Главная Новости

Ткань таслан: отзывы

Опубликовано: 27.08.2018

видео Ткань таслан: отзывы

Костюм Горка -5 от Тритон - честный обзор (перезалив)

Таслан представляет собой синтетический материал, для производства которого используют очень тонкие, но крепкие нейлоновые волокна . Благодаря им получают легкое и прочное полотно. Нити переплетают так, что на лицевой стороне образуются рубчики и поверхность становится шершавой на ощупь. С изнаночной стороны ткань покрывают специальным полимерным слоем, который отталкивает воду и не пропускает внутрь воздух, но при этом не задерживает потовые выделения.



Одежда для спорта и активного отдыха из данного материала получила много положительных отзывов . В ней комфортно в любую непогоду. К тому же ткань не пропускает пух и перо, поэтому используется для пошива тёплых зимних курток и пальто, а также осенних моделей.

Лёгкий, стойкий к деформации и выгоранию, долговечный в носке, таслан не нуждается в особенном уходе. Обладая грязеотталкивающим свойством, он легко стирается и гладится. А вот сухая чистка, отбеливатели и растворители ему противопоказаны.


КРАШ-ТЕСТ мембранной ткани от АртНауки для первого канала [ArtNauka]

Этот материал можно справедливо назвать современной, высокотехнологичной тканью, практичность которой подтверждена многочисленными отзывами потребителей. А вы носили куртки из таслана?


Костюм Вожак

rss