Главная Новости

ЖК в Новом Девяткино «Азимут»: информация о проекте, фото, отзывы

Опубликовано: 27.08.2018

В поселке Лаврики компания «Лидер Групп» начала строить жилой комплекс «Азимут».

«Азимут» – это кирпично-монолитная башня высотой в 19 этажей, в плане похожая на неправильный пятиугольник. Один из ее углов будет полностью остекленным – там, по прихоти архитектора, размещается большинство балконов и лоджий. Среди окружающих дом полей и деревенских домиков он будет выглядеть слегка вызывающе.

Квартиры в «Азимуте» относятся к ценовой категории комфорт. Предлагаются студии, одно- и двухкомнатные жилые помещения. Их общая площадь от 28,31 до 72,79 кв. метра, что вполне соответствует заявленному застройщиком статусу. Планировки квартир удобные: кухни от 12,25 до 19,13 кв. метра, жилые комнаты не менее 14 кв. метров, а в прихожих устроены гардеробные. Квартиры сдаются подготовленными к отделке.

Социальная инфраструктура поселка Лаврики располагает детским садом, школой и магазином. В поселке Новое Девяткино она более развита, но, с учетом масштабов строительства, совершенно недостаточна для удовлетворения потребностей жителей микрорайона.

Экологическая ситуация спорная. Промышленных предприятий в Лавриках нет, но на его окраине находится большой животноводческий комплекс, а вот в Новом Девяткино есть очень обширная промзона.

На хорошую транспортную доступность, обещанную застройщиком, надеяться пока не стоит. До станции метро «Новое Девяткино» придется добираться по Токсовскому шоссе, пробки на котором уже стали привычным делом.

Информация на этой странице обновлена 04.05.2018. Источник — сайт застройщика, официальный сайт ЖК «Азимут», данные, записанные со слов менеджера отдела продаж.

rss