Главная Новости

Модные стрижки на средние волосы осень-зима 2016-2017 фото

Опубликовано: 28.08.2018

видео Модные стрижки на средние волосы осень-зима 2016-2017 фото

МОДНЫЕ СТРИЖКИ НА ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ В 2017 ГОДУ!

Стрижки на волосы средней длины универсальны. Их можно носить распущенными или собирать в интересные «конструкции» на голове. Они подходят представительницам прекрасного пола всех возрастов.



Удлинённое каре

Пожалуй, никогда не выйдет из моды удлиненное каре. В 2017 году стилисты предлагают видоизменять его глубокой филировкой, создавая эффект рваных прядей.

Объемное, многоступенчатое каре становится хитом сезона.


Модные женские стрижки Каскад 2017 года на короткие, средние, длинные волосы

Классический пробор придаст имиджу нежность, боковой пробор — женственность. В моде соседствуют два вида челок к этой стрижке – это идеально ровная челка, которая придаст женщине загадочность, и небрежная, которая выдаст романтичных натур.

Стрижка каскад

Каскад или лесенка – все это название одной стрижки, которую выполняют, как для длинных волос, так и для средних. Переход лесенки может быть плавным (каскад) или более резким (лесенка). Эти стрижки для средних тонких волос, которые придают волосам визуальный объём очень популярны, как у молодежи, так и у более взрослых женщин.

Каскад или лесенка подходит к любому типу волос, подчеркивает текстуру и придает динамику. В 2016-2017 каскад стригут в разнообразной технике градуировки, дополнив модными штрихами: актуальной асимметричной или удлиненной прямой челкой.

Силуэт каскадной стрижки задает способ оформления кончиков прядей. Их можно оставить абсолютно ровными — красивая, строгая структура такой прически отлично смотрится на прямых волосах. Но наиболее эффектно, и что немаловажно – элегантно даже без укладки, смотрятся пряди, прошедшие глубокую филировку или градуировку.

Гаврош

Гаврош – стрижка из 70-х, все внимание уделяется макушке. Раньше использовалась лишь для коротких, но сейчас широко используется и на средней длине. Подходит для любительниц ретро классики.

Выбирайте стильные причёски на короткие волосы в нашем обзоре .

Создать модный маникюр можно лишь зная о тенденциях, которые диктует мода сезона осень-зима 2016 и 2017 в статье .

При выборе сережек важно учитывать наряд, с которым их будут носить, особенности лица девушки и, конечно же, модные веяние, о которых рассказано тут .

Стильный боб

Модная стрижка на средние волосы боб отлично смотрится на вьющихся и прямых волосах, с челкой или вовсе без нее. При помощи такой стрижки вы можете удлинить свою шею, немного смягчить заостренные скулы и сделать ваше лицо более вытянутым. Стрижку боб-каре можно дополнить колорированием, в результате этого ваша стрижка станет более привлекательной.

Лёгкая небрежность

Молодые и динамичные девушки могут попробовать рваные стрижки. Они придают образу динамичный и яркий вид. Даже легкая взлохмаченность будет казаться модным акцентом.

Стрижки с чёлкой

Конечно же, модные тенденции распространяются и на обладательниц челки. Каких только вариантов нет! Это и ассиметричные челки, которые являются нестандартным и оригинальным решением, а также классические прямые, косые, изогнутые в дугу челки. Причем их длина может варьироваться от предельно короткой до очень длиной. Они могут быть с пробором и многослойными.

Интересные солнцезащитные очки помогут вам усовершенствовать образ, потому ищите модные модели на осень-зиму 2016-17 в статье .

Джинсы разных моделей позволяют создать абсолютно разные образы. Модные джинсы сезона осень-зима описаны здесь .

Стильные футболки для девушек для создания образов осени-зимы 2016-17  тут .

Стрижка, которая подчёркивает цвет

Модные стрижки на средние волосы, показывают, что стилисты стараются подчеркнуть цвет волос при помощи приема слоистости. Нижние пряди немного короче верхних, длина меняется постепенно от висков к затылку. Кончики прядок филированы, поэтому даже на тонких прядях получается внушительный объем.

Удивляем

В тренде авангард, и тут мастера предлагают много креативных идей: рваные, асимметричные, ступенчатые и другие необычные стрижки для тех, кто любит выделяться.

Яркая челка — четко отличающаяся от остальных волос, или же единичные пряди с асимметрией — создают смелый стиль. Также в тренде — выбривание боковой части волос, окрашивание или же выбривание какого-то рисунка сбоку.

rss