Главная Новости

Короткие волосы

Опубликовано: 27.08.2018

видео короткие волосы

ПРИЧЕСКИ НА 1 СЕНТЯБРЯ // ПРИЧЕСКИ на короткие волосы в ШКОЛУ // Back to school

Традиция украшать волосы цветами пришла к нам с давних времен. Отголоски той традиции эхом отозвались в современной моде, найдя свое применение в создании свадебных причесок.



Креатив захватил мир, поэтому на улицах часто можно видеть девушек с самыми невообразимыми стрижками. Особенно оригинально смотрятся женские прически с выбритыми висками и длинными прядями на макушке. Сложно ли решиться на такую экстравагантность?


ТЕКСТУРНЫЙ ПУЧОК НА КОРОТКИЕ ВОЛОСЫ С ПЛЕТЕНИЕМ И ЖГУТАМИ | BRIDAL UPDO TUTORIAL FOR SHORT HAIR

Решиться на короткую стрижку готовы не все женщины. Но те, кто осмелился постричь волосы под каре или даже «ежика», ничуть не жалеют, ведь время на уход уменьшается в разы. А что касается разнообразия, то можно даже не переживать: сегодня существует множество стрижек, которые можно укладывать самыми разными способами.


КОРОТКИЕ ВОЛОСЫ vs ДЛИННЫЕ | 5 плюсов и минусов | СТРИЧЬ ИЛИ НЕ СТРИЧЬ

Мужская стрижка «бокс» считается самой популярной по причине ее универсальности. В советское время она вообще считалась самой ходовой, потому что выглядела очень незатейливо: короткие волосы одной длины. Сегодня «бокс» претерпел некоторые изменения и приобрел несколько форм, поэтому мужчинам есть из чего выбрать.

Мода переменчива, но все же основной ее свойство – цикличность. Так получилось и с мужскими стрижками и прическами в 2015 году, когда немалая часть тенденций перешла из 2014. Кардинальных изменений не произошло, но все же постараемся выделить отдельно то, что модно и актуально именно сегодня.

rss