Главная Новости

Прическа Басты 2018 - фото и видео стрижки

Опубликовано: 27.08.2018

Прическа Басты 2018 - фото и видео стрижки

Баста в парикмахерской. Стрижка по-бурундучьи

Как и все звезды Баста основное свое время находится на публике, соответственно должен выглядеть безупречно, это касается внешности и прически. Так и прическа Басты стала объектом подражания многочисленных поклонников, которые хотят быть похожи на своего любимого исполнителя. Симпатичная стрижка Басты с выбритыми висками популярна и в 2018 году. Борода делает ее еще более привлекательной. Зачастую в салоне или в парикмахерской специалисты слышат: «Хочу прическу как у Басты».



Как называется прическа у Басты

Прическа в стиле Басты выглядит достаточно короткой, с боковыми залысинами, как их называют парикмахеры, это выстриженные виски, при этом усы и борода остаются в неизменном виде и лишь дополняют образ.


СТРИЖКА АНДЕРКАТ МУЖСКАЯ ★ UNDERCUT HAIR STYLE ★ МУЖСКИЕ СТРИЖКИ

Если посмотреть на предыдущие фотографии, то на голове минимум растительности и стрижка не меняется кардинально, лишь легкие преображения.

В будни и праздничные дни, на сцене и на съемках выглядит прекрасно Баста, прическа его безупречная.

Важный совет от редакции

Если хотите улучшить состояние своих волос, особое внимание стоит уделить шампуням, которыми вы пользуетесь. Пугающая цифра – в 97% шампуней известных марок находятся вещества отравляющие наш организм. Основные компоненты, из-за которых все беды на этикетках обозначаются как sodium lauryl sulfate, sodium laureth sulfate, coco sulfate. Эти химические вещества разрушают структуру локонов, волосы становятся ломкими, теряют упругость и силу, цвет тускнеет. Но самое страшное то, что эта гадость попадает в печень, сердце, легкие, накапливается в органах и может вызывать онкологические заболевания. Мы советуем отказаться от использования средств, в которых находятся данные вещества. Недавно эксперты нашей редакции провели анализ безсульфатных шампуней, где первое место заняли средства от фирмы Mulsan Сosmetic. Единственный производитель полностью натуральной косметики. Вся продукция производятся под строгим контролем качества и систем сертификации. Рекомендуем к посещению официальный интернет магазин mulsan.ru . Если сомневаетесь в натуральности вашей косметики, проверьте срок годности, он не должен превышать одного года хранения.

Модная и современная прическа Басты

Если вы не знаете, как сделать прическу как у Басты, но очень сильно хотите, то сделать ее совсем не сложно, любой специалист с легкостью справится с этой задачей. Смелое решение гарантирует соблюдение стиля и сохраняет асимметричность по всей голове. Выбритые виски делают мужчину мужественным, что видно и «на голосе».

Особенного ухода прическа Баста не требует, достаточно своевременно укорачивать волос.

Оригинальный полубокс

Скорее всего, именно такое название можно дать прическе Басты, если посмотреть на фото. Сверху оставляется увеличенная длина волос и челка. Баста выполняет укладку таким образом, чтобы челка не была впереди, а укладывалась на бок или назад. Сбоку должно быть не более 5 мм длины, а сзади убирается максимальное количество волос.

 

Стрижка подбирается индивидуально для каждого мужчины.

Можно отнести эту стрижку и к спортивному стилю, она подойдет к любой одежде даже к повседневной.

Отличительной особенностью ее является количество объема волос на затылке, при этом нет возрастных ограничений для стрижки.

Прическа Басты может укладываться в стиле милитари, когда появляется легкая небрежность. Для брутальных мужчин это идеальный вариант, чтобы выделиться и подчеркнуть свой сильный характер.

Прическа подходит прямоволосым шевелюрам, так как кучерявый локон придется постоянно укладывать. Стрижка не допускает грязных волос, пряди должны быть покорными, чтобы не торчать в разные стороны.

Смотрите в следующем видео материале, как сделать эту модную и популярную стрижку как у Басты.

Читайте также

rss