Главная Новости

С цветами

Опубликовано: 28.08.2018

видео С цветами

20 ПОТРЯСАЮЩИХ И ЛЕГКИХ ИДЕЙ САМОДЕЛОК С ЦВЕТАМИ

 

У флориста можно сразу заказать композицию из живых цветов на заколке, которая будет закреплена к готовой свадебной прическе. Или же у флориста можно приобрести отдельные цветочки, которые будет собирать в композицию уже свадебный стилист. Цветочки должны быть подготовлены специально для прически – тейпированы (что продлевает жизнь цветочка) и закреплены на заколку или проволочку, чтобы их легче было закрепить в свадебной прическе.



Для тех, кто боится, что живые цветы могут не продержаться целый день свежими в свадебной прическе, можно приобрести стабилизированные цветы в качестве свадебного аксессуара. Стабилизированные цветы выглядят как обычные живые, но они выращены специальным образом, что позволяет им не увядать в течение длительного времени (до года).


К Милане Гогунской пришел друг с цветами и подарками

 

Альтернативой живым цветам могут быть цветы из шелка – по нежности и воздушности не уступают живым. Или можно использовать достаточно популярные сейчас цветы из полимерной глины. Лучше заказывать такие цветы непосредственно мастеру, который изготовит их под ваш образ – поможет с выбором формы, размера, окраски и самого материала изготовления.


DIY: Коробочка с цветами и пирожными Macaron ☆ Подарки на 8 марта

 

Узнать о флористах, которых я рекомендую, Вы сможете в статье "Флористы – мои рекомендации!"

 

Узнать про многообразие возможных вариантов свадебных аксессуаров для украшения свадебной прически и как осуществить выбор необходимого аксессуара можно в статье "Украшения для свадебных причесок" . Посмотреть как выглядят свадебные прически с различными аксессуарами можно в разделе По аксессуарам Каталога свадебных образов в соответствующих разделах с фатой , с цветами , с гребнем , с диадемой , со шляпкой и вуалью .

 

Другие фото невест со свадебными прическами украшенными цветами можно посмотреть в рубрике Портфолио .

 

rss