Главная Новости

Био-тату хной, новый бизнес без вложений для женщин

Опубликовано: 28.08.2018

Старинный восточный обычай рисовать на теле разнообразные орнаменты растительным красителем – хной, в прошлом году начал набирать популярность на Западе, а в этом году добрался и до нас. Думаю, что этим летом мы увидим немало модниц разрисованных хной, причем не только на улицах курортных городов, но и в центре мегаполисов, а на будущий год био-тату завоюет и провинцию.

Био-тату, новый бизнес без вложений для женщин

Если Вы хоть немного умеете рисовать, «немного», вполне достаточно, так как большая часть рисунков делается по шаблонам, которые можно найти в интернете, и хотите иметь собственное дело, то это Ваш шанс. Приобретайте хну для росписи по телу, несколько кистей разного диаметра и ищите или создавайте шаблоны. Купить хну можно или в специальных магазинах в больших городах или заказать по интернету.

Набрав в Googl слово «Хна для тату», или что-то подобное, вы найдете кучу интернет-магазинов, предлагающих этот товар. Так как стоимость баночки хны для тела составляет всего 7-10 у.е., а всего за одно тату из нее клиенты платят 5-10 у.е., то буквально через несколько дней вы покроете затраты на покупку оборудования и аренду помещения и начнете получать чистую прибыль.

Теперь надо найти место для работы. Можно снять отдельное помещение, комнату или уголок в салоне красоты, или даже просто дать объявление в интернет или местную газету и раскрашивать клиентов прямо на дому. Не забудьте создать восточный антураж на рабочем месте, что-нибудь в индийском или арабском стиле. Хотя африканский тоже подойдет, кстати, у африканцев можно позаимствовать и рисунки для росписи тела био тату хной, там встречаются очень оригинальные орнаменты.

Этот бизнес без вложений , отличный способ подзаработать студентке или старшекласснице, самостоятельно или с подружкой, которая делает маникюр или наращивает ресницы. К тому же попутно можно продавать сопутствующие товары – средства по уходу за телом, блески для тела, украшения, натуральную косметику и т.д. Взрослая же женщина вполне может превратить это в основной заработок, постепенно расширяя спектр предоставляемых услуг.

 

P.S. Советую почитать: « Необычные бизнес идеи для женщин в сфере красоты ».

На главную

Похожие темы

rss