Главная Новости

Как носить мужскую рубашку? Стильные варианты

Опубликовано: 28.08.2018

видео Как носить мужскую рубашку? Стильные варианты

5 способов носить мужскую рубашку девушке.Пять стильных луков с рубашкой!



Представительницам очаровательного пола свойственны эксперименты, перемены и тяга к новизне, в том числе и при создании модного образа. Сегодня женский журнал Женские Хитрости хочет рассказать и показать вам, как правильно носить мужскую рубашку при этом сохраняя женственность, романтичность и утонченность.


Как правильно носить мужские рубашки дамам )))

Выбранная сорочка должна быть на два-три размера больше вашего, чем свободнее будет рубашка, тем женственнее и утонченнее получится конечный образ. Безусловно, классикой всегда оставалась и остается белая хлопковая сорочка с длинными рукавами, но также вы можете присмотреть светло-голубую, серую или кремовую рубашку. Также отлично смотрятся рубашки в полоску или клетку . Отлично вытягивает лицо и шею рубашка с остроконечным воротником. Застегнутые рукава должны прикрывать косточку над линией запястья, а линия рубашки должна прикрыть ягодицы. Подбирая рубашку под костюм, помните, что она должна быть на пару тонов светлее. Обладательницам овального и вытянутого лица рекомендуются рубашки с прямоугольным воротником.

Носить рубашку можно не только дома, но и на работу , дружеские встречи, учебу, посиделки с друзьями, вечеринки и прочие мероприятия. Главное, это как вы обыграете общий образ.

К примеру, надевая мужскую рубашку с классическими брюками, вы получаете достаточно деловой и элегантный вариант. Рубашка в паре с джинсовыми шортами и кедами создает озорной повседневный образ. Мужская рубашка + любимые джинсы – отличный образ для встреч, посиделок и прогулок по городу.

Как носить мужскую рубашку?

 

rss