Главная Новости

Модные тенденции в маникюре 2018/2019: 60 фото идей дизайна ногтей и последние тренды

Опубликовано: 28.08.2018

видео Модные тенденции в маникюре 2018/2019: 60 фото идей дизайна ногтей и последние тренды

ВЫШЛО ИЗ МОДЫ АНТИТРЕНДЫ МАНИКЮРА | ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ 2018

Содержание:



Современные мейкап- и нейл-тренды – не строгий свод правил, а, скорее, подробный список рекомендаций. Но есть тенденции, которые нельзя игнорировать: о том, что будет актуально в разные сезоны 2018 и 2019 годов, на какие новинки и стильные идеи для дизайна ногтей обратить внимание, лаки каких модных оттенков добавить в свою косметичку, читайте в этой статье.


Новый ТЕНДЕНЦИИ в МАНИКЮРЕ 2018 / Красивый и Модный Дизайн Ногтей

Новинки и тренды 2018-2019 в маникюре

Красные ногти и классический френч – варианты маникюра, которые вряд ли когда-нибудь выйдут из моды (не в ближайший год – точно!). Но если очевидные нейл-решения вам уже надоели, в 2018 году присмотритесь к более интересным бьюти-находкам с бэкстейджей показов и страниц Instagram. Представляем подборку тех, которые больше всего достойны внимания.


ШИКАРНЫЙ МАНИКЮР. Модные тенденции 2018 года

1

Длинные ногти 

Одна из главных модных тенденций последних Недель моды – возвращение длинных остроконечных ногтей. Что, впрочем, было неизбежно: короткие ногти формы «мягкий квадрат»  оставались фаворитами слишком долго. Теперь ситуация изменилась, и с экстремально длинными ногтями сегодня можно увидеть не только Рианну. Конечно, для активного образа жизни длинные ногти не подходят, а вот для вечеринки – в самый раз.

При этом отращивать ногти ради одного вечера вовсе не обязательно, можно использовать и накладные. Приклейте на ногти крупные стразы, оформите кончики контрастным или блестящим лаком, разукрасьте ногтевую пластину яркими полосками или просто накрасьте ногти ярким алым лаком: такой яркий и модный дизайн ногтей в любом случае не останется незамеченным.

2

Драгметаллы 

Серебристые или «позолоченные» ногти – еще один хит в маникюре 2018-2019. Это тренд хорош сразу по нескольким причинам: подходит и для длинных, и для коротких ногтей, его легко воплотить в жизнь самостоятельно. Кроме того, такой маникюр сразу привлекает внимание, но выглядит при этом очень деликатно. Можно просто накрасить ногти серебристым или золотым лаком в несколько слоев, сделать «хромированный» маникюр или оформить ногти фольгой, напоминающей сусальное золото.

3

Примечательная деталь 

Маникюр с изюминкой – беспроигрышная затея для маникюра на 2018/2019 год, которую нейл-мастера и бьютиголики эксплуатируют вовсю, но совершенно по-разному.

4

Разноцветные ногти 

Тенденция в маникюре, которую проще всего повторить в обычной жизни. Достаньте из косметички лаки разных цветов и сочетайте их в произвольном (или четко продуманном) порядке.

 Цветовые тенденции в маникюре 2018/2019

Красный, нюдовый, черный: эта троица лаков для ногтей неразлучна, и если какого-то из них у вас до сих пор нет, в 2018-м ситуацию придется исправлять. Модные тенденции не проигнорируешь!

1

Светлый маникюр 

Молочный, оттенка пыльной розы, светло-серый, почти оранжевый или белый маникюр – выбирайте цвет лака под стать настроению, наряду или погоде. Светлый лак отлично подойдет к любому стилю одежды, любой длине ногтей и любому случаю. Но если вы предпочитаете нюдовые оттенки, не стоит брать с полки в магазине первый попавшийся – сначала изучите наш гид , который поможет подобрать лучший вариант для вашего цвета кожи.

2

Черный маникюр

Несмотря на то, что черный лак входит в список тех, которые не нравятся работодателям , у него очень много поклонников даже среди офисных работников, не говоря о профессионалах из мира моды. При использовании черного лака в маникюре на 2018 год стоит учитывать некоторые нюансы . Удачные примеры мы подсмотрели на показах.

3

Красный маникюр

Классика маникюра, которая в 2018 году точно не потеряет своей популярности. Осенью и зимой добавьте в свою косметичку лак глубокого бордового, винного или вишневого оттенка, а ближе к весне переходите на алый или гранатовый. Впрочем, никто не запрещает вам поступать ровно наоборот, ведь в первую очередь при выборе лака стоит ориентироваться на оттенок вашей кожи .

Идеи маникюра на осень-зиму 2018-2019

Семь модных тенденций в маникюре-2018, которые будут особенно актуальны ближайшей осенью и зимой.

Откровенно говоря, маникюр в полоску – не новинка сезона 2018/2019: мода на него держится уже несколько сезонов. Но именно сейчас нейл-мастера развернулись в полную силу, создавая разнообразные варианты на заданную тему. Скромная серебристая линия на «голой» ногтевой пластине, как на показах Delpozo и Cushnie et Ochs? Ярко-вишневая горизонтальная черта, как у Tanya Taylor? Или скошенная под углом полоска в оттенке горького шоколада, подсмотренная на шоу Jenny Packham? Выбор за вами!

Маникюр с блестками сразу создает праздничное настроение, при этом может выглядеть вполне буднично. Нанесите на ногти серебристый лак с мелким шиммером, как на показе Annakiki, чтобы разнообразить повседневный образ.

Кстати, так вы совместите два тренда сразу: на забывайте, что серебро и золото на ногтях – один из главных трендов 2018 года.

Еще один модный вариант маникюра на 2018/2019 год – оставьте на ногтях небрежную россыпь блестящей пыльцы, которую демонстрировали модели на шоу Desigual. Ну или пуститесь во все тяжкие и не отказывайте себе ни в чем: ни в цвете, ни в размере блесток на ногтях!

Вариация на тему «драгоценного» маникюра, который будет актуален весь 2018 (и, немаловероятно, весь 2019) год. Ногти с блестящим покрытием, украшенные мелкими жемчужинами (смотрите фото с показа Mainsh Arora), легкая пудровая дымка, как у Carmen Marc Valvo, или коралловый лак с перламутровым отливом по мотивам шоу Bibhu Mohapatra? Любой из этих модных вариантов маникюра можно – и нужно! – примерить на себя в этом осенне-зимнем сезоне.

4

Скромный рисунок

Параллельно с трендом на массивные украшения для ногтей нейл-мастера задают и другой, прямо противоположный. Деликатные узоры – капельки воды, миниатюрные бутоны цветов , едва заметные точки – подчеркивают хрупкость пальцев и делают образ очень нежным. Используйте этот прием в маникюре на 2018 и 2019 годы, чтобы добавить немного свежести и легкости в длинные осенне-зимние дни.

5

Глянцевый блеск

Эффект масляного пятна на губах – один из главных мейкап-трендов последнего времени, который, похоже, перекочевал и в нейл-область. Не просто глянцевые, а «мокрые» ногти в маникюре-2018 в списке фаворитов. Так что выбирайте из множества лаков те, которые блестят не хуже морской волны в солнечный летний день. Чтобы сделать дизайн ногтей еще более стильным, один из ногтей накрасьте матовым лаком.

6

Френч с яркой полоской

Подробнее о трендах во французском маникюре мы поговорим чуть ниже, но пока запомните: яркая полоска на кончике ногтя – абсолютный must ближайшей осенью и зимой. Так что в конце августа не прячьте лаки насыщенных цветов подальше, держите их под рукой весь год!

Лаки с эффектом металлик мы упоминаем в каждой статье, посвященной нейл-трендам, и они по-прежнему не сдают позиций. Если же они вам порядком надоели, попробуйте использовать сияющие текстуры по-новому. Например, обозначьте золотым или серебристым лаком только кончики длинных ногтей, как на фото ниже.

 Новогодний маникюр-2019: идеи и фото

Подготовку к новогодней вечеринке лучше начинать заранее, и вашего нейл-образа это касается не в последнюю очередь. Стразы, блестки, яркие принты и надписи – предлагаем восемь идей для праздничного маникюра, который сможет украсить любой образ в новогоднюю ночь-2019. К слову, ключевые цвета, на которые стоит обратить внимание, встречая Год земляной свиньи, – желтый, зеленый и коричневый.

Модный маникюр лета-2018: фото и новинки

Три горячие модные тенденции, на которые стоит обратить внимание, создавая летний маникюр-2018.

Похоже, что маникюр омбре останется с нами надолго – как минимум, весь ближайший год. Изучите нашу подробную фотоинструкцию , посвященную этой технике маникюра, чтобы быть в тренде.

2

Рисунки на руках 

В последние несколько сезонов нейл-арт нередко выходит за границы допустимого. Например, не так давно бьюти-мир пережил любовь к блесткам, расположенным на кутикуле . Теперь размещать рисунки на ногтях и вовсе не обязательно: накрасьте их прозрачным или любым цветным лаком, а небольшие изображения разместите прямо на пальцах. Готово!

3

Нежный маникюр 

Яркие и разноцветные ногти по-прежнему в моде, но все громче заявляет о себе тренд на полупрозрачные нежные лаки для ногтей. С блестками или без, матовые или глянцевые – в маникюре-2018 выбирайте любой вариант!

 Лунный маникюр-2018/2019

В 2018 году лунный маникюр продолжает поражать воображение. И чем более интересным и затейливым он будет, тем лучше! Чтобы соответствовать модным тенденциям в маникюре, закрасьте лунку ногтя сразу двумя оттенками лака в технике колор блок, обклейте ногтевую пластину по контуру бусинами, обозначьте лунку маленьким треугольником или подчеркните серебристым лаком на само основание ногтя, а кутикулу. Особый шик – полоска, которая не подчеркивает лунку ногтя, а как бы перечеркивает ее наискосок.

Маникюр на короткие ногти-2018

Несмотря на то что в 2018 году мода на длинные ногти набирает силу, едва ли позиции коротких квадратных сильно пошатнутся. Продумывая модный маникюр для коротких ногтей, дайте волю воображению и попробуйте поиграть на поле нейл-арта. Начните с простого: научитесь рисовать на ногтях небрежные, но красивые мазки. Затем переходите к более сложным формам – полоскам и небольшим рисункам. Когда и этот этап будет пройден, попробуйте смешать несколько цветов и создайте на ногтях небольшую картину в импрессионистской манере.

Французский маникюр-2018

Чтобы маникюр френч в 2018 году соответствовал модным тенденциям, он ни в коем случае не должен быть скучным. Белая полоска по краю ногтя – не тот образ, к которому нужно стремиться. Пусть кончик ногтя будет цветным или, еще лучше, узорчатым или с декором. В последнем случае, скорее всего, придется прибегнуть к помощи профессионального мастера по маникюру, но результат того стоит!

Свадебный маникюр-2018: модные тенденции

Свадебный маникюр в наши дни может быть любым, но большинство невест по-прежнему предпочитают выполнять дизайн ногтей в сдержанных нейтральных тонах. Но это вовсе не означает, что не стоит прибегать к экспериментам! Попробуйте применить в вашем маникюре миниатюрный гербарий, замените розовый глянцевый лак на матовый или создайте омбре , используя нежные жемчужные оттенки. Подробнее о модных тенденциях в свадебном маникюре для 2018 года читайте в отдельном бьюти-досье .

Какой вариант модного маникюра запомнился вам больше всего? Расскажите нам в комментариях!

rss