Главная Новости

Модные стрижки для мужчин 2018-2019 фото, красивые стрижки для мужчин названия

Опубликовано: 28.08.2018

видео Модные стрижки для мужчин 2018-2019 фото, красивые стрижки для мужчин названия

МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ 2018 | ТОП-8 ТРЕНДОВЫХ СТРИЖЕК И УКЛАДОК НА ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ

Современные мужчины уже давно отошли от стереотипов однообразия и монотонности не только в выборе стиля одежды, но и в выборе такой важной составляющей имиджа, как стрижки для мужчин.



Мужчины начали выбирать не просто красивые стрижки для мужчин, на головах сильных мира сего появились модные стрижки для мужчин самых разных фасонов, как по длине волос, так и по технике выполнения.

Сегодня модная стрижка для мужчины – это абсолютно индивидуальное явление, поскольку не каждому мужчине к лицу короткие стрижки для мужчин, а кому-то могут быть не по душе модные стрижки для мужчин на средние волосы.


100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ ЖЕНСКИХ СТРИЖЕК И ПРИЧЕСОК 2018 ФОТО Модные стрижки осень зима 2017 2018 Haircuts

Женщины всегда с особым интересом провожают взглядом тех красавцев, которые готовы экспериментировать, выбирая модные стрижки для мужчин с учетом индивидуальной совместимости прически и тех или иных характеристик волос.


КРЕАТИВНЫЕ КОРОТКИЕ СТРИЖКИ 2018 ФОТО МОДНЫЕ ЖЕНСКИЕ СТРИЖКИ НА КОРОТКИЕ ВОЛОСЫ FASHION HAIRCUTS

Команда New Lady Day решила вместе с вами, наши дорогие читатели, разобраться в вопросе, какие же красивые стрижки для мужчин 2018-2019 заслуживают внимания сильной половины человечества.

Мы расскажем, на какие модные стрижки для мужчин можно обратить внимание женщинам, посоветовав ту или иную прическу своему любимому.

Также вы узнаете, какие красивые стрижки 2018-2019 будут на пике популярности в ближайшее время.

Сейчас мы попробуем вкратце охарактеризовать модные стрижки для мужчин, назвав их, и представив вашему вниманию целую фото подборку самых трендовых вариантов стрижки для мужчин.

Если попросту, стрижки для мужчин можно поделить по длине волос. Это первый фактор, по которому различают те или иные стрижки для мужчин.

Не сложно догадаться… Различают:

Короткие стрижки – такие мужественные прически для мужчин предпочитает большинство. Стрижка для мужчин на средние волосы – прерогатива юношей и стильных красавчиков, которые не ленятся ухаживать за волосами. Длинные стрижки для мужчин – подобные стрижки для мужчин выбирают оригиналы. Обычно такая мужская стрижка свойственна людям творческим.

Каждая стрижка для мужчины в той или иной мере имеет своего почитателя, тем не менее, наиболее популярными на сегодняшний день считаются короткие стрижки для мужчин.

Именно короткие стрижки для мужчин создают очень сексуальный, мужественный, и даже немножко брутальный образ. Именно такие мужчины нравятся большинству женщин.

Выбор красивой стрижки для мужчин определяется практичностью той или иной мужской прически.

Практичные стрижки для мужчин на короткие волосы не требуют уделять много времени уходу за волосами, что и является определяющим фактором выбора в их пользу.

В зависимости от структуры волос, ожидаемой длины стрижки, имиджа и других особенностей человека и выбирают понравившиеся мужские стрижки, выполняющие как практическую, так и эстетическую функцию.

Давайте рассмотрим самые модные идеи стрижки для мужчин 2018-2019, отличающиеся по тем или иным критериям.

Классические стрижки для мужчин – выбор уверенных в себе мужчин

Эти стрижки для мужчин можно отнести к категории «Вне моды», ведь классические короткие стрижки, выполняющиеся с четкими линиями окантовки, всегда актуальны, они всегда выглядят стильно и идут большинству.

Такая стрижка для мужчины с длиной волос 3-5 см с аккуратным пробором – супер вариант для мужчины любого возраста.

Спортивные ультра короткие стрижки для мужчин – практичность и красота в одном образе

Такой вариант стрижки для мужчин также универсален. Благодаря короткой длине и небольшому объему наверху такая стрижка для мужчины понравится как парням, так и мужчинам в возрасте. Ну и удобно. Так об этой прическе говорят все мужчины.

Модная стрижка для мужчины в стиле Милитари – удачная идея прически

Данная стрижка для мужчины – вариант прически с легкой, но очень соблазняющей небрежностью.

Стрижки такого типа привлекают многоступенчатостью. Подойдет такая идея стрижки для мужчин и на средние волосы.

Романтическая стрижка для мужчины

Такая стрижка для мужчины подойдет в случае, если он настоящий романтик или творческая личность.

Прическа выполняется на средних волосах с челкой. Гладко причесанные волосы создают образ очень интеллигентного мужчины.

Модные стрижки для мужчин в стиле Гранж — феерия креатива

Красивые стрижки для мужчин в стиле Гранж – идеальное решение для подростков, юношей и сильных духом бунтарей, которые не любят стандартов.

Подобные стрижки для мужчин характеризуются выбритыми висками, эффектной шевелюрой, челкой, постриженной на косо.

Частенько парни делают стайлинг и колорирование, чтобы вид стрижки был еще более эффектным.

Ультра короткие стрижки для мужчин

Не выходящие из моды стрижки для мужчин Ежик и Бобрик останутся актуальными, наверное, всегда, ведь они уже давно испробованы многими мужчинами, и оценены их вторыми половинами, как весьма стильные стрижки для мужчин на короткие волосы длиной 2 см.

Короткие стрижки для мужчин Бокс

О, эта любимая стрижка для мужчин! Идеальный вариант стрижки для мужчин, как говорят многие мужчины, уточняя – особенно для лета.

Чтобы подчеркнуть красоту головы, мастер выбривает на висках и на затылке. При этом сама стрижка для мужчины максимально короткая.

Модные стрижки для мужчин Полубокс

Эта модная стрижка для мужчины делается немного длиннее, чем Бокс. На темени и в районе висков волосы больше, а на затылке короче.

Стильная стрижка для мужчины Площадка

Стрижка действительно напоминает своеобразную площадку от лобной линии до макушки с горизонтальной поверхностью. Такие стрижки для мужчин требуют жесткости волос.

Стильные стрижки для мужчин Британка

Эта стрижка для мужчины понравится опять же обладателям пышной шевелюры со средней длиной волос.

Боковой пробор и выбритая височная область делают прическу очень стильной. Сейчас Британка пользуется огромной популярностью у юношей.

Красивая стрижка для мужчины Канадка

Еще один вариант короткой стрижки для мужчин под названием Канадка. Эта прическа также выполняется с вариациями длины волос, оставляя основной массив волос на верхней части головы.

Мужская стрижка Боб

Как известно, стрижка Боб уместна ка для мужчин, так и для женщин. Модные стрижки Боб на среднюю длину волос с челкой делают мужчину очень стильным, поэтому при выборе прически обратите внимание на Боб.

Модные стрижки для мужчин с выбритыми висками и узорами

Еще одна идея стрижки для стильных мужчин — прическа с выбритыми висками, узорами и рисунками.

Благодаря современным техникам мастера парикмахерского дела способны сделать очень красивые узоры и рисунки, как на височной части, так и на затылке. Здесь нет приделу фантазии, и каждый сам может придумать для себя креативный образ.

Мужская стрижка Градуированное каре

Подобные стрижки на средние волосы подойдут парням с вьющимися волосами (до подбородка). Дополнить этот вариант стрижки для мужчин можно пробором.

Модные стрижки для мужчин с асимметрией

Модные стрижки для волос с асимметрией сегодня очень популярны среди парней, ведь такие стрижки для мужчин с пробором позволяют проявить молодому человеку свою уникальную индивидуальность.

Так, как стрижка на средние волосы довольно объемная, она требует постоянного ухода.

Рокерские стрижки для мужчин Элвис и Вояж

Принцип и первой и второй стрижки для мужчин – много волос сверху, и сильно укороченный низ.

Такие стрижки для мужчин создают особый шик. Не каждый мужчина выберет подобную прическу.

Мы попытались назвать самые модные стрижки для мужчин 2018-2019.

А сейчас предлагаем вам шикарную фото подборку, где вы увидите выше перечисленные стрижки для мужчин

rss