Главная Новости

Уход за волосами

Опубликовано: 28.08.2018

видео Уход за волосами

10 УЖАСНЫХ ОШИБОК В УХОДЕ ЗА ВОЛОСАМИ ♡ RINA

Здоровые и красивые волосы -мечта каждой девушки. Но вот вырастить здоровые крепкие волосы-задача непростая. Есть много негативных окружающих факторов, которые воздействуют на состояние кожи головы и волос. Также волосы постоянно подвергаются вредным термическим обработкам, химическим окрашиваниям, зачастую мы используем неправильно подобранные средства по уходу за волосами. Все это крайне отрицательно влияет на внешний вид волос. Отрастая, кончики волос превращаются в «губку».



Читать далее

У каждой женщины есть свои особенности и каждая обладает уникальными характеристиками волос, у кого-то кудрявые волосы, у кого-то гладкие, у кого-то блестящие и черные, а у кого-то тусклые и седые. Чтобы избавиться от каких-либо проблем с волосами , необходимо определить причину их появления. У некоторых это может быть возраст, а у кого-то генетика, кто-то пережил сильный стресс или ведет беспокойный образ жизни. Все эти факторы влияют на появление седых волос в более раннем возрасте.


КАК ВОССТАНОВИТЬ ВОЛОСЫ? МОЙ уход за волосами!

Читать далее

Хотите отрастить волосы в ускоренном режиме? Тогда накладные пряди волос именно для вас! Это процедура не причиняет особого вреда вашим волосам, как, например, наращивание. Плюс ко всему, вы сможете менять длину волос по собственному желанию.

Волосы растут медленно, а большинство женщин любят менять часто свой образ, поэтому накладные волосы стали прекрасным решением этой проблемы.

Как правильно прикрепить накладные пряди

Чтобы не причинить вреда своим волосам, накладные пряди нужно прикреплять правильно. При этом нужно учитывать некоторые нюансы:

Подбирайте цвет накладных прядей максимально близкий к натуральному Выбирайте натуральные накладные пряди Используйте пряди разной длины (самые длинные крепите на затылочную зону и макушку, средние на боковые, а короткие на теменную зону) Приобретите волосы разной ширины

Читать далее

Беременность- это время, которое меняет в вашей жизни и организме все и навсегда. Происходит много изменений во внешнем виде женщины. Гормональный фон изменяется, меняется и деятельность сальных желез. Это может привести к тому, что волосы станут жирнее и суше, что расстроило бы любую женщины, а беременную тем более.

Читать далее

Лето- это пора, когда все отдыхают, уезжают на море, загарают и купаются. Радость и эйфория от летних дней сменяется заботой и вопросами о том, как же восстанавливать волосы , которые стали ломкими, сечеными и потеря жизненный блеск. Уход за волосами после жаркого лета должен быть активным и постоянным!

Читать далее

Подсолнечное масло известно, как продукт применяемый в кулинарии. Но это далеко не единственное его предназначение, оно содержит много полезных компонентов, которые необходимы для роста красивых и шелковистых волос, именно поэтому подсолнечное масло  получило большую популярность в косметологии. Существует очень много масок, главным компонентом которых стало подсолнечное  масло. Оно отлично увлажняет, питает кожу головы, а также заживляет ранки. 

Читать далее

Ржаная мука-  простое и дешевое средство для восстановления и оздоровления волос. Это недорогое средство, доступное каждому. Ржаную муку можно найти на полках любого магазина.

Чем полезна ржаная мука для волос

Ржаная мука -диетический продукт, в состав которого входит много полезных веществ, аминокислот, витаминов, минералов, которые способствуют восстановлению структуры волос.

С помощью полезных свойств ржаной муки можно достичь многих положительных результатов:

Появляется здоровый блеск волос Укрепляются волосяные луковицы Исчезает перхоть Волосы становятся мягкими и шелковистыми Волосы становятся послушными Волосы остаются свежими на протяжении долгого времени Нормализуется работа сальных желез

Как приготовить шампунь из ржаной муки

Сухой шампунь  из ржаной муки может запросто заменить обычный шампунь, особенно это удобно в длительных поездках и путешествиях, когда не хватает времени и нет возможности помыть голову.

Читать далее

Лаванда -необычайно таинственное, яркое и расслабляющее растение, включающее в себя множество полезных свойств, которые широко применяются в медицине, косметологии и парфюмерии. Лаванда благотворно влияет на состояние волос, поддерживая их жизненную силу и красоту.

Читать далее

Молочные продукты всегда считались полезными продуктами, которые оказывают только положительное воздействие на организм. Если вы употребляете недостаточно молочных продуктов, вашему организму перестает хватать полезных веществ, которые он мог бы получать из них. Из-за это начинаются различные проблемы с волосами: шелушение кожи головы, появление перхоти и многое другое.

Если вы не любитель молочных продуктов, для вас есть альтернатива- молочная сыворотка для волос. Это доступное и эффективное средство для оздоровления волос, которое доступно каждому.

Читать далее

rss