Главная Новости

Гимнастический купальник с юбкой для девочек

Опубликовано: 28.08.2018

видео Гимнастический купальник с юбкой для девочек

Детские гимнастические купальники

К детским купальникам с юбкой относятся пляжные и гимнастические костюмы. Подходить к их выбору необходимо серьезно и ответственно, ведь от этого зависит то, насколько девочке будет удобно заниматься спортом или купаться.



Как правильно выбрать костюм для спортивных занятий?

Комфортный гимнастический купальник с юбкой для девочек – это важный элемент одежды для тренировок и выступлений.

При его покупке следует обращать внимание на:

Материал. Он должен быть достаточно эластичным, износостойким и гипоаллергенным. Костюм из хлопка не подойдет, так как он впитывает влагу – девочка будет испытывать дискомфорт. Прекрасным вариантом являются купальники из бифлекса, лайкры или нейлона – они со временем не растягиваются, не стесняют движений и отличаются прочностью. Форму. Важно, чтобы она точно повторяла все изгибы тела и подходила по фигуре. Если купальник на девочке висит, то ни удобства, ни эстетического восприятия достигнуть не удастся. Размер. Перед приобретением костюм необходимо обязательно мерить, чтобы выбрать подходящий. Покупать купальник на вырост не стоит, ведь в нем очень некомфортно заниматься.

В последнюю очередь нужно учитывать внешний вид изделия. Гимнастические костюмы представляют собой смежные купальники с коротенькой юбочкой, похожие на платья.


купить гимнастический купальник для девочки детские купальники для гимнастики

Пляжные наряды

Детский костюм для купания с юбочкой должен соответствовать нескольким требованиям. Главное – отсутствие глубоких вырезов и других деталей, присущих моделям для взрослых женщин. Это сделает наряд девочки нелепым и даже пошлым.


Снятие мерок с фигуры, применяемые при построении купальника с юбкой...

Чаще всего купальники изготавливаются из следующих материалов:

Тактель – быстро высыхает не только на солнце, но и в тени. Полиамид – отличается быстротой высыхания и тем, что не выгорает на солнце. Лайкра – эластичная, нерастягивающаяся ткань.

Для детей очень важно, чтобы влага быстро испарялась с поверхности купального костюма. При долгом высыхании девочке станет холодно, поэтому играть будет довольно некомфортно.

Модели

Гимнастический детский купальник для тренировок может быть как с длинным, так и с коротким рукавом. Обычно выбирают какие-нибудь неяркие оттенки. Для выступлений предназначаются пестрые, разноцветные костюмы. Они имеют декор в виде страз, блесток и пайеток. Нередко шьются на заказ, чтобы соответствовать стилистике номера и личным предпочтениям девочки.

Выбор пляжных купальников намного шире. Существуют цельные костюмы с открытой спиной – они достаточно быстро высыхают, не вызывая дискомфортных ощущений. Есть модели монокини с вырезами по бокам. Больше подходят для девочек-подростков, у которых начинают формироваться женственные формы. Юбочки обычно имеют рюши, воланы и оборки.

Весьма распространен стиль «мама-дочка». В таком случае купальники совпадают по фактуре, форме и расцветке. Мама и дочка, появившиеся на пляже в одинаковых костюмах для купания, станут объектами внимания окружающих людей.

rss