Главная Новости

Вечерняя прическа "Ракушка" самой себе » 101 Прическа

Опубликовано: 28.08.2018

видео Вечерняя прическа

Необычные причёски | Авторские причёски | Лена Роговая | Hairstyles by REM | Copyright ©

Здравствуйте, дорогие девушки!



В нашей сегодняшней статье мы хотим рассказать вам об очень легкой вечерней прическе. Вы сможете сделать ее очень быстро, но результат при этом будет очень женственным и красивым.

Если вы ищете идею вечерней прически, которую вы сможете сделать самой себе, то вас также могут заинтересовать следующие статьи: элегантная прическа с ободком , шикарные волны за десять минут , жгуты для коротких волос , узловое плетение и многие другие.


3 варианта причесок с применением ободка резинки!!!

Сегодня мы расскажем вам о красивой вечерней прическе в форме ракушки. Её смогут сделать обладательницы длинных и средних волос. Когда вы немного потренируетесь и сделаете такую ракушку несколько раз, то сможете использовать её как вариант на каждый день. В этом случае просто используйте по минимуму (или не используйте совсем) декоративные украшения.


Коллекция свадебных причесок 2016. Collection of Wedding Hairstyles 2016

Для создания нашей вечерней прически вам понадобятся:

большая расческа (или щетка); одна резинка; шпильки; гребешок с хвостиком; лак; украшения (заколки, декоративные шпильки, красивые невидимки и т. д.). Тщательно расчешем все локоны щеткой. Соберем их в общий хвост и начинаем завязывать резинкой. На последнем обороте резинки мы протянем не весь хвост, а только его половину, образуя тем самым большую петельку. Берем гребень и делаем его хвостиком отверстие чуть выше резиночки. Двумя руками растягиваем волосы, делая отверстие шире. Таким образом, получаем своеобразную ямку. Главное, при этом, не сделать её сквозной. Нужно чтобы нижняя часть ямки была плотной. Собираем все волосы и аккуратно укладываем их в эту ямку. Используя шпильки, подкалываем все выбивающиеся пряди со всех сторон к прическе. Гребешком аккуратно пригладим верхнюю макушечную, боковые и самую нижнюю зоны. Тщательно сбрызнем получившуюся ракушку лаком. Украшаем нашу вечернюю прическу. В нашем случае используется большая заколка в форме цветка, которую закололи посередине, в углублении ракушки. Но вы можете использовать что угодно. Также красиво будет смотреться несколько шпилек с цветками или мелкие заколочки. Проявите фантазию и креативность.

Видео-урок

Вот, и всё, наша вечерняя прическа «Ракушка» готова! Вы увидели, как просто и быстро её можно сделать самой себе не выходя из дома. Надеемся, что вам пригодится эта идея, и вы воспользуетесь ей в преддверие ближайшего праздничного события. Такая ракушка хорошо сочетается с вечерними и коктейльными платьями и вытянутыми длинными серьгами.

GD Star Rating

loading...

rss