Главная Новости

Как покорить сердце и понравиться мужчине Близнецу?

Опубликовано: 27.08.2018

видео Как покорить сердце и понравиться мужчине Близнецу?

Как влюбить в себя любого мужчину (любую женщину)?! Психология отношений

Содержание:



Что собой представляет мужчина Близнец?

Представители этого знака любят быть первыми, они довольно общительны и остроумны. Им нравятся большие и шумные компании. Там они могут в полной мере ощутить себя центром внимания.

Одной из основных черт характера мужчины Близнеца является любопытство. Именно оно толкает его на поиски чего-то нового и неизведанного. Близнецы обладают невероятной эрудированностью. Они очень много читают.


Мужчина - Близнец в Любви "Кавалер на расхват..."

Читайте также: Как завоевать сердце и понравиться мужчине-Стрельцу?

Представители этого знака любят пофилософствовать на разные темы. При этом для них важно видеть настоящую заинтересованность собеседницы.

Поскольку Близнецы – натура противоречивая, им свойственно часто менять свои планы и намерения.


МУЖЧИНА ЛЕВ - КАК ЕМУ ПОНРАВИТЬСЯ ❤

Как заинтересовать мужчину Близнеца?

Если женщину всерьёз интересует, как понравится близнецу мужчине, то ей необходимо учитывать те особенности его характера, о которых мы написали выше.

Большинство представителей этого знака не имеют чёткого представления о красоте. Для них гораздо важнее, чтобы избранница была интеллектуальной особой и стремилась к самосовершенствованию. Мужчине Близнецу должно быть комфортно и интересно с женщиной, желательно чтобы она разделяла его взгляды и интересы.

Мужчину этого знака заинтересует женщина, которая остроумна и способна на всякие неожиданные поступки. Она должна быть загадкой для своего спутника и поддерживать таинственность. Именно интрига привлекает Близнеца. Если она исчезает, то он отправится на поиски новой загадки.

Представителям данного знака абсолютно не важно, какого роста девушка – низкого или среднего, какие у неё параметры, но важно, чтобы она не была неряшливой, несвежей и вульгарной. Женственность превыше всего, чтобы такой партнёршей хотелось любоваться со стороны.

Знакомство с девушкой мужчина Близнец начинает обычно как друг. Это первое общение имеет для него огромное значение. Он должен понять, насколько собеседница образована, какова её духовность, умеет ли она поддержать разговор на разную тематику, и только после этого влюбляется. Всё дело в том, что Близнец любит поговорить. И ему очень важно, чтобы рядом была женщина, которая без особого труда его понимает.

Если девушку волнует вопрос, как понравится близнецу мужчине, то она не должна требовать от него постоянства и втягивать его в рутину.

Женщине необходимо постоянно подогревать чувства своего партнёра, быть разнообразной и загадочной. К такой партнёрше Близнец привяжется, скорее всего, навсегда.

Поскольку Близнец является «воздушным» знаком, то барышня ни в коем случае не должна «мусолить» одну и ту же тему. Мужчине это быстро надоест. Когда женщина заметит явный интерес к своей персоне, то можно таинственно исчезнуть, чтобы молодому человеку самому захотелось её найти и обязательно встретиться.

Девушке, стремящейся понравиться мужчине Близнецу, нужно научиться не только внимательно его выслушивать, но и активно реагировать на его слова. Никакого скучающего взгляда. Женщина должна сама направлять разговор в нужное русло, но делать это незаметно. Мужчина ни в коем случае не должен понять, что собеседница сама ведёт беседу. Если будет создана иллюзия свободы, то он полностью покорится.

Поскольку Близнецы любят постоянно менять свои намерения, барышне необходимо быть лёгкой на подъём и готовой отправиться везде со своим избранником. Если женщине удастся поддерживать динамичный ритм жизни, то она не только завоюет мужчину Близнеца, но ещё и будет поддерживать с ним довольно длительные и счастливые отношения.

Видео: Как Завоевать Сердце Мужчины?! Секреты от В.Довганя

Оставьте комментарий:

Loading...

rss