Главная Новости

Расческа выпрямитель Simply Straight ssmc4, отзывы, цена

Опубликовано: 28.08.2018

видео Расческа выпрямитель Simply Straight ssmc4, отзывы, цена

Расческа выпрямитель волос simply straight

Кудрявые волосы смотрятся очень красиво и привлекательно. Но не всегда они послушные, ведь главной проблемой волнистых волос остается пушение. Справиться с ним в домашних условиях реально только при помощи утюжка. Сегодня имеется множество моделей, которые успешно выпрямляют кудри. Но применять стайлер на постоянной основе нельзя, так как он сильно вредит шевелюре, приводя к таким проблемам, как секущиеся кончики, сухость волос, ломкость. Сегодня в продаже можно увидеть уникальное устройство — электрический выпрямитель волос Simply Straight ssmc4.



Описание

Этот прибор представлен в виде расчески. В основе конструкции положено соединении утюжка и массажной расчески. Благодаря такому устройству удается выпрямить локоны и создать прическу, просто проведя по волосам расческой. Кроме этого, прибор Simply Straight ssmc4 оснащен функцией ионизации. Когда происходит нагрев турмалинового покрытия, возникают отрицательно заряженные ионы. Они положительно влияют на состояние шевелюры, улучшая ее внешний вид.


Электрическая расческа выпрямитель Simply Straight

На фото — расческа Simply Straight Ssmc4:

Расческа Simply Straight ssmc4 оснащена несколькими температурными режимами:

Пониженный . Прибор может нагреваться до 180 градусов. Режим служит для выпрямления тонких и поврежденных локонов. Таким образом, удается бережно выпрямить кудряшки и не нанести им вред. Средний . Нагреть устройство можно до отметки 210 градусов. Применяют режим для выпрямления нормальных локонов. Высокий. Максимальная температура нагрева может доходить до 230 градусов. Это позволит выпрямлять самые непослушные и толстые прядки.

При изготовлении корпуса расчески применяли прочный материал – турмалин. Благодаря ему повышаются эксплуатационные характеристики устройства.


Выпрямитель волос! Расчёска выпрямитель

Укладка при помощи прибора не требует много времени. Достаточно уделить всего лишь 15-20 минут, чтобы получить гарантированный результат. Это устройство станет незаменимым помощником в ситуации, когда привести локоны в порядок нужно срочно.

Помимо этого турмалиновое покрытие обладает другим важным достоинством: благодаря ему нагрев прибора происходит равномерно, следовательно, можно не переживать, что волосы в процессе выпрямления будут травмированы. Результатом проделанных действий станет гладкая и блестящая шевелюра.

На видео — расческа выпрямитель simply straight ssmc4:

По сравнению с утюжком прибор Simply Straight ssmc4 очень удобно применять.

Отсюда, выделяют следующие его преимущества:

Нагрев устройства происходит быстро, так что нет необходимости подогу ждать, пока температура достигнет необходимой отметки. Выпрямить волосы можно всего лишь за 10-20 минут. Все зависит от того, какой длины и толщины волосы. Керамическая часть прибора проводит тепло. Ее задача состоит в том, что сохранить температурный режим на заданном уровне. Благодаря выпрямителю пряди меньше секутся, пушатся. Достигается такой эффект благодаря воздействию ионов, который образуются во время функционирования расчески.

После применения расчески шевелюра приобретает гладкость, послушность, а еще она остается прямой на протяжении длительного времени. Применять прибор можно для выпрямления локонов разной длины и типа. Уложить длинные и самые непослушные волосы реально за считанные минуты.

Для тех кто хочет понимать, как избавиться от секущихся кончиков и с помощью каких средств, стоит перейти по ссылке и прочесть содержание данной статьи.

А вот как пользоваться расческой выпрямителем, можно увидеть в данной статье в видео.

Так же будет интересно больше узнать о расческе split ender от секущихся волос: http://opricheske.com/uxod/pribory/rascheska-split-ender.html

Какая расческа для укладки волос феном лучшая, подробно рассказывается в данной статье.

Как пользоваться

Чтобы получить результат, о котором утверждает производитель, необходимо знать правила применения расчески.

Они довольно простые и заключаются в следующем:

Заранее расчесать волосы расческой. Включить расческу в розетку. Установить необходимый температурный режим. Чем гуще шевелюра, тем выше должна быть температура. Поделить прядки на отдельные локоны. Взять расческу и расчесывать прядки, двигаясь сверху вниз. При этом все движения должны быть мягкими и плавными. Когда все волосы были обработаны, то полученный результат закрепить лаком или воском. Кроме этого, перед применением выпрямителя можно нанести на шевелюру средство для укладки. Когда выпрямление окончено, то прибор отключить от сети. Можно любоваться своей гладкой прической и послушными волосами.

На видео — техника использования расческой выпрямителем simply straight ssmc4

Цена

Приобрести расческу Simply Straight ssmc4 можно в любом специализированном магазине или заказать через интерне-магазин. Стоимость прибора составляет 2500 рублей.

Возможно вам так же будет интересно узнать о том, как укладывать волосы феном и круглой расческой.

Что собой представляет и в каких случаях используется расческа Дарсонваль для волос.

А вот как использовать расческу для стрижки площадки и какую лучше всего выбрать, подробно рассказывается в данной статье.

Так же будет интересно узнать о том, какое средство от секущихся кончиков волос самое лучшее.

Для тех кто хочет понимать, что делать с сухими секущимися волосами, стоит перейти по ссылке.

Отзывы

Марина, 34 года: «Я так долго мучилась со своими кудрями. Дело в том, что они у меня очень толстые и сильно пушатся. Раньше я их постоянно собирала в гульку, так как выпрямлять утюжком мне нужно было их полдня. Когда я приобрела расческу Simply Straight ssmc4, то процесс укладки заняла меня всего лишь 20 минут. Теперь я могу выполнять различные прически и стрижки, так как со мной мой верный помощник». Ирина, 24 года: «И хотя у меня волосы тонкие, они беспорядочно завиваются, что создает настоящий беспорядок на голове. С такими волосами стыдно даже дома ходить. Раньше я применяла утюжок, но где-то через год я заметила, как волосы стали сектись и ломаться. И это не удивительно, ведь применяла прибор практически ежедневно. А когда мне на день рожденье сестра подарила расческу Simply Straight, а поняла, что мои волосы получили вторую жизнь. Теперь создавать укладку и выпрямлять волосы можно одновременно. Делать все можно самостоятельно и очень быстро. После процедуры моя шевелюра стала мягкой, блестящей и идеально ровной». Ксения, 31 год: «Расческа Simply Straight – это уникальный прибор. Благодаря ему я, наконец, решилась на стрижку. Очень давно мечтала каскад, то из-за свои кудрей не могла себе его позволить. Как-то в магазине увидела это устройство и заинтересовалась им. Придя домой, прочитала информацию в интернете и купила расческу. Пользуюсь ей уже полгода. Очень довольна полученным результатом. Прибор отлично справляется со своей функцией, при этом совершенно не портит волосы, придает им природное сияние, здоровый и ухоженный вид».

Расческа Simply Straight – это настоящее спасение для непослушных и вьющихся волос. Теперь создать стильную прическу можно без вреда для волос. Расческа очень проста в применении, а процесс выпрямления локонов занимает не более получаса. Благодаря наличию трех температурных режимов можно подобрать оптимальный вариант, учитывая тип шевелюры, чтобы не нанести ей вред.

rss