Главная Новости

Укладка волос

Опубликовано: 28.08.2018

видео Укладка волос

Секрет идеальных волос♡Моя ежедневная укладка

Постоянно возрастающая популярность натуральных средств для укладки волос вовсе не удивляет. Во-первых, мало у кого наблюдается желание наносить на свои волосы треть таблицы Менделеева. Кто-то не желает делать дополнительные дыры в озоновом шаре планеты. Ну а другие, кроме всего прочего, хотят сэкономить.



 

Длинное каре – одна из популярнейших стрижек. Несмотря на то, что классическая стрижка была с челкой, сегодня каре может быть и без нее. При этом, такая прическа подходит абсолютно всем девушкам: высоким и низеньким, полненьким и стройным, блондинкам и брюнеткам.


Супер объем у корней. Шикарные локоны. Укладка волос за 5 минут / Voluminous Hair | YourBestBlog

 

Такую завивку называют биологической либо биохимической. Это новейшая технология, появившаяся более десяти лет назад. Что же она собой представляет?


Russian Wednesday: Быстрая укладка для коротких волос

 

Термобигуди представляют собой обычные пластмассовые бигуди, только заполненные парафином. Они бывают различными по диаметру. Также они отличаются по способу нагрева.

 

Для того, чтобы уложить волосы в прическу без помощи парикмахера, нужно иметь дома немалый арсенал косметических и технических средств для укладки. Давайте проверим, обладаете ли Вы достаточным количеством подобных аксессуаров?!

 

Средней длины волосы – идеальны для различных укладок. Тут уж можно поэкспериментировать! К примеру, сделать пышную, в стиле ретро укладку, гладкую, или на один бок. Такая укладка для средних волос – это прекрасная возможность сделать образ более женственным и привлекательным.

 

Диффузором называется специальная насадка, используемая в качестве дополнения к фену, размер которой в диаметре составляет около десяти либо пятнадцати сантиметров. Она напоминает раструб, надевающийся узким концом на фен.

 

Спиральная завивка - это одна из разновидностей химической завивки волос. Такая форма локонов очень быстро обрела популярность. К тому же, составы для спиральной химии сейчас стали более щадящими, что не наносит такого сильного вреда волосам, как это было раньше.

 
<< < > >>

Страница 1 из 4
rss