Главная Новости

Как правильно нанести румяна видео

Опубликовано: 28.08.2018

Как правильно нанести румяна видео

Контурирование скул. Как правильно нанести румяна

Как правильно наносить румяна: фото- и видеоинструкция


Как правильно наносить румяна | Уроки макияжа | Makeup Tutorial | YourBestBlog

Румяна – чудо-вещь, которая моментально придает лицу свежий и отдохнувший вид. Но чтобы добиться такого эффекта, важно правильно использовать румяна. Как правильно наносить румяна и как подобрать идеальные для себя – читайте в нашем материале!


Техники нанесения румян исходя из формы лица от L’Oreal Paris

Румянец на щеках не зря был признан одним из главных бьюти трендов осени . ведь в это время наша кожа светлеет, становится бледной, а от загара, который придавал лицу отдохнувший вид, не остается и следа. Чтобы освежить лицо, расставить акценты в макияже и сделать его завершенным, рекомендуем использовать румяна. Раскрываем секреты нанесения и подбора идеальных румян.

Как из множества выбрать свой вариант румян

Неправильно подобранная формула румян может испортить вам весь макияж. Поэтому подбирайте вариант в зависимости от вашего типа кожи. Румяна бывают сухие и кремовые. Сухие подходят абсолютно всем (их мы зачастую используем). Они, в свою очередь, бывают матовыми и шиммерными. Жидкие и кремовые румяна рекомендуем использовать тем, у кого нормальная или сухая кожа: они увлажнят ее придадут лицу красивое свечение. Жирной коже кремовые румяна не подойдут – они попросту могут скататься в течение дня.

Как легко подобрать идеальный оттенок румян

На самом деле, не существует никаких конкретных правил в подборе идеальных румян. Все правила и схемы, которые вы до этого видели – слишком сложные и к тому же, не работают. Но мы знаем несколько простых лайфхаков. При выборе оттенка румян советуем отталкиваться от своего пигмента губ: потрите губы друг о друга, чтобы они слегка покраснели. Оттенок губ, который вы увидите и есть идеальным для вас оттенком румян. Еще один секрет – сожмите руку в кулак, разожмите и посмотрите на подушечки пальцев: проступивший цвет – это и есть нужный вам тон!

Какой кистью наносить румяна

Кисть для румян является не менее важным предметом, нежели сами румяна. Правильно подобранная кисть для румян поможет равномерно и без проплешин нанести продукт, а также хорошо его растушевать.

Кисти для румян: 1,2 – кисти из натурального ворса для сухих румян; 3,4 – синтетические кисти для жидких и кремовых румян

Если вы используете сухие румяна, выбирайте пушистую кисть из натурального ворса (она может быть со скошенным краем или закруглённой формы), если кремовые – выбирайте дуофибру или плотную кисть, которая также подходит для жидкого тонального крема. Советуем не использовать кисти, которые прилагаются к румянам – такие кисти слишком жесткие, часто царапают кожу, и к тому же, с ними вы не добьетесь никакого эффекта.

Как правильно наносить румяна

Классическая схема нанесения румян довольно проста и подходит абсолютно всем типам лица. Начинайте со скул и двигайтесь по диагонали к внешнему углу глаза, не заходя за кончик брови. Также не стоит наносить румяна слишком близко к центру лица (не заходите за пределы двух пальцев от носа) или под скулы (для этого воспользуйтесь бронзером для лица ).

Если хотите придать лицу здоровый блеск. наносите румяна на яблочки щек. Такой способ нанесения подходит тем, у кого длинное и вытянутое лицо. Нанесенные на яблочки щек румяна немного укоротят его и сделают более пропорциональным.

Чтобы сделать модный в этом сезоне дрейпинг. наносите румяна в качестве хайлайтера, наносите румяна на верхнюю часть скул, избегая области под глазами. Распределите продукт к вискам при помощи кисти. Этот вариант нанесения подходит всем типам лица, а также лицу треугольной формы, поскольку подчеркивает скулы и делает лицо более фактурным.

Если вы вдруг переборщили с румянами, припудрите лицо на этой зоне и слегка растушуйте их.

Мы рассказали вам все о румянах. Этот продукт помоет расставить акценты в макияже и создаст завершенный образ. Предлагаем посмотреть видео о том, как правильно наносить румяна.

Как правильно наносить румяна видео 315 640 https://www.youtube.com/embed/6pyRi_9gv-c -09-20T12:19:36+02:00 T7H59M0S

Как правильно наносить румяна

Краткое содержание статьи:

Каждая женщина хочет быть красивой и косметика – это одно из ее «оружий», поэтому девушка должна уметь наносить правильный макияж, который подчеркнет достоинства и скроет недостатки. При чем в макияже важно все: начиная от основы, то есть тонального крема и пудры и заканчивая помадой. Все должно быть гармонично. Что касается румян, то это косметическое средство может сделать чудеса. Освежить лицо и самое главное сделать контуры лица более правильными. Но многие девушки почему-то игнорируют румяны и не считают нужным наносить их, а зря. С румянами девушка еще более великолепна.

Но причина не очень большой популярности румян в том, что ими нужно научиться пользоваться, а это вполне реально, и даже нанести румяна в домашних условиях. Но всему нужно учиться и искусству мейка тоже. Кроме того, очень важно знать кому и, что подходит. Не всем к лицу одно и тоже. Например, если Вы имеете бледную кожу, то лучше всего использовать, светлые румяны, розовые. Это придаст свежести лицо и наполнит вас здоровьем на вид. Если же у вас наоборот смуглая кожа, то вам стоить покупать румяны более ярких оттенков.

Стоит отметить, что румяны персикового цвета, уникальны, они подойдут любому типу кожи и смуглому и светлому. Так что, если сомневаетесь, то покупайте персиковый оттенок. Чтобы правильно нанести румяна в домашних условиях

нужно помнить, что здесь не работает правило: «Маслом кашу не испортишь», знайте меру, лучше немного уменьшить яркость, чем увеличить ее. Кроме того, учтите, что если у вас на губах красная помада, то светлых оттенков тени использовать категорически нельзя, все должно быть естественно и гармонично, не забывайте об этом.

Но важно не забывать, чтобы нанести румяна в домашних условиях нужно хорошо подготовиться, просмотреть видео, фото и только потом приступать к работе над своим образом. Ведь, с помощью румян можно, как украсить себя, так и наоборот испортить и тогда придется краситься заново, а как правило утром на это времени нет. Поэтому прежде, чем краситься румянами перед какой-либо важной встречей, сначала попробуйте самостоятельно, в домашних условиях возле зеркала, а потом уже смело используйте их в своем дневном и вечернем макияже.

При чем, в этом тоже есть свои нюансы. К примеру, днем лучше использовать более спокойные тона румян, а вот в вечернее время можете накраситься немного ярче, но главное не забывайте, что нужно знать меру, даже вечером. Кроме того, чтобы правильно наносить этот вид косметики, необходимо приобрести специальную большую кисточку, только с ее помощью можно успешно провести такую процедуру.

Всем девушкам подходят румяны?

Всем ли девушкам подходят румяны?

Естественно, юным девушкам можно и не использовать румяны, но все же красивее и даже, можно сказать, изысканнее с ними. Главное правильно подобрать тон и не очень увлекаться, чтобы это действительно было красиво, но эстетически и природно. Ведь, цель любого макияжа – это скрыть все недостатки и сделать девушку красивой и идеальной, а румяны несомненно в этом помогут. Они являються завершающим штрихом всего макияжа, при этом замечательно корректируют форму лица.

Как правильно наносить румяны по форме лица

Как правильно наносить румяны по форме лица

Существует некая инструкция по нанесению румяна на лицо. Итак, если у вас квадратная форма, то нужно начинать наносить румяна от линии виска к носу. Это сделает лицо более круглым, и оно не будет выглядеть угловато. Если у вас лицо в форме сердца, то смело наносите румяна на щеки, но не забудьте, позже растушевать эту косметику. Если вы имеете очень вытянутое лицо, то оно будет выглядеть более круглым, если накрасить румяна горизонтально. Теперь стоит сказать, как правильно нанести румяна на круглое лицо, наносите румяна небольшими мазками и постепенно направляйтесь к линии губ. Кроме того, запомните совет или же еще одну инструкцию, как нанести румяна на лицо: речь идет об оттенках косметики.

Ведь, нужно знать, какой цвет увеличивает, а какой наоборот сужает. Итак, темные тона для того, чтобы визуально сузить лицо, а светлые для того, чтобы расширить. Кроме того, стоит обратить внимание на текстуру средства. Наиболее распространены рассыпчатые румяна, но на сегодняшний день продаются и крем-румяна. Здесь каждый может выбрать, что для него лучше, оба варианта неплохие. Кому-то удобнее с рассыпчатой текстурой, а кому-то с кремоподобной. Но, крем-румяна больше времени держится на лице, то есть более устойчива.

Как правильно нанести румяны?

Как правильно нанести румяны?

Что касается правильного нанесения румян, то, не поленитесь, зайдите на сайт и посмотрите любые фото-инструкции по нанесению данного типа косметики. Например, можете ввести в поисковике фразу: #171;наносить румяна на скулы фото#187; и результат не заставит себя ждать. Все детально рассмотрите и только после этого начинайте краситься. Если вы никогда не использовали румяна в своем макияже, то лучше всего поэкспериментировать заранее, например, дома, чтобы утром не смывать весь мейк из-за неудачно нанесенных румян. Попробуйте, посмотрите, что вам больше подойдет, не спешите и будьте внимательны. Ведь, красиво накраситься #8212; это большое искуство, которое требует времени терпения и сил.

Поэтому, если с первого раза нанести румяна очень красиво не удастся, то не переживайте и попробуйте еще раз. Также, кроме фотографий, как правильно нанести румяны в Интернете есть много видео. Если вы не любительница просматривать фото и хотите наглядно все видеть и получить более подробные инструкции, то посмотрите видео, которое поможет лучше понять технику нанесения румян на лицо. Ведь данным видом косметики очень легко все испортить, если их неправильно накрасить. Поэтому не лишним будет посмотреть видео способы нанесения румян и пудры на лицо.

Нужно ли учиться наносить румяны?

Чтобы правильно нанести румяны, необходимо выбрать именно ваш оттенок

Учитесь секретам правильного и красивого макияжа, и вы будете выглядеть по-королевски. Итак, чтобы правильно нанести румяны, необходимо выбрать именно ваш оттенок, определить, какая у вас форма лица, просмотреть картинки, видео техник нанесения макияжа и самое главное потренироваться в домашних условиях, чтобы увидеть результат. Не бойтесь пользоваться румянами, ведь они украшают вас и делают прекраснее. Многие молодые девушки отказываются от этого вида косметики из-за того, что не умеют правильно наносить румяна.

Но это не очень хорошее решение, так как румяны, способны скорректировать форму лица, сделать внешний вид более привлекательным и свежим. Лучше не отказываться, а попробовать краситься и посмотреть обучающие материалы, здесь нет ничего сложного. Несколько правильных движений и вы прекрасны!

Как наносить румяна #8212; видео

Как правильно наносить румяна

Румянец – это признак здоровья и хорошего расположения духа. Современные технологии позволяют любой даме в считанные минуты обзавестись роскошным цветом лица. Огромный выбор косметических средств дает возможность всегда выглядеть ухоженно и свежо. Если вы еще не усвоили, как правильно наносить румяна, обязательно познакомьтесь с информацией, изложенной в нашей статье.

Вам понадобится:
Румяна; Кисточка; Зеркало. Показать остальные

Как сделать выбор

Для начала определитесь со структурой продукта. Сухие (прессованные или порошкообразные) румяна наносятся поверх пудры и рекомендуются обладательницам жирной кожи. Кремоообразные же изделия лучше использовать в том случае, если вы пользуетесь тональным кремом. Прекрасно подходят дамам с сухой и нормальной кожей.

Тон румян необходимо выбирать исходя из цветотипа. Весенним и осенним леди прекрасно подойдут теплые оттенки – бежевый, терракотовый, персиковый. А вот дамам-лето и зимним красоткам визажисты советуют приобретать косметику в холодных тонах – нежно-розовый, лиловый, фиалковый и пр.

Как подготовить кожу

Для начала тщательно проработайте корректором все проблемные зоны. Замажьте покраснения и наложите мусс-базу под макияж, а затем - тональный крем или пудру.

Правильно наносить румяна сухой консистенции необходимо мягкой пушистой кисточкой из натурального ворса. Кремообразные распределять следует точечно и моментально растирать, чтобы не образовалось пятен.

Уроки визажа

Предлагаем вам посмотреть видео, как правильно наносить румяна, и послушать советы специалиста.

Внимательно изучите свое отражение в зеркале и определите форму лица. В зависимости от того, какой она будет, выберите методику прокраски. Как наносить румяна на разнотипные лица, можно увидеть на картинке.

Круглолицым леди рекомендуется немного удлинить овал, для

этого нужно нанести затемняющий коляр от висков к уголкам губ. Вы можете втянуть щеки, как это показано на фото, и пройтись по получившемуся углублению. Если вас природа одарила красивым вытянутом лиуом, нанесите немного средства на щеки #8212; около крыльев носа. При выдающихся скулах рекомендуется их немного затемнить, а также слегка выделить линию подбородка – это придаст округлые очертания. При треугольной форме слегка затемните виски, это поможет визуально сузить лоб.

Если же вы хотите не только придать коже здоровую окраску, но еще и приблизиться к идеалу, ознакомьтесь с основами коррекции лица, показанными на видео.

Экспериментируем

Обязательно проработайте разные методики. Попробуйте нанести румяна всеми описанными способами и увидите, как преображается внешность после каждой манипуляции. Можете сделать несколько фото, чтобы понять, какая визажная техника подходит наиболее всего.

И помните: цвет щек должен сочетаться с губами и веками.

Похожие статьи

Источники: http://hochu.ua/cat-beauty/makeup/article-69738-kak-pravilno-nanosit-rumyana-foto-i-videoinstruktsiya/, http://onlineotvetchik.ru/kak-pravilno-nanosit-rumyana.html, http://kakchto.com/kak-pravilno-nanosit-rumyana/

Комментариев пока нет!

rss