Главная Новости

Стоит ли наращивать ресницы у профессионала или дома

Опубликовано: 28.08.2018

видео Стоит ли наращивать ресницы у профессионала или дома

Как самой Нарастить Ресницы? Как научиться наращивать ресницы? Говорит ЭКСПЕРТ /Says Expert/

По телевизору каждый день можно наблюдать рекламу различных средств декоративной косметики. Одним из наиболее популярных продуктов – является тушь для ресниц. Девушки с экранов проницают глубоким взглядом и демонстрируют густые идеальные реснички. Давно уже не секрет, что добиться такого эффекта помогает не тушь, а наращивание, которое в наше время доступно абсолютно всем.



После наращивания свои ресницы начнут вылезать. Безусловно, когда искусственные реснички будут сняты, вместе с ними выпадет и несколько ваших, но это не является последствием наращивания. Дело в том, что у реснички есть свой жизненный цикл, после чего она выпадает. Ну а дальнейший рост и восстановление зависит от правильного ухода и витаминов, которые получает организм. К тому же, когда вы привыкнете к наращенным ресницам, после их снятия визуально будет казаться, что ресничек не осталось.


наращивание ресниц. шаг за шагом

Смола, которой крепят реснички очень вредна. Тут все зависит от клеящего материала. Если используется самый дешевый универсальный косметический клей, то последствия могут быть ужасными (аллергия, отек лица, деформация века и прочее). Если же наращивание ресниц происходит у лицензированного мастера, который использует дорогостоящие материалы узкого предназначения, тогда никакого вреда это не принесет. Максимум может остаться небольшая пленочка от клея на веках, которая сойдет за 2-3 дня.


Наращивание ресниц самой себе / Быстрое наращивание ресниц дома

Начинают ломаться свои реснички. Это самое распространенное явление, последствие наращивания. Но здесь уже все зависит от обладательницы ресничек, придерживается ли она всех правил ухода. Реснички необходимо ежедневно расчесывать, чтобы после сна, настоящие реснички не спутывались и не заламывались с искусственными. Если этого не делать, тогда естественно свои реснички начинают ломаться.

При снятии, вместе с искусственными, вылезают свои. Это самый спорный вопрос в наращивании. Тут уже все зависит от технологии и типа ресничек. Если наращивание происходит пучками, тогда возможно выпадение своих ресничек, так как пучки вставляют в голые участки века, крепя их между своих ресничек. Если реснички единичные, то наращивание происходит немного выше линии роста ресничек, а соответственно, искусственная ресничка не склеивается со своей и при снятии не воздействует на нее.

Эта процедура не рассчитана на долгий промежуток времени. Это не возможно предугадать. Все зависит от качества работы мастера и от соблюдения правил ухода, поэтому срок службы ресничек у каждой девушки индивидуален.

Самое главное делать наращивание ресниц у хорошего мастера, который использует люксовые средства и правильно за ними ухаживать после процедуры.

rss