Главная Новости

Рецепт закусочного торта

Опубликовано: 28.08.2018

видео Рецепт закусочного торта

Закусочный Торт "Наполеон" Новогодний Рецепт

08.10.2013 г.

 Приготовьте закусочный торт я думаю вы не пожалеете. Он хорош как для праздничного стола так и для завтрака большой семьи в выходные дни.



Для его приготовление потребуется:

одна упаковка коржей вафельных; пять яиц; три помидора; 350 грамм куриного филе; 320 грамм шампиньонов; луковица; 250 грамм твердого сыра; 250 грамм майонеза; масло растительное; зелень для украшения; соль.

  Приготовление закусочного торта

Вымыть куриное филе, отварить, потом остудить, кубиками нарезать. Нарезать шампиньоны пластинками и на масле обжарить. Когда испарится влага, добавить лук, нарезанный полукольцами, потом перемешать и обжаривать, помешивая, пока лук не приобретет оттенок золотистый. Яйца сварить, очистить и натереть на терке. Вымыть помидор, обсушить и нарезать кружочками.


Закусочный торт для праздничного стола. Пошаговый рецепт.

Натереть твердый сыр на терке. На блюдо выложить слоями торт, нанесите на каждый слой сетку из майонеза: корж, куриное филе, корж, лук, корж, половину сыра, корж, яйца, корж, помидор, корж. Торт накрыть, поставить на 1 час под гнет. Гнет убрать, торт майонезом смазать, посыпать твердым сыром, измельченной зеленью. Поставить на пару часов в холодильник, чтобы пропитался. Приятного аппетита! Сайт Вкусная еда !


Закусочный Торт "ОБЪЕДЕНИЕ"/Вкусный Рецепт Из БАКЛАЖАНОВ!

rss