Главная Новости

Как правильно подобрать губную помаду

Опубликовано: 27.08.2018

видео Как правильно подобрать губную помаду

Как правильно подобрать помаду. Урок от визажиста #7

Для того чтобы ваш образ был гармоничным, а макияж смотрелся завершенным стоит пользоваться губной помадой. Выбирать помаду, следует, опираясь на особенности внешности, а главное, на тон кожи и оттенок волос. А как именно это сделать, читайте далее.


Как подобрать оттенок помады на каждый день?

Брюнетки. Ваше преимущество в макияже губ — это возможность использования насыщенных и ярких оттенков, которые не будут выглядеть вызывающе даже днем. Пастельные оттенки помады брюнеткам не подойдут, потому как они будут выглядеть неестественно не взирая на украшения .


Как ПОДОБРАТЬ ПОМАДУ под ЦВЕТ ВАШИХ ГЛАЗ.Трендовые цвета этого сезона.

Если у вас очень темные волосы лучше использовать помады рубиновых оттенков. Обладательницы шоколадных и медовых оттенков отдавайте предпочтение темно-вишневым, бордовым или насыщенно-розовым оттенкам помады. При использовании темных оттенков помады следуют наносить контурный карандаш, который должен быть немного темнее помады.

Брюнеткам со светлой кожей лучше использовать ненасыщенные матовые помады без блеска. А вот брюнеткам с темным оттенком кожи можно не ограничиваться в выборе цвета, любые, начиная от ярко-розового и заканчивая темно-красным.

Блондинкам следует использовать губную помаду нежных, пастельных тонов с легкой, скользящей текстурой. Персиковые и розовые оттенки станут наилучшим вариантом для дневного макияжа. Вечером же можно воспользоваться коралловыми, терракотовыми, красными и лососевыми оттенками помад.

Если блондинкам использовать темный и насыщенный цвет, необходимо чтобы ваша кожа была идеальной, без каких либо изъянов. Заканчивая макияж губ, стоит наносить карандаш для губ оттенка нанесенной помады, либо на тон светлее.

Девушкам шатенкам лучше всего подойдет помада, которая будет подчеркивать естественный оттенок губ. Гармонично такой макияж будет смотреться с ярким и выразительным макияжем глаз. Также шатенкам можно порекомендовать ярко-розовые и красные оттенки, а вот коричневые не стоит использовать. В вечернем макияже рекомендуются лиловые, сиреневые оттенки помад.

Темнокожим шатенкам подойдут яркие оттенки помады, например красный, рубиновый или темно-розовый. Светлокожие девушки могут смело пользоваться теплыми оттенками помад, так как для них это идеальный вариант.

Рыженькие девушки остерегайтесь оранжевых, ярко-розовых оттенков. Для любого рыжего цвета волос и любого тона кожи универсальными будут такие цвета, как лососевый и коралловый.

rss