дел, основным из которых является обновление модельного ряда швейной техники JANOME . А раз очередной его визит в этом году не состоялся, то руководством фирмы «МИР ШВЕЙНЫХ МАШИН » было решено нанести свой визит, в лице генерального директора Юрия Михайловича Соколова и совсем не за зря.


Магазин ЛОГОС в Красноярске

Генеральный директор фирмы «МИР ШВЕЙНЫХ МАШИН», Юрий Михайлович Соколов, сходит по трапу самолёта в аэропорту Токио.

Примерно вот так будет выглядеть недорогая  швейная машинка JANOME по цене менее 2000 рублей . (Оригинальный дизайн пока ещё засекречен)

Наш генеральный директор Юрий Михайлович Соколов и президент корпорации JANOME   Hachiro Makabe , как оказалось — старые друзья! По прибытию в Токио, Юрию Михайловичу была оказана торжественная встреча прямо в аэропорту. Затем был оказан ряд культурных мероприятий. Вместе с президентом  Hachiro Makabe,  Юрием Михайловичем были посещены достопримечательности столицы страны восходящего солнца и проведён ряд фотоссесий. Также был посещён фестиваль цветов и плавательный бассейн, после пребывания в котором Юрий Михайлович изумился «этот бассейн совсем не такой как наш «плавательный комплекс» в Краснодаре возле стадиона Кубань , который развалился не дождавшись сдачи в эксплуатацию «, на что Хачиро Макабе с улыбкой ответил -» у нас в Японии умеют хорошо делать не только швейные машинки с оверлоками , но и строить плавательные бассейны по лучшим мировым стандартам и прошу Вас заметить, дорогой Юрий Михайлович, - этот бассейн не разваливается! »  После посещения бассейна   Hachiro Makabe  предложил Юрию Михайловичу выпить саке и плотно покушать. Но Юрий Михайлович от приёма алкоголя вежливо отказался, мотивируя тем что никогда не видел как в Японии происходит чайная церемони я. Как сказал, так было и сделано.  Hachiro Makabe заказал опытную гейшу, знающую тонкости приготовления японского чая . И правда, этот древний обряд поразил Юрия Михайловича своей отточенной скурпулёзностью. Гейша очень долго готовила им чай, без конца что-то перемешивала, цедила, взбивала. А потом они очень долго его пили, но чего-то не хватало, выражения лиц были  кислыми и поэтому разговор не клеился. Ни слова ни говоря Юрий Михайлович достал из своего дипломата своё ЭНЗЕ — «Русскую водку» и разлил в стаканчики. Минут через 15 они отправили гейшу восвояси, общение оживилось и  постепенно, слово за слово, разговор перешёл к делу. Внимательно выслушав генерального директора фирмы «МИР ШВЕЙНЫХ МАШИН» , господин Hachiro Makabe  сказал, что обновление модельного ряда швейной техники JANOME будет проводиться с учётом пожеланий их закупщиков. И Вы, Юрий Михайлович, являетесь одним из наших самых главных клиентов. Ваше мнение и пожелания ваших покупателей будут для нас самыми ценными сведениями и обязательно учтутся к выполнению.

 

На третий день пребывания Юрия Михайловича Соколова в Токио, было проведено рабочее совещание , на котором была изучена и обсуждена информация поступившая от покупателей из России. Президент корпорации JANOME, господин Hachiro Makabe , высказался о жизненной необходимости сотрудничества с фирмой «МИР ШВЕЙНЫХ МАШИН » для концерна JANOME и дал задание на разработку путей выполнения совместного с фирмой «МИР ШВЕЙНЫХ МАШИН» плана и технических решений для его воплощения. Инженеры корпорации JANOME сказали что такое возможно и они займутся претворением этого замысла в реальность. А пока такие швейные машинки выпускаться ещё не начали, предложили к реализации недорогие швейные машинки эконом-класса, которые выпускаются ими для внутреннего потребительского рынка.

После подписания совместных договорённостей между президентом компании «JANOME»   Hachiro Makabe и генеральным директором фирмы « МИР ШВЕЙНЫХ МАШИН «, Юрием Михайловичем Соколовым, состоялись крепкие, дружеские рукопожатия.

Hachiro Makabe   в своей заключительной речи сказал : -»это классические универсальные швейные машинки , на небольшое количество операций, которые у вас в России выпускались еще в прошлом веке, но в Японии и Тайване они до сих пор выпускаются и пользуются большим спросом у местного населения. Тому, кто еще не забыл как пользоваться такой швейной машинкой , будет вдвойне приятнее от того, что цена на такую швейную машинку не будет превышать порог стоимости в 2000 рублей, а то и ещё дешевле . Мы учли все пожелания Российских покупателей и немедленно приступаем к разработке и выпуску самых дешёвых швейных машин и оверлоков специально для России и СНГ. Качество и долговечность использования новых швейных машин и оверлоков будут на уровне лучших мировых стандартов . И Ваша фирма, «МИР ШВЕЙНЫХ МАШИН» , будет официальным нашим представителем  в России . О чём Вам, Юрий Михайлович, я предлагаю подписать договор и ознакомиться с перечнем наших обязательств на поставку новых моделей швейных машин «JANOME» по самым низким ценам. »

Под гром радостных аплодисментов состоялось двустороннее подписание договора о долгосрочных поставках швейных машин , оверлоков, плоскошовных машин по низким ценам , завершившееся крепкими, дружескими рукопожатиями. Минутой позже, когда всеобщее ликование поутихло, президент компании JANOME — господин  Hachiro Makabe выступил с сенсационным заявлением :

- Несколько дней назад мы провели закрытое совещание по вопросу снижения стоимости швейных машин нашей компании JANOME . Итогом наших решений стала разработка путей производства швейных машин в дружественном для нас государстве — России. Новый завод нами планируется построить на территории бывшего завода швейных машин в городе Подольске — «ПМЗ» . По рассчётам наших экономистов цена швейных машин JANOME , выпущенных в России, будет равняться в среднем 1200 — 1600 руб за штуку в зависимости от модификации модели. Сейчас мы снаряжаем делегацию для ведения переговоров с Российским руководством о выделении нам земли под строительство нового завода по производству швейных машин и оверлоков JANOME. Мы очень надеемся на успешный исход поездки нашей делегации в Россию и возможно уже в середине 2015 года с конвейера нашего нового завода сойдёт первая швейная машинка JANOME , произведённая в России на обновлённом оборудовании Подольского швейного завода . Я точно уверен, и Вы Юрий Михайлович будете со мной согласны в том, что крепить нашу японо-русскую дружбу надо не словами, а славными делами. А теперь я приглашаю всех перейти к праздничному банкету!!!  -  опять гром оваций -

    Что произошло месяц спустя после этого сенсационного заявления и чем завершилось  - читайте в захватывающей статье — «Разговор двух директоров»
rss