Главная Новости

Причёски июля 2013

Опубликовано: 28.08.2018

видео Причёски июля 2013

Причёска, костюм и праздник двора 23 июля 2015 года

Мода на причёски в июле 2013 обусловлена наступлением жарких дней, когда не за горами отпуск и всё больше тянет к морю. А ведь времяпрепровождение на пляже также требует соблюдения определённого «дресс-кода» не только относительно одежды, но и при выборе укладки. Самыми популярными не только на курортах, но и в городах, где столбик термометра медленно, но верно ползёт вверх, оправданно являются причёски и укладки на основе собранных волос. Во-первых, с ними не так жарко, во-вторых, они максимально открывают лицо и плечи, уже тронутые золотистым загаром.


ПРИЧЁСКА ОТ СТЮАРДЕССЫ ЗА 10 СЕКУНД!

Наиболее распространённой причёской июля 2013 являются собранные в пучок волосы. Это не удивительно, ведь она проста в исполнении и удобна в носке. Кроме того, если вы захотите распустить волосы, скажем, для вечернего выхода, после пучка они будут ниспадать мягкими волнами. На смену пучку на затылке, в этом сезоне стилисты рекомендуют носить низкий небрежный, словно сделанный наспех, выпустив отдельные пряди у лица. Если же вы сторонница педантичной аккуратности в причёске, но при этом не хотите выглядеть скучно, то гладко зачёсанные волосы следует завершать объёмным пучком.

Ещё одними из главных фаворитов среди причёсок июля 2013 продолжают оставаться, модные уже не первый сезон, косы. И опять же, чем небрежнее они будут выполнены, тем более стильно вы будете выглядеть в глазах окружающих. Элементы художественного беспорядка на голове особенно актуальны этим летом.

Ещё одним модным трендом сезона стало использование повязки в оформлении летней причёски. Повязка летом имеет вполне функциональное значение, ведь она позволяет защитить волосы от агрессивного летнего солнца. Самый доступный способ использования повязки: надеть её на голову поверх волос, небрежно закрутив сзади пучок. Подобрав цвет повязки под цвет парео или купальника, вы создадите вполне завершённый курортный образ.

Модным ноу-хау летнего сезона 2013 стала причёска с эффектом мокрых волос. С помощью текстурирующего геля, нанесенного на влажные волосы, создаются слегка волнистые пряди, как будто вы только что вышли из воды. Этоттренд пока не нашёл широкого распространения среди городских модниц, а вот на морском побережье будет как нельзя кстати.

Однако самыми желанными и часто применяемыми среди наших модниц по-прежнему остаются распущенные волосы, завитые в локоны. Это могут быть и лёгкие, так называемые «серферские» волны, и мягкие голливудские, и скульптурные локоны. Для их создания используют различные плойки, бигуди и прочие инструменты. Также вторую жизнь этим летом получил начёс – от деликатного зонального оформления причёски начёсом до экстремального по всей голове. Согласитесь, учитывая такой широкий выбор летних причёсок 2013, каждая найдёт для себя наиболее удобный вариант, а возможно, и поэкспериментирует со всеми.

rss