Главная Новости

Wismec Reuleaux RX2/3 - обзор товара и где купить на АлиЭкспресс

Опубликовано: 27.08.2018

видео Wismec Reuleaux RX2/3 - обзор товара и где купить на АлиЭкспресс

Mo Battery Life! Wismec Reuleaux RX2 20700 Review! VapingwithTwisted420

Сегодня мне пришла долгожданная посылка – оригинальный боксмод Wismec Reuleaux RX2/3 с АлиЭкспресс. Хочу поделиться своими впечатлениями от покупки.



Комплектация

Товар упакован в плотную картонную коробку, на лицевой стороне картинка самого боксмода, на задней части аннотация, сертификаты, коды, информация об изготовителе. С помощью этого вы можете проверить подлинность на официальном сайте.

Что ж, вскрываем коробку. Внутри сам мод без аккумуляторов, usb-кабель, через который можно выполнить перепрошивку, памятка, которая советует пользоваться идентичными аккумуляторами, потому что желательно, чтобы они были с одинаковым циклом заряда и разряда. Также в комплекте идет инструкция на английском и китайском языках.


Wismec Reuleaux RX2 21700

Внешний вид

Две задние крышки позволяют пользоваться двумя или тремя батареями — смотря чему вы отдаете предпочтение. Все очень легко: надавив на особую кнопку внизу боксмода, можно отсоединить двухместный батарейный отсек и заменить его на трехместный. Выдаваемая мощность – 150 Вт и 200 Вт соответственно.


WISMEC RX2 - 20700 | a new generation | #tonyvapes

Я решил купить «Wismec Reuleaux RX2/3», потому что являюсь опытным парильщиком, поэтому высокая мощность парения и новейший функционал вписались в мой стандарт хорошего мода.

Ко мне приехал боксмод черного цвета, со стильным дизайном, гладким покрытием. Боксмод также представлен в других цветах – черно-серый, мятно-серый, черно-красный, золотой и белый. Корпус сделан из алюминиевого сплава. Крышка закреплена не магнитами, как в прошлой модели, а на специальной защелке. Плюсом является большой дисплей и качелька регулировки, заменяющая обычные кнопки. Внешне выглядит отлично, благодаря закругленным краям удобно лежит в руках.

Боксмод очень миниатюрен за счет опции применения двух аккумуляторов, лично мне он понравился как раз из-за облегченной конфигурации. Высота «Wismec Reuleaux RX2/3» составляет 88.7 мм, толщина – 40.2 мм, ширина 34.5 мм, для трех батареек – 50.1 мм.

Питание и мощность

Wismec не стали вносить изменения в чип, потому что ранее им удалось создать плату, которая легко может конкурировать с более дорогими боксмодами.

Шаг нарастания/понижения мощности составляет 0.1 Вт. В режиме вариватта устройство парит стабильно. В температурном контроле шаг изменения равен 5 градусам при установке температурного режима от 100 до 315 градусов. В ручном режиме есть возможность задать параметры на три металла, тогда как стандартно поддерживаются намотки из никеля, стали и титана. Функция ТК предусматривает блокировку сопротивления и позволяет выставлять мощность собственноручно. Так как плата осталась прежней, режим ТК полностью устраивает и стабильно работает.

Ширина мода позволяет использовать любые клиромайзеры и дрипки, я отдаю предпочтение товарам с диаметром 25 мм.

Боксмод работает от батареек формата 18650 с токоотдачей от 25 А, так как соединение батареек последовательное, использовать один аккумулятор нет возможности. Заряжать их можно прямо через usb-порт или в отдельном зарядном устройстве. Максимальная сила тока для заряда данной модели равна 1 А.

Дисплей

Не мог не привлечь внимание большой 0.96-дюймовый дисплей. Все данные отображаются в виде списка, поэтому легко и удобно читаются. На экран выводится состояние аккумулятора, причем можно выбрать отображение – проценты или индикатор; мощность, температура, сопротивление, напряжение, название режима. Есть функция вывода дополнительных данных, например, сила тока, общее время парения, число сделанных тобой затяжек.

Дисплей поворачивается, можно его выключить или настроить показ логотипа, который будет светиться наподобие заставки.

Другие характеристики

Вверху расположен коннектор из стали с латунным подпружиненным пином. Благодаря ободку, устройство защищено от возможных царапин при использовании. И вообще мне понравился полный набор защит: от короткого замыкания, от скачков напряжения, от перепадов сопротивления, от перегрева испарителя и платы, от неправильной эксплуатации батареек. Еще предусмотрены специальные проемы для испарения газа от аккумуляторов.

Включается устройство 5-кратным нажатием Fire, отключается аналогично. Если нажать на кнопку три раза, откроется меню, в котором с помощью «-» и «+» можно выбрать необходимые параметры для парения.

Обновить прошивку боксмода можно, загрузив файл с официального сайта компании. Просто подключаем устройство к компьютеру, запускаем установку и отдыхаем. Программа сама все распакует и установит. Кстати, при обновлении прошивки есть возможность загрузить собственный логотип на дисплей.

Подводя итог, скажу, что я доволен покупкой этой модели боксмода. Для меня это самый разумный выбор, начиная от низкой цены, полного набора разных функций и заканчивая возможностью трансформации. Даже двух батареек хватит для работы любой дрипки. Так что советую приобрести эту модель как опытным парильщикам, так и новичкам.

Где купить

rss