Главная Новости

Gloss – что за уникальная процедура в салоне красоты?

Опубликовано: 28.08.2018

видео Gloss – что за уникальная процедура в салоне красоты?

уход за волосами в салоне

Вьющиеся или прямые, утяжеленные или легкие и пушистые – это непослушные волосы, трудно поддающиеся каждодневной укладке в домашних условиях! Для придания красоты и оказания должного ухода таким волосам, каждодневно трудятся самые известные косметические бренды.



Современные косметологические средства разрабатываются специально для того, чтобы восстановить повреждения на волосяной нити, укрепить кератиновые чешуйки, придав локонам здоровый вид и сияние на длительное время. Их цель - предоставить парикмахерам и клиентам инструменты для развития, с максимальным профессионализмом и творчеством, предложить высококачественные, результативные продукты.


Fashion революция в салоне красоты Beauty

Техническая инновация Глос капилар

Новейшая система Глос капилар от BLANZO - это профессиональная процедура восстановления, защиты, блеска, красоты и омоложения волос.

Система сочетает в себе самые авангардные природные компоненты с новой и эффективной технологией нанесения.

Уникальность процедуре придает технология нанесения растворов: состав на подготовленные волосы (профессионально очищенные локоны) наноситься с помощью Cплендера – распылителя микрочастиц.

Кому подходит процедура

Во время процедуры используется Сплендер, аппарат, который разбивает эликсир до мелких частиц.

Состав прекрасно проникает в волокна и кутикулу волоса, обеспечивает герметичность нити и упорядочивает завитки.

Процедуры подойдет всем волосам, с пористой структурой, сухим, поврежденным, тусклым, тонким, после химических воздействий и для защиты от внешних воздействий.

Время выполнения процедуры

Глос капилар от BLANZO - это система мгновенной реконструкции, защиты и омоложения волос всего за 5-10 минут, благодаря инновационной технике распыления элексиров Cплендром!

Процедура носит накопительный характер, но результат ярко выражен уже после первого распределения на локонах. Рекомендуемый курс состоит из восьми еженедельных нанесений.

Состав используемых препаратов

В комплекс Глос капилар от Restaura K Gloss входят три волшебных элексира:

Nutri Gloss (питательный эликсир) - рекомендован для тонких, безжизненных, тусклых, ломких волос с секущимися концами. В его составе: кератин, провитамин В5 и богатый фитокомплекс трав. Hydra Gloss (увлажняющий эликсир) – предназначен для сухих и пористых волос. В составе кератин, противамин В5, вытяжка дерева Тары. Asid gloss (кислотный эликсир) – показан после процедуры окрашивания, осветления, обесцвечивания волос. Закрывает кутикулу и защищает от теплового воздействия. Состав богат гиалуроновой кислотой, органическим фитокомплексом, вытяжкой сливы Какаду и медовым экстрактом.

Эликсиры могут применяться как в отдельности так и вместе путем смешивания.

Применение:

Волосы тщательно промываются шампунем Restaura K, мягко массируя кожу головы в течении 3-5 мин. Для лучшего проникновения стволовых клеток рекомендуемое время шампуня на волосах – не менее 3 минут. Смойте водой и высушите волосы до полувлажного состояния. Следует выбрать эликсир Gloss по типу волос и, при помощи пипетки эликсир Gloss 1-2 мл, влить в Cплендер. Элексиры омолаживают и оздоравливают кожу головы и волосяной стержень. На короткие волосы 1 пипетка, на средние волосы – 2 пипетки, На длинные волосы – 3 пипетки. Для очень поврежденных волос можно использовать 4 пипетки. Распределите эликсир Gloss при помощи Cплендера по прядно по волосам.  Остается высушить волосы феном и наслаждаться великолепным результатом!

Получаемый результат

Результатом будут являться послушные, сияющие блеском волосы всего за один шаг. Это косметическое лечение и полная реконструкция волокна волос! Длительность процедуры – всего 5-10 минут.

Ваши волосы становятся сильными, эластичными, увлажненными, с ослепительным блеском от корней до кончиков. Пустоты и повреждения волос полностью заполняются кератином. Волосы также получают защиту от внешних воздействий и потускнения цвета.

Продолжительность эффекта зависит от степени воздействия окружающей среды на волосы в повседневной жизни, но не менее 2 недель.

Уход после процедуры:

После процедуры рекомендуется использовать шампунь-реконструктор К1 и восстанавливающий крем-маску К3 дома при каждом мытье головы.

Читайте также

rss