Главная Новости

Brother INNOV-IS NX-2000 Laura Ashley

Опубликовано: 28.08.2018

видео Brother INNOV-IS NX-2000 Laura Ashley

Commercial: Brother Laura Ashley Limited Edition Innovis NX-2000 sewing machine

Brother INNOV IS NX-2000 - швейная машина, созданная для шитья и рукоделия самых разнообразных видов.



В ней есть все , что нужно для легкого и быстрого создания изделий в таком популярном сейчас направлении творчества как квилтинг .

Большой набор лапок для свободно-ходовой стежки и вышивки, приспособление для отстрочки по кругу , шагающая лапка, объемная вышивка (из лент, шнуров и тесемок) - это лишь часть характеристик швейной машины. Кроме встроенных строчек, которых в машине более 600, есть возможность придумывать свои, подключать машину к компьютеру и напрямую переносить и обновлять данные.


Brother Laura Ashley Innovis 5000 2200 NX 2000

Для удобства расположения объемного изделия (например, при стежке одеяла) к Бразер 2000 идет в комплекте большой приставной столик . Есть коленный рычаг подъема машинной лапки. Датчик ICAPS позволит вам легко прошивать любую толщину тканей. Лапка сама подстроится под ее изменение.


Brother Innovís 5000, 2200, NX2000 модельной серии Laura Ashley

Мощный нижний семи-реечный транспортер обеспечит плавную и ровную подачу материала, а для особо сложных тканей в комплекте есть и верхний. Кроме того имеется даже боковой транспортер ткани .

Ну и конечно, нельзя не упомянуть такие удобные мелочи как автообрезка нити, шитье без педали и задним ходом.

Brother NX 2000 - новейшее, самое продвинутое бытовое швейное оборудование, идущее наравне с профессиональным и обеспечивающее полную свободу реализации творческой мысли.

rss