Главная Новости

Маникюр под красное платье (фото): ногти для брюнеток

Опубликовано: 27.08.2018

видео Маникюр под красное платье (фото): ногти для брюнеток

Маникюр под красное платье

С проблемой подбора наряда современная женщина вынуждена сталкиваться ежедневно. Помимо этого нередко нужно комбинировать разные стили. Актуален этот момент и в отношении маникюра, а особенно, когда разговор идет об убранстве, исполненном в красном тоне. Какой маникюр под красное платье подходит больше всего? Какой лак стоит использовать брюнеткам, а какой блондинкам?



Френч — это самое востребованное решение к красному платью. Подобное оформление будет уместно в любой ситуации, в любое время дня и ночи.

Здесь нужно действовать в следующем порядке:

Подготовить ногти. По длине они все должны быть одинаковыми. И чем они длиннее, тем более роскошный вид удастся им придать. Сделайте форму — квадратную, округлую, несколько заостренную. Здесь все зависит исключительно от ваших личных предпочтений. Избавьтесь от кутикул. Так получится создать максимально аккуратный маникюр. Создайте основу. Она должна полностью высохнуть. Оформите кончики ногтей лаком тусклого тона. Они также должны полностью высохнуть. Покройте все защитным слоем. Подождите, пока он закрепится.


МАНИКЮР ПОД КРАСНОЕ ПЛАТЬЕ (47 идей)

Лак розового цвета также безупречно подходит к подобному убранству. Ногти, оформленные таким лаком, выглядят очень нежно и романтично. Если вас интересует самое обычное решение, тогда стоит сделать выбор в пользу лака такого же тона, как и наряд. Подобное сочетание не выходит из моды никогда. Но учтите, что по форме ногти обязательно должны быть овальными. Это самая стильная и женственная форма.

В случае, когда наряд обладает разнообразными оттенками, то есть кроме красного присутствуют и другие цвета, то здесь уже ноги могут быть декорированы практически любым образом. Так, когда облачение дополнено белым цветом, то этот цвет должен присутствовать на ногтях в виде какого-то элемента, например, горошка. Уместна и роспись.

В общем и целом, подобрать под облачение красного цвета маникюр несложно. Главное, не забывать, что такое платье самодостаточно. Его нельзя ничем перебивать.

Ногти прямоугольной формы с несколько закруглёнными кончиками — идеальное решение для темноволосых особ. Для таких девушек и женщин маникюр к красному платью может быть оформлен и на коротких ногтях. Главное, чтобы все было аккуратно. Можно использовать, например, лак сливового или алого тона. Здесь важно учесть тон наряда и свои личные предпочтения.

Очень хорошо, когда маникюр под красное платье для брюнеток выглядит ненавязчиво, то есть не имеет рисунков, блесток и прочего подобного декора. Очень достойно выглядит классическое оформление, а особенно на различных праздничных мероприятиях. Брюнетка в красном облачении несовместима с лаком для ногтей яркого зеленого, оранжевого либо синего тона. Подобные сочетания выглядят просто безвкусно.

Маникюр под красное платье для блондинок выглядит иначе, фото являются тому подтверждением. Здесь можно смело проявить фантазию. Черное оформление — для тех, кто желает оказаться в центре внимания. Но лучше всего чередовать черный лак с каким-то другим, к примеру, с серебристым или золотистым. Это несколько смягчит образ, что в случае с блондинкой очень важно.

Белокурым красавицам отлично подходит глянцевое оформление, а особенно, когда платье очень яркое. Если же имеет необходимость в создании более тихого образа, то стоит использовать такие цвета, как, например, мятный, бежевый, персиковый. В случае использования серебристого и золотистого цвета обязательно нужно дополнить образом каким-то элементом такого же цвета. Это может быть, к примеру, ремешок или сумочка.

И блондинки, и брюнетки могут создать маникюр с использованием сразу нескольких оттенков. Важно лишь, чтобы хотя бы один из этих оттенков сочетался с нарядом. Для вечернего выхода такое оформление будет очень уместно. Также можно использовать стразы и блестки. Главное, не переборщите.

Еще любая представительница прекрасной половины человечества может оформить ногти под красное платье кружевами, то есть создать кружевной маникюр. Кстати, это одно из самых выигрышных оформлений, а особенно, когда облачение имеет кружева.

Оформляя ногти, непременно учитывайте следующие моменты:

Не рекомендуется использовать яркий лак, если наряд очень короткий. Подобное сочетание выглядит вульгарно. Не исключено, чтобы мужчины примут вам за не очень культурную особу, что вам совсем не нужно. Облачаясь в красный наряд, оформите все идеально. Подобное убранство не терпит неряшливости. Заостренные ногти лучше всего подходят к длинному праздничному наряду. Овальные ногти отлично сочетаются в любой длиной. Если наряд имеет стразы, то подобный декор должен быть и на ногтях. Этот момент особенно актуален при создании лунного маникюра. Сумочка, поясок, обувь должны быть исполнены в каком-то нейтральном тоне. Не изменяйте своему стиль, и тогда образ будет гармоничным. Красное облачение только одним своим видом показывает и таинственность, и сексуальность, и уверенность своей обладательницы. Делай выбор в пользу такого платья важно понимать, что ногти должны ему полностью отвечать. Если наряд роскошный, то так же должны быть оформлены ногти.

Теперь вы знаете, какой маникюр подойдет к красному платью, потому сможете максимально удачно дополнить даже самый нестандартный образ!

rss