Главная Новости

Значение цветов в снах

Опубликовано: 28.08.2018

видео Значение цветов в снах

Топ15 удивительных ФАКТОВ о СНЕ

Опубликовано: 14.06.2018

Сны – это отражение жизни и души человека. То, что ему снится, чаще всего является предметом его волнения или желания. У каждого сновидения есть своя трактовка, иногда их может быть несколько. Но как понять смысл сна, если в нем присутствуют цветы? Пришло время дать ответ на этот вопрос.



Приснившиеся человеку цветы чаще всего несут в себе положительный смысл и являются очень хорошим знаком. Например, согласно Аюрведическому соннику, человек, собирающий цветы , должен перестать бояться начинать новое дело, так как везде его будет ждать успех и процветание. Сонник Миллера трактует сновидения с цветами по-разному. Увидеть яркий цветущий цветок в саду – знак скорой радости, удовольствия и приятного приобретения. Если приснился белый цветок, то это может означать скорую печаль и негативные эмоции, увядающее или засохшее растение снится к неприятностям.


Значение транспорта во снах #5

В соннике Лоффа утверждают, чтобы понять смысл сна о цветах, нужно разобраться, каких они были оттенков и сортов. Получать в подарок от друга или подруги розы невероятных цветов (например, синего, зеленого, фиолетового) – это значит, что человека могут ревновать и мучиться от неразделенной любви. Сирень может сниться к болезни, желтая роза – к дружбе, а красная – к страстной любви. Орхидея означает сексуальность и чувственность, лилия – обновление, прилив новых сил и свежесть.


К чему снится Цветы (Сонник, Толкование снов)

К таким цветам, как нарциссы, все сонники относятся по-разному. Если верить Лоффу, то этот цветок – знак безграничной любви к себе, эгоизма, преувеличения значения собственного Я. Но если прочесть толкование сна о нарциссе в соннике Фрейда, то можно столкнуться с обратным: здесь он означает нежелание принятия общества, нелюдимость и одиночество.

По соннику Астромередиана, увидеть много цветов во время сна – к благоприятному периоду и скорой радости, но если снятся полевые цветы, то это предупреждение о возможной печали.

Для женщин увидеть данный символ – это благоприятный знак. Если она гуляет по саду, усеянному цветами – это означает скорое приятное романтическое свидание, если она их сажает, то это значит, что она мудро поступит в непростой ситуации.

Если человек видит во сне, как плетет себе венок из полевых цветов, то это значит, что он скоро встретит свою любовь, которая окажется взаимной.

Если у вас давно есть объект воздыхания, но вы не знаете, как его покорить – подарите цветы. Также цветочная композиция порадует маму, бабушку, начальницу или просто того, кому хочется сделать приятно. Букет можно выбрать как самостоятельно, так и попросить помощи у профессионального флориста, который соберет композицию согласно пожеланию заказчика. Коммерческое предложение в Москве тут . Также возможно купить вип-букеты с доставкой в офис курьером – все предусмотрено согласно желаниям и удобству клиента!

rss