Главная Новости

Как красить кончики волос картинки

Опубликовано: 28.08.2018

видео Как красить кончики волос картинки

Техника нанесения блондора. How to color hair in blonde парикмахер тв parikmaxer.tv

Как покрасить кончики волос тоником?

Ответы:

Nastia Potorenco

Плавный переход и так получится, это ведь тоник, он смывается)



А вы попробуйте так: возьмите длину, которую хотите покрасить, нанесите тоник на 507 минут, смойте. Потом повторите процедуру, но уже спуститесь ниже на несколько см. и подержите волосы в тонике подольше (10-13 мин. )

Думаю, у вас все получится, мне нравится, когда кончики красят в синий или розовые цвета, особенно блондинки)

Омбре/Балаяж/Окрашивание волос

|Н|и|к|та|

такой цвет в точности не получится, везде цвет будет немного разный, плавный переход скорее всего не получится, чтобы цвет был сильнее, держать нужно 30-50 минут.

сама оттеночными бальзамами/тониками красилась.

Оливия Фрейзер

Вот


Яркие волосы. Фиолетовые / Розовые / Синие / Зеленые / Красные волосы

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вика Губина

Получится не совсем плавный переход.

Стоит ли мне красить кончики волос фиолетовым или розовым тоником? Фото внутри.

Ответы:

Anna B.

Даша права, чтобы получился приятный фиолетовый или розовый-концы волос нужно осветлить сначала. Вообще я думаю, что это не ваш стиль, абсолютно. Чобы розовые концы волос смотрелись интересно и гармонично чаще нужно иметь светлые волосы и другой образ.. . А вообще поэксперементируйте, пока возраст позволяет; )

Главное длину не отрезайте-потом пожалеете :-D

Padre Karlo

нет. мне так больше нравится

Даша Бублик

тоником не прокрасится... оттенок будет грязный, некрасивый. Концы волос надо сначала осветлять.

Алена

да ну, бред.. . у тебя шикарные свои волосы и цвет! береги их! ! )) лучше натуральной красоты еще ничего не придумали)

Елена Румянцева

Я красила рыжим тоником) Тоник смывается и осветлять волосы не надо)

Инна

Если ты имеешь в виду что то вот такое, то мне очень нравится, я бы сама так сделала, хотя может и сделаю.. .

Ekaterina Feller

да ну....

Алина Палу

не уподобляйся этой убогой моде! это убого очень выглядит. испортишь только волосы, будешь выглядеть вульгарно, некрасиво, нестильно.. . не советую тебе этого делать. в моем универе тоже девочка покрасила кончики и теперь жалеет! убого это выглядит!

Кончики волос. Покрасить их в какой цвет?

Окрашивание кончиков волос очень популярно среди молодежи. Это замечательный способ сделать свою прическу оригинальнее и интереснее. И главное – он легкий. Ведь вы обрабатываете не все волосы, а только кончики. Покрасить их довольно просто. Статья расскажет о том, как подбирать правильную расцветку, и подробно опишет сам процесс окрашивания.

Каким цветом покрасить кончики волос?

Сначала нужно понять, какого эффекта от окраски вы хотите добиться. Это должно выглядеть элегантно и красиво или задорно и весело? Также следует учесть цвет ваших волос и то, какое мелирование будет выглядеть с ними более органично. Блондинки предпочитают яркие и насыщенные оттенки (ярко-розовый, красный, синий…), которые будут кардинально отличаться от основного. Это не всегда выглядит красиво. Только единицам девушек идет подобная «кричащая» окраска. На самом деле блондинкам больше подойдут нежные, бледноватые тона (бледно-розовый, небесно-голубой). Русым девушкам будет хорошо с кончиками немного более светлого цвета, чем их натуральные волосы. Будет смотреться очень привлекательно. К темным волосам (каштановым, черным) подойдут темные, но насыщенные тона (темно-красный, темно-синий и так далее). Такие цвета лучше всего использовать для того, чтобы сделать яркими кончики волос. Покрасить их в подходящий именно вашим волосам оттенок очень важно. Этим моментом нельзя пренебрегать.

Кончики волос. Покрасить их очень просто

Перед началом процедуры нужно осмотреть свои пряди. Возможно, нужно будет пойти к парикмахеру, чтобы тот подровнял их, придавая прическе более красивый вид. Дальше нужно купить краску. Следуя инструкции, разведите ее. Потом разделите своиволосы на отдельные прядки, скрепив каждую их них на уровне, где мелирование должно будет переходить в основной цвет. Это нужно сделать для того, чтобы разделить два оттенка, делая красивый, не размытый переход. Нанесите с помощью кисти краску на кончики и заверните окрашенную часть в фольгу на несколько минут. Затем снимите ее и резинки, помойте голову. Теперь просушите кончики волос. Покрасить их таким методом сможет каждый. Не правда ли, все довольно просто?

Будут смотреться очень красиво правильно покрашенные кончики волос. Фото причесок после этой процедуры вы можете посмотреть в статье. Следует помнить, что волосы с окрашенными концами будут требовать гораздо большего ухода. Ведь чем ярче краску вы выберете, тем сильнее будут видны все недостатки (посеченные кончики, например). Здесь еще раз вспомните совет обратиться к парикмахеру перед процедурой. Можно также спросить совета специалиста по поводу будущего цвета кончиков – он подберет более подходящий вам оттенок. Можно красить не только несколько сантиметров в конце волос, а еще и корни. Такое решение будет смотреться еще красивее. Помните, что такого вида окраска будет выглядеть привлекательно только на ухоженных и желательно прямых волосах. Можно покрасить кончики пастелью. Это очень быстро и просто. Купите специальное средство (в виде карандаша) и просто проведите им по нужной прядке. Чтобы смыть эту краску, нужно будет всего лишь помыть волосы под проточной водой. Готово!

Вот как сделать свою прическу красивой и интересной – просто выделить кончики волос! Покрасить их не составит большого труда никому, а эффект при правильном использовании будет просто прекрасным!

fb.ru

Чем можно покрасить кончики и не навредить волосам если родители не разрешают красить волосы краской и. т. д

Ответы:

Машка Никитенко

Хной. Она и укрепляет, и покрашивает.

Ангелина Ахматова

Пастелью.

|Н|и|к|та|

акварелью

lera lero

Можно тонирующим бальзамчиком попробовать, только эффект ненадолго...

That's not my name

Можно шампунь-тоник, он без аммиака и волосам не вредит, смывается через 6-8 раз. Или окрашивающий мусс, наносите на мокрые волосы перед укладкой, цвет уйдёт с первым мытьём головы. Хотя самые лучшие варианты - это хна и басма)

Rrr

Хна, басма, прочие натур. красители. А вот тоники некоторые вреднее краски будут (

Fly_hard666

Пастелью можно покрасить кончики, потом смоешь. Я тоникой красила, неделю от силы продержалась. Или купи краску Маник паник или Дирекшн - волосам не навредят

Статьи по теме

rss