Главная Новости

Модный маникюр на 8 марта 2018 идеи фото новинки

Опубликовано: 28.08.2018

видео Модный маникюр на 8 марта 2018 идеи фото новинки

ФРЕНЧ НА НОГТЯХ 2018 ФОТО / КРАСИВЫЙ МАНИКЮР ИДЕИ

В прекрасный весенний праздник 8 марта все женщины хотят быть привлекательны и неотразимы. Для этого они тщательно продумывают образ – прическу, наряд, макияж и, конечно же, маникюр. Некоторые девушки доверяют свои ноготки профессионалам и идут в салон, но большинство предпочитает создать праздничный маникюр самостоятельно. С приближением весны природа просыпается, цвета становятся красочнее. Наскучивший всем снег начинает таять. И вот подходит долгожданный праздник — 8 Марта. Безусловно, девушки в этот день хотят выглядеть феерично и непревзойденно, тем более, если в честь нее намечен роскошный ужин. И для того чтоб с гордостью получать поздравления в этот день, девушки желают быть абсолютно совершенными. Потому, выбор праздничного маникюра на 8 Марта играет важную роль.



Варианты и идеи маникюра на 8 марта 2018 года

Существует множество вариантов покрытия ногтей и их украшения, стоит лишь выбрать то, что вам по душе. Также стоит обратить внимание на весь свой образ, чтобы маникюр лишь подчеркивал и дополнял его. Икорный маникюр – абсолютный хит сезона весна-лето 2018. Чтобы воссоздать эту непонятную для глаз красоту, вам необходимо прокрасить ноготь лаком и посыпать сверху маленькими бусинками, которые тут же прочно прилипнут к ногтю. Этой весной матовые ногти также на пике моды: оригинальность и стильность в одном флаконе.


Весенний маникюр: фото, идеи и тренды

Маникюр в стиле Nude на 8 марта 2018 года новинки фото

В этом году естественный маникюр также остается в тренде. При выборе этого вида маникюра на 8 марта используйте только пастельные тона, или цвета, ближе к натуральным.  Для создания веселого и непринужденного образа на 8 марта можете украсить свои ноготки различными геометрическими узорами и полосами, которые также модны этой весной.  В этом году модницам стоит обратить внимание на одну из главных тенденций в маникюре 2018 – блеск металла на ногтях, так сказать, для самых смелых и «холоднокровных» дам. Если вы хотите быть 100% в тренде на праздновании 8 марта, при этом, не прилагая особых усилий, просто покройте ногти лаком темного цвета, ничем их не декорируя.


МАНИКЮР 2018 / Модные техники в Домашних Условиях для начинающих

Космический маникюр на 8 марта 2018 года новинки идеи фото

Эффект «космоса» на ногтях можно создать различными способами. Можно с помощью специальных лаков, которые имеют специфичный пигмент, а можно создать покрытие самим. Для этого на кусочек губки нужно нанести темно-фиолетовый, черный и розовый лак и отпечатать на ногте. После этого нужно воссоздать звезды с помощью специальных кистей или слайдер-дизайна. А вот и обещанное видео. Здесь вы сможете посмотреть еще большее разнообразие видов маникюра.

Маникюр на 8 марта со стразами на 2018 год идеи фото

Многие девушки на праздник предпочитают делать маникюр со стазами или жемчугом. И это понятно. Такой дизайн ногтей выглядит весьма эффектно и презентабельно. Маникюр с жемчугом идеально подойдет к маленькому черному платью, а дизайн с небольшим количеством страз на ногтях будет уместно смотреться практически с любым коктейльным платьем. Правильно подобранный декор для маникюра помогает грамотно расставить акценты. Многие жалуются, что стразы быстро отклеиваются и маникюр теряет свой вид. Есть маленький секрет, который позволит сохранить первозданный вид маникюра долгое время. После того как вы нанесли стразы и просушили финишный слой в лампе, возьмите тонкую кисть, смочите ее в топе и аккуратно обведите каждую стразу по краю (слегка заходя на край) и затем снова тщательно заполимеризуйте гель-лак в УФ-лампе. Так декоративные элементы на ногтях будут держаться крепче.

 

Самые красивые фото маникюра на 8-е марта 2018 года

Затем чтобы создать этот необыкновенно стильный и оригинальный маникюр, необходимы специально предназначенные для этого матовые лаки либо же топовое покрытие, дающее абсолютно такой же результат. Крайне симпатично смотрится маникюр сочетающий разнообразие текстур, в нашем случае матовая и глянцевая. Данный маникюр обратит на себя внимание и создаст выразительный акцент в образе. Несомненно, однотонный маникюр никогда не потеряет свою популярность. Можно наносить на ваши ногти абсолютно любой симпатизирующий вам цвет. Если есть желание, то можно украсить маникюр камнями, либо стразами в следствии получится непревзойденная версия праздничного маникюра. Дотсом можно орнаментировать ногти разнообразными рисунками – цветами, флажками, плодами ягод и т.д. Все представленные рисунки, в большинстве случаев, состоят из легких элементов.

Омбре на 8 марта 2018 года варианты идеи фото

При этом стильном маникюре на каждом ногте создается эффект перетекания одного цвета лака в другой. В создании маникюра могут принимать участие цвета одной гаммы, например, голубой и темно синий, а также контрастные цвета, например, красный и золотой. Делается омбре очень просто. Нужно просто нанести на кусочек губки один цвет и следом другой, а затем сделать отпечаток на ногте. Для достижения лучшего эффекта нужно покрыть ноготь белым лаком перед нанесением цветных лаков, либо брать хорошо пигментированные покрытия для ногтей. Омбре — это разнообразие градиентного маникюра. Чтобы создать подобный маникюр можно воспользоваться двумя и более тонами одинакового цвета. Тона обязаны различаться на один или несколько оттенков, чтобы создать плавный переход от цвета потемнее к наиболее светлому. Также омбре можно декорировать камнями и стазами. В свою очередь омбре можно дополнить и узором.

Модные тенденции праздничного маникюра на 8 марта 2018 года фото

Посредством линий, точек, капелек и запятых создаются геометрические фигуры, рисуются цветы, которых могут приукрашать маленькие птички, насекомые либо животные. На одном ногте можно комбинировать некоторое количество горошин различного цвета и величины, это поможет девушке быть нежной и привлечет взгляды незнакомых и родных людей на маникюр. Прекрасно выглядят ногти белого тона с нежно-голубыми и бледно-розовыми горошинами.

Лунный маникюр на 8 марта 2018 года новинки фото

Данный вид маникюра был очень популярен в начале прошлого века, но, вскоре, был незаслуженно забыт. Сейчас же он опять находится на пике популярности. На 8 марта этот маникюр будет очень подходящим вариантом, он смотрится женственно и не очень вычурно, даже если выполняется в ярких или броских цветах. Очень красиво смотрится лунный маникюр в красном или винном цвете. По линии «лунки» при этом маникюре ноготь часто украшается мелкими сверкающими стразами.

Лучшие фото маникюра на 8 марта 2018 года новинки фото

Изображения на ногтях и всевозможные орнаменты на ногтях – экстравагантное мастерство, которое сейчас открыто для абсолютно всех модниц. Так как создать узоры на маникюре возможно и в домашней среде. Маникюр с орнаментом — это превосходное дополнение вечернего вида любой девушки. Весна – пора цветов, поэтому профессионалы по нейл-арту рекомендуют обворожительным девушкам создавать с ними маникюр. Необыкновенно блистательно будут смотреться прекрасные тюльпаны, нежные орхидеи, ромашки, роскошная сакура, каллы и множество других цветов. Такой стильный маникюр можно сделать как в домашних условиях, так и можно воспользоваться услугами специалистов. Здесь возможно созидать все, что душе понравится. Можно остановиться на применении единичных стразов, а можно сотворить на ногте истинную живописную картину. Основные правила создания такого маникюра — это терпеливость, обладание техникой и, конечно, ваше воображение.

rss