Главная Новости

Набор для ламинирования волос эстель отзывы

Опубликовано: 27.08.2018

видео Набор для ламинирования волос эстель отзывы

Ламинирование волос c Estel в домашних условиях

» Разное

Лучшее за день из сообщества



Удачная находка: bio-бальзам для всех типов волос Естественный объем от Organic People 0 smarodina Вишня в шоколаде - MAC Verve Lipstick. Добилась того, чего не удавалось ни одной помаде - я ношу только ее уже неделю! 36 karmelita-05 Блеск Dior Addict Ultra Gloss №929 (Scandalous) 17 LYU Anastasia Beverly Hills - Modern Renaissance 13 Kelen Chanel Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner #925 Pacific Green 14 Zaoknomzima Помада-блеск Guerlain La petite robe noire в оттенке 068 mauve gloves 11 Navisa Через тернии к звездам или нелегкий путь к спасению проблемной кожи с Noreva Exfoliac 40 Brull Карандаши для губ Make up lips от Eva Mosaic - полюбила их нежно 10 Ane4kina Picture pOlish Nail polish Grace 7 marigold Путано запутанно: тушь для ресниц Relouis Пышные реснички с ароматом розы 11 Anastasia_Bubovich Мое знакомство с лаками для ногтей Masura – «Золотая коллекция» выпуск Лето-Осень 13 ShantalStale

Самые интересные посты


Процедура ламинирования от ESTEL.

Наша еженедельная рассылка — в вашем почтовом ящике. Только самое интересное, ничего лишнего!

Косметиста — отзывы о косметике

Косметиста - популярное сообщество, где вам помогут сделать правильный выбор косметики и парфюмерии. Вы можете почитать отзывы о косметике реальных людей: люксовой и бюджетной, любых марок и видов, найти советы профессионалов-визажистов, уроки макияжа и проверенные рецепты красоты.

Коллекция отзывов постоянно обновляется! Вы также можете поделиться с другими пользователями своими собственными идеями, мыслями, отзывами, задать вопрос с просьбой об отзывах на любой продукт индустрии красоты - и вам всегда ответят те, кто им уже пользовался.

На сайте существует постоянно обновляемый каталог косметики с продуктами самых популярных марок. В каталоге вы можете подобрать средства, подходящие именно вашему типу кожи и возрасту. Описания продуктов - с фотографиями, составами, рейтингом и на русском языке. Любимые продукты можно занести в свой виш-лист и поделиться им с кем захотите!

У нас свежие новые коллекции, самая популярная косметика в обзорах, свотчи и рейтинг косметики самых извеcтных марок: Dior, Guerlain, Chanel, Lancome, Shiseido, Clinique, YSL, Givenchy и множество других! Прочитайте отзывы о новинке косметики, прежде чем купить её! Загляните в словарь косметических терминов, если какое-то слово в описании вам непонятно! С помощью наших уроков макияжа вы будете звездой любого праздника или вечеринки!

На Косметисте говорят на любые темы о косметике и парфюмерии - мы обсуждаем последние достижения косметической промышленности и бабушкины рецепты, салонную косметику и суперсовременный красивый макияж. Отзывы, которые вы видите на сайте - это честность и опыт обычных людей, который часто отличаются от того, что обещают в рекламе и на этикетках производители. Спросите совета у нас и мы всегда вам поможем!

Вместе мы найдем ответы на любые вопросы, связанные с косметикой и парфюмерией. Читайте отзывы, пишите свои, оценивайте косметику, общайтесь, улыбайтесь и будьте прекрасны!

При использовании материалов указание источника Косметиста и гиперссылка на http://kosmetista.ru обязательны.

2009– Косметиста

Процедура ламинирования волос – аналог экранирования (например, аналог экранирования Estel Q3 Therapy), который можно сделать не только в салоне с большими наценками на препараты и саму услугу, но и в домашних условиях за 40 минут. В целом, в этой процедуре нет никаких секретов и большинство наших покупателей, которые заботятся о красоте своих волос, известно об этой процедуре.

Ламинирование Эстель – идеальный вариант для ломких, потускневших волос, быстро теряющих цвет после окрашивания.

Сегодня каждый салон предложит вам ламинирование, экранирование волос и другие подобные процедуры для восстановления внешнего вида волос. Расскажем о конкретном продукте – Ламинирование Estel iNeo-Crystal, которое позволяет восстановить структуру волос, делает их мягкими и эластичными.

Процедура ламинирования Эстель состоит из четырех этапов, при этом все необходимые продукты для работы, представлены производителем в элегантном кейсе, что значительно облегчает действия мастера.

Давайте узнаем поближе каждый из представленных продуктов:

1. Шампунь для подготовки к ламинированию волос iNeo Crystal – глубоко очищает от загрязнений, излишков силикона, продуктов стайлинга.

2. 3D-гель iNeo Crystal – биосовместим, является родственным структуре волоса, нейтральным по отношению к коже.

3. Двухфазный лосьон закрепитель iNeo Crystal –насыщает волосы креатином, увлажняет, закрепляет пленку.

4. Полирующая сыворотка iNeo Crystal – выравнивает структуру волоса, запаивает их кончики, придает им здоровый блеск.

Первый этап ламинирования Эстель – подготовка волос

Хорошо смачиваем голову теплой водой и используем шампунь для подготовки волос к ламинированию. Средство хорошо вспениваем на влажных прядях, затем тщательно смываем в большом количестве теплой воды. Воду отжимаем руками, так как волосы сушить нельзя излишки влаги убираем с помощью полотенца.

Второй этап – использование 3D-геля

Снимаем полотенце и расчесываем волосы по всей длине. Чтобы ламинирование Эстель осуществлялось удобнее, разделяем пряди на четыре секции, каждую закрепляем, применяя пластиковый зажим. Гель, наносим порядно, начинаем с краевой линии височной зоны. Ширина прядей не должна превышать 1,5 см, от прикорневой зоны гель наносим, отступив на 1 – 2 см. В работе используем специальную кисть, но по всей длине волос средство тщательно распределяем руками, пластичная структура продукта позволяет облегчить это действие. Можно работать без перчаток, так как гель нейтрален по отношению к коже. Обрабатываем всю массу волос, собираем их с помощью зажима на макушке. Сворачиваем жгут из одноразового полотенца, оборачиваем его вокруг головы и закрепляем. Затем для создания теплового эффекта, позволяющего активным компонентам проникнуть в структуру локонов, поверх жгута покрываем голову полиэтиленовой пленкой. Выдерживаем гель в течение 10 – 15 минут под воздействием тепла, для этого можно использовать аппарат климазон или сушуар, температура выдержки должна составлять 50 градусов. По истечению время выдержки избавляемся от полиэтиленовой пленки, смываем остатки геля под большим количеством теплой воды, можно вновь использовать шампунь для подготовки к ламинированию iNeo Crystal.

Этап третий – используем лосьон закрепитель

Флакон двухфазного лосьона закрепителя хорошо встряхиваем, средство распыляем по всей длине прядей, начиная с корней и заканчивая кончиками. Данный продукт позволяет закрепить микропленку, образовавшуюся впоследствии проведения предыдущей процедуры, в результате пленка становится прочной, эластичной и блестящей. Лосьон смывать не требуется.

Четвертый заключительный этап – используем полирующую сыворотку

Сыворотку можно наносить на сухие или влажные волосы. В случае если они до процедуры ламинирования были повреждены, средство наносят на влажные пряди непосредственно перед их сушкой. Для этого продукт в небольшом количестве распределяем по влажным волосам, затем, не смывая, приступаем к укладке. Если волосы были в нормальном состоянии, сыворотку используют как финишное средство, наносят на уже уложенную прическу.

Производитель: Россия, Estel Professional

Состав пока не заполнен

Отзывы (3)

Хотите оставить свой отзыв? Достаточно зарегистрироваться .

Опыт использования: 1 раз

Комментарий: Делала 1 раз в парикмахерской.На тот момент волосы были поврежденные. Немного отросший свой цвет, остальное убитый блонд, закрашенный под свой цвет. Но все это дело уже в более-менее приличном виде из-за ухода. После процедуры волосы были очень гладкие, лежали отлично, но возможно это заслуга укладки. В объеме на вид стали меньше. Результат продержался до первого же мытья головы. Не держат мои волосы эффект. Решила не тратить зря деньги и купила себе домой набор ламинирования, только другой фирмы.

Опыт использования: 1 раз в салоне, 3 раза дома

Комментарий: Делала ламинирование этим составом в году до стрижки. Рассчитывала на визуальный эффект и что держаться будет где-то месяц.

Мне помыли голову шампунем, нанесли гель, подержали минут 30 под сушуаром, смыли, нанесли лосьон и сыворотку, уложили. Получилось конечно очень хорошо. Но после первого же мытья все пропало и волосы вернулись в свое первоначальное состояние.

Не желая отдавать опять много денег на одну процедуру я пошла и купила себе этот набор. Цена была тогда 1150 рублей. Начала экспериментировать дома… Все делала по инструкции и грела феном. После использования волосы были классные, но опять же до первого мытья головы. И так я провела в общей сложности 3 процедуры самостоятельно. Ни какого накопительного эффекта не было. Разочаровалась абсолютно.

Опыт использования: 1 раз

Комментарий: Делала процедуру 1 раз, помыли голову, нанесли состав, просидела под сушуаром, смыли, уложили. Мои волосы от простого бальзама выглядят лучше, чем после этой процедуры.

Милания_Харьков 4 августа г.

Долго не решалась попробовать новое ламинирование iNeo-Crystal от Эстель, потому начиталась много отзывов в Интернете. Могу сказать, отзывы были очень разные, в том числе и отрицательные. Раньше несколько раз делала себе ламинирование в салоне, но другими брендами. А тут мой мастер разрекламировала, да и цена процедуры довольно небольшая была. Все-таки попробовала. Сама процедура заняла у нас не больше часа времени. Сначала мне вымыли голову шампунем из этого набора (видимо он идет для глубокой очистки), потом кисточкой нанесли сам ламинирующий состав-гель под пленку и сушили потом в сушилке минут 30. После этого смыли этот состав, а потом на подсушенные волосы еще нанесли полирующую сыворотку. В общем, процедура абсолютно простая и не требует много времени, ее вполне реально делать и в домашних условиях. Поэтому решила найти где продаются такие наборы. Нашла в Интернете. Цена вообще оказалась смешная. Купила, попробовала сделать сама, получилось))).

По результатам: мне понравилось, ничем не хуже других брендов. Волосы, как и положено после ламинирования, блестят, более объемные, ровненькие, гладенькие, не пушатся. Эффекта мне хватило недели на три. Конечно, смывается ламинат постепенно, с каждым мытьем волос его остается на волосах все меньше. Для ухода за волосами дополнительно использую специальный шампунь и бальзам для ламинированных волос от того же Этель. Не знаю, почему девочки пишут, им не очень понравилось ламинирование I-Neo, я результатами осталась вполне довольна, тем более за такую цену.

Набор для процедуры ламинирования волос Estel iNeo-Crystal

Процедура ламинирования iNeo-Crystal – это салонная услуга эксклюзивного четырехэтапного ухода за волосами.

Продукты для процедуры ламинирования iNeo-Crystal представлены в элегантном кейсе, что в значительной степени облегчает мастеру знакомство с услугой.

На внутренней стороне коробки размещена поэтапная схема проведения процедуры с иллюстрациями. Также внутри вы найдете подробную инструкцию по применению.

Процедура разработана в лаборатории ESTEL с учетом новейших достижений современной науки и отвечает самым высоким стандартам качества, обеспечивая отличный результат.

Формула каждого продукта включает высокоэффективные увлажняющие, питающие и восстанавливающие ингредиенты, которые наполняют волосы жизненной силой и энергией, придают дополнительный объём, эластичность и ослепительный блеск.

В набор iNeo-Crystal входит:

Шампунь для подготовки волос iNeo-Crystal, 200 мл 3D-гель для сильно поврежденных волос iNeo-Crystal, 200 мл Двухфазный лосьон-закрепитель iNeo-Crystal, 100 мл Полирующая сыворотка iNeo-Crystal, 50 мл Дозирующая насадка для сыворотки Инструкция по применению

Процедура ламинирования iNeo-Crystal рекомендуется :

для недостаточно густых и пышных, а также пористых, тонких, обесцвеченных волос; для волос, поврежденных слишком частыми окрашиваниями и воздействием высоких температур (фен, утюг, электрощипцы); для секущихся и ломких волос, для сухих и тусклых волос; для волос с химической завивкой/выпрямлением; для волос, которые находятся в удовлетворительном состоянии или имеют лишь незначительные повреждения.

Эффект от процедуры iNeo-Crysta l:

Укрепление и выравнивание структуры волоса; Придание дополнительного объема, блеска, шелковистости; Сохранение и поддержание цвета окрашенных волос; Предохранение от механических повреждений и вредного воздействия окружающей среды; Результат: волосы наполняются объемом, становятся блестящими, эластичными и послушными, хорошо держат укладку.

Процедуру ламинирования можно выполнять как на окрашенные (сразу после окрашивания волос или в период между окрашиваниями), так и на неокрашенные натуральные волосы.

Процедуру ламинирования должен проводить мастер салона красоты, прошедший обучение.

Продолжительность процедуры ламинирования iNeo-Crystal примерно 45 минут.

Реконструкция волос от Moroccanoil

Раскрываем секреты салонов красоты. Подробная инструкция по восстановлению волос и SPA - уходу. Попробуйте роскошь премиум ухода!

New! Новая краска премиум класса Premier Noir от T-Lab

Краска SPA- Color снимается с производства, вместо нее вышла новинка - Premier Noir от T-Lab! Краситель имеет улучшенную формулу, которая обеспечивает супер яркий цвет, лучшую стойкость и блеск. Надеемся, что Вам понравится!

Как сделать гликолевый пилинг в домашних условиях

10 основных ошибок при окрашивании волос

Источники: http://kosmetista.ru/blog/pricheski/26355.html, http://www.hairmaniac.ru/catalog/product/5391, http://profistyle.in.ua/product/nabor_dlya_procedury_laminirovaniya_volos_estel_ineo_crystal_et195

Комментариев пока нет!

rss