Главная Новости

Как красить азиатские глаза видео

Опубликовано: 28.08.2018

Как красить азиатские глаза видео

Как правильно красить глаза тенями?

Как правильно красить глаза азиаткам | Видео уроки

Нанесение макияжа при разных типах внешности – европейском или азиатском, отличается кардинально. При умелом применении декоративной косметики вы можете создать визуальный эффект более открытых или широких глаз, удлинив также ресницы при помощи туши или же, нарастив искусственные.


Макияж для плоского/нависшего века/визуальное увеличение глаз

Рассмотрим несколько рекомендаций специалистов, в частности как красить глаза азиаткам.

Как красить глаза азиаткам: рекомендации

Для бесподобных азиатских глаз нужен яркий, оригинальный макияж. Но нам нужно выполнить самую важную задачу – увеличить визуально глаза.


Макияж смоки айс | Пошагово | Нависшее веко, Возрастной макияж | AYANA LOVA

У азиатских женщин часто встречающийся недостаток – наличие растущих вниз редких ресничек. Следовательно, запаситесь терпением и щипчиками для ресниц. У хороших щипчиков обязательно должна быть резиновая прокладка, предохраняющая реснички от переламывания при их подкручивании. Обратите внимание, чтобы материал, из которого изготовлена прокладка, был достаточно мягким.

Технология нанесения макияжа глаз азиаткам

Перед накраской следует хорошенько очистить глаза от косметических остатков и пыли. Наносим слой тонального крема на лицо, в том числе и веки, после чего верхние веки покрываем светлыми тенями, хорошо растушевав их. Затем подворачиваем щипчиками реснички кверху, нанеся тушь в несколько слоев и еще раз подвернув реснички. Вы поразитесь тому эффекту, которого достигнете. Глаза увеличатся невероятно. Накладные ресницы подворачивают до того, как приклеивают. Наносим длинные линии черными подводками на верхние веки, прикрыв на пару минут глаза, чтобы подводка подсохла. Если глаза открыть раньше времени, линии верхних век могут размазаться, поэтому старайтесь использовать водостойкую подводку. Нижние веки подводят серым или черным карандашами, а также темными тенями, хорошенько растушевывая линии. Бровям следует уделить наибольшее внимание, так как их четкие контуры смягчат образ. Для придания формы бровям пользуются пинцетом. Если брови чересчур темны, пользуются коричневой краской, предназначенной специально для бровей, или осветляют их. При отсутствии времени брови подкрашивают коричневым карандашом, расчесав перед этим.

При азиатском типе внешности можно наносить макияж с самыми разнообразными оттенками. Руководствуйтесь своими пристрастиями. Никто не указ в вопросе, как красить глаза азиаткам, хотя несколько основных принципов помнить следует. Экспериментируйте, фантазируйте, не стесняйтесь творить чудеса макияжа. Это всегда, в первую очередь, ваш выбор.

Посмотрите вариант макияжа для азиаток в нашем видео:

© Автор: Елена Андрющенко

© Фото: 123rf.com

Как правильно красить азиатские глаза?

Девушки с азиатской внешностью похожи на необычные экзотические цветы и их красота, безусловно, привлекает всеобщее внимание. Но вот правила накладывания макияжа для азиатских красавиц значительно отличаются от правил для женщин европейской внешности. Сегодня мы хотим рассказать вам о том, как правильно красить азиатские глаза и какие существуют секреты в этом непростом деле.

Как красят глаза азиатские девушки?

Нужно сказать, что в последнее время, видимо под влиянием кукольных героинь из различных аниме, азиатские глаза начали красить, используя совершенно другие принципы. Европейкам сложно понять, сколько ухищрений используют девушки в странах Азии для того, чтобы подчеркнуть азиатские глаза и выглядеть в необходимом стиле. И сколько им для этого нужно специальных устройств, начиная от особых линз до специального клея, с помощью которого можно правильно приподнять верхнее веко и расширить разрез глаз. Получается особый кукольный рисунок, который считается в азиатских странах очень красивым. А некоторые даже для создания такого эффекта ложатся под нож пластического хирурга. И, например, в Японии родители дарят подобную операцию детям ко дню совершеннолетия, причем не только девушкам, но и юношам, которые хотят стать обладателями раскосых азиатских глаз. Но, конечно, сегодня мы не будем говорить о таких экзотических способах получения азиатских глаз, а расскажем вам о том, как правильно красить глаза азиатского типа с помощью обычной косметики.

Как получить азиатские глаза?

Ох, если бы азиатки знали, сколько европейских женщин мечтает об азиатских глазах раскосого разреза. Ведь именно необычная форма глаз придает азиатским женщинам их неотразимый шарм и привлекательность. Все, что нужно сделать, чтобы получить азиатские глаза, это визуально увеличить глаза с помощью подходящего макияжа, накладных ресниц и правильной подводки. Если же у вас достаточно длинные и густые ресницы от природы, то вы можете воспользоваться услугой по их завивке в косметическом салоне или же использовать для этой цели специальные щипчики. Итак – красим азиатские глаза на своем личике.

Как правильно красить азиатские глаза?

Первое, что вам нужно сделать, чтобы правильно нарисовать азиатские глаза, это нанести на лицо подходящую основу для макияжа. Растушуйте ее как можно тщательнее и не забудьте о том, что тоном следует покрыть и веки. Нанесите пудру густым слоем под нижние веки. Это поможет вам предотвратить избыточное размазывание теней. После того, как вы завершите макияж, избыток пудры просто удаляется при помощи кисточки.

Теперь поговорим о том, как правильно красить веки тенями. На верхнее веко наносим базовые светлые тени. Непосредственно под линию бровей наносим некоторое количество перламутра. Для того, чтобы сымитировать наличие европейской складки, можно в месте окончания подвижного верхнего века накладываем тени чуть темного тона.

Переходим к бровям. Ведь правильно красить глаза и не только азиатские, невозможно без того, чтобы учитывать их форму и цвет. Если вы считаете, что они слишком густые и темные, их можно слегка осветлить самостоятельно или же в салоне красоты. И конечно, бровям обязательно нужно придать четкую желаемую форму. В крайнем случае, вы можете слегка закрасить брови при помощи карандаша или туши коричневого цвета. А заодно и подрисовать их.

К сожалению, у женщин азиатского типа ресницы чаще всего прямые и не слишком густые. Но ситуацию при создании азиатских глаз можно исправить, воспользовавшись накладными ресницами или же, нарастив их в салоне. В том же случае, когда собственные ресницы вас устраивают, их необходимо завить специальными щипчиками. После этого можно наложить удлиняющую тушь. Не забудьте после туши еще раз воспользоваться щипчиками для завивки.

И в самом конце, после того, как тушь хорошенько просохнет, водостойким контуром делаем подводку азиатских глаз. По верхнему веку – черную, по нижнему – используем подводку более спокойных цветов, например, серую или коричневую.

Зная о том, как правильно красить глаза азиатского типа, вы можете быть уверены в том, что ни в одном обществе вы не останетесь незамеченной. Успехов вам в покорении мужских сердец, милые женщины.

Макияж для азиатских глаз: фото

Азиатские глаза уникальны по своей красоте. Они соблазнительные и загадочные. Однако из-за необычной их формы (узкие, с нависшим тяжелым веком), азиатки должны подчеркивать свою красоту, используя особые приемы. Их макияж корректирует черты лица, делает взгляд более легким и открытым, зрительно увеличивает глаза, подчеркивая их экзотическую красоту.

Особенности внешности азиатских женщин:

Желтоватый цвет лица; Узкая раскосая форма глаз; Нависшее веко – верхняя часть века закрывает подвижное веко, что создает эффект тяжелого взгляда и припухлости; Ярко выраженная форма скул; Редкие и короткие ресницы; Красивая форма губ.

Рассмотрим несколько рекомендаций специалистов, в частности как красить глаза азиаткам.

Как красить глаза азиаткам: рекомендации

Китайский макияж подразумевает персиковые, сливовые, бронзовые румяна. Обладательницы классических восточных черт – темных волос и узких карих глаз могут позволить себе широкую палитру теней.

Идеально выглядит макияж для азиатского типа лица в темно-серых, кремовых, зеленых, бежевых, жемчужных оттенках. Только не красный – он придает заплаканный вид и припухлость.

На каждый день и в праздники

Если подбирается ежедневный корейский макияж, перламутровые тени лучше не использовать. Матовый вариант, светлые оттенки – то, что нужно. Темные тона корейский мейк-ап оправдывает для придания выразительности во внешних уголках глаз.

[/b] Нанесение румян в макияже азиатских глаз, это важный шаг, который позволит мгновенно освежить и оживить Ваше лицо. Используйте оттенки персикового цвета, сливового и бронзового. Старайтесь выбирать натуральные румяна.

Результат выполнения шага 2 – свежее и живое лицо

3 шаг. Наносим макияж для азиатского типа глаз

[b] На этом шаге мы выбираем необходимый оттенок теней для глаз и наносим их. Для азиатской внешности гармоничным будет выбор теней, как холодных, так и теплых оттенков.

Цветовая гамма также весьма обширна, можно использовать бежевые, темно-серые, жемчужные, зеленые, кофейные, кремовые оттенки. Но при этом следует категорически избегать использовать тени красного цвета, из-за которых Ваши глаза могут казаться подпухшими и заплаканными.

Для азиатского типа характерны черный и каштановый цвет волос, поэтому лучше выбирать оттенки холодных тонов – сливовые, темно-синие, темно-коричневые тона. Старайтесь избегать красных оттенков теней – они сделают глаза болезненно усталыми.

Для начала, всю поверхность век покрывают базовым цветом, например, лавандовым. На внутренний и внешний уголок глаза наносятся тени темных оттенков – взгляд станет более выразительным. Над линией роста ресниц проводится тонкая линия карандашом или подводкой для глаз. Подводку можно использовать классическую черную, но если вы готовы экспериментировать, попробуйте другие цвета – темно-синий или темно-коричневый. При желании можно наклеить накладные ресницы, или покрасить свои ресницы несколькими слоями туши. Попробуйте также сделать знаменитые «smoky eyes», они очень подходят для восточной внешности.

ЭТНИЧЕСКИЙ МАКИЯЖ. АЗИАТСКИЙ ТИП ЛИЦА.

Теперь поговорим о том, как правильно красить веки тенями. На верхнее веко наносим базовые светлые тени. Непосредственно под линию бровей наносим некоторое количество перламутра. Для того, чтобы сымитировать наличие европейской складки, можно в месте окончания подвижного верхнего века накладываем тени чуть темного тона.

Шаг 4. На ресницы наносят тушь с один слой и аккуратно их расчёсывают. Если есть практика, можно приклеить накладные ресницы (фото 7).

При выполнении макияжа для азиатских глаз с нависшим веком на каждый день допускается не прокрашивать ресницы, расположенные у внутреннего уголка глаза.

В довершение можно аккуратно подкрутить ресницы у внешнего уголка глаза.

Естественный макияж для азиатских глаз может быть выполнен одним из перечисленных способов:

1. Нанесение светлого оттенка на подвижное веко и тёмного оттенка на внешний уголок глаза и нижнее веко.

2. Увеличение глаза за счёт рисования кажущейся складки на верхнем веке. Таким способом можно сделать глаза больше.

Дневной макияж для азиатских глаз выполняют в золотистых бежевых и желтоватых оттенках.

- брови должны иметь идеальную форму, поскольку лишние волоски могут испортить макияж;- у азиаток очень темные брови, которые нередко сочетаются со светлой кожей, поэтому рекомендуется слегка осветлить их, нанеся коричневые тени жесткой кисточкой.

макияж, визаж, брови макияж, хэллоуин макияж, макияж для азиаток, макияж для невесты, michelle

phan, мейкап, идеальный макияж, вампирский макияж, лёгкий макияж, elena 864, макияж кэтрин

На верхнее веко наносятся светлые тени, затем на подвижное веко наносим тени среднего оттенка, но не сильно насыщенные. А для того чтобы подчеркнуть глубину взгляда, на внешний угол глаза делается акцент, при помощи темных, насыщенных теней. С внутреннего уголка глаза проводится линия подводки к внешнему уголку, расширяясь. Линию стоит продлить к виску. Растушевывать подводку следует насыщенными темными тенями. Это придаст мягкость взгляду. При помощи щипцов подкручиваются ресницы и красятся тушью.

Видео: создаем макияж для азиатских глаз

Вот собственно и все ключевые моменты нанесения make up для узких глаз. Теперь и вы сможете ответить на вопрос: «Как наносить макияж женщинам с азиатской внешностью?»

Нравится ли мужчинам макияж: опрос

Как убрать круги под глазами: правила макияжа » MEDIKFORUM.RU

Как правильно красить ресницы тушью, чтоб они казались объемными, длинными и без комочков?

Как правильно красить глаза фото и видео

Как правильно красить ресницы тушью – секрет роскошных ресниц

Источники: http://www.medmoon.ru/krasota/kak_krasit_glaza_aziatkam.html, http://www.owoman.ru/beauty/krasim_aziatskie_glaza.html, http://chistplaneta.ru/krasota/1563-kak-krasit-glaza-aziatskogo-tipa.html

Комментариев пока нет!

rss