Главная Новости

Идеи свадебных образов в стиле oscar de la renta

Опубликовано: 27.08.2018

видео Идеи свадебных образов в стиле oscar de la renta

СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ с Рукавами - КРУЖЕВО - 2018 / Wedding Dresses with Sleeves - LACE

Свадебная мода от Oscar de la renta не имеет аналогов в мире. В коллекциях этого модного дома всегда присутствует коктейль из вневременной классики и свежих тенденций. Мы раскрыли формулу богемной роскоши, которая состоит из трех составляющих и поможет вам создать свой собственный свадебный образ в стиле люкс.



Элегантная прическа

Свадебная мода , несмотря на ежегодные обновленные тенденции, традиционно зиждется на классике. Поэтому собранная в изящный пучок прическа с легкими локонами вокруг лица будет прекрасным решением для невесты. Такая прическа в стилистике oscar de la renta придаст нотку романтичности, главное не переборщите со средствами для укладки.


Аксессуары для свадьбы. Последняя модная тенденция. Большая подборка.

На фото с модных показов oscar de la renta видно насколько проста прическа в исполнении. Тоже самое касается макияжа.

Уж так сложилось, что модный пучок из волос принято носить на затылочной части головы, но его можно стильно видоизменить, опираясь на последние тенденции в мире моды. Кратко рассмотрим 7 способов, которые помогут освежить вневременную классику by oscar de la renta. Просто выберите для себя один или несколько вариантов.


DIY Wedding Crystal Crown

Итак, свадебная мода 2016, 2017 — 7 секретов стильной прически :

Добавьте легкую небрежность (можно немого растрепать локоны вдоль лица). Сделайте два маленьких пучка на затылке и оставьте одну длинную прядь в центре. Оберните свободные волосы вокруг уже собранных прядей в пучки (булочки) в форме восьмерки. Аккуратно вплетите атласные нити при формировании пучка. Дополните свадебную прическу в люксовом стиле oscar de la renta декоративной шпилькой с небольшим кристаллом. Заплетите косички разных размеров, а затем соберите их на затылке. Завершите укладку декором из живых цветов. Свадебная мода независимо от сезона позволяет дополнить образ ассиметричной гладкой челкой на бок (можно украсить мелким бисером или блестками).

Красивый равномерный (без акцентов) макияж

Макияж должен быть легким, но красивым . Смоки айс не подойдет, не нужно выделять что-то одно. Если вы посмотрите модные показы oscar de la renta, заметите, что свадебная мода подразумевает именно неброский макияж . Даже не смотря на последние тенденции в индустрии красоты.

Стандартный набор свадебного стилиста состоит из:

Основа под макияж. Консилер. Карандаш для глаз чтобы ресницы казались гуще (если тон кожи темный – карандаш лучше выбрать черный, если светлый, то коричневый). Тушь для ресниц. Румяна. Помада.

Не нужно ставить свадебные тенденции во главу угла. Невесты должны выбрать то, что подчеркивает их красоту. Именно, так сказал Oscar de la renta во время свадебного шоу весна-лето 2017.

Свадебное платье в стиле люкс

Oscar de la renta каждый год представляет модные свадебные платья. За основу известный дизайнер берет элегантную классику, кружево и нежные цветочные композиции. Если посмотрите на фото, то отметите, как искусно сопряжены свежие тенденции и шествующая из года в год богемная стилистика.

Модные свадебные платья от дизайнерского дома oscar de la renta отличаются минимализмом и при этом они выглядят роскошно. Вам необязательно принимать во внимание абсолютно все модные тенденции. Все что необходимо это удачно подобрать фасон. Просто просмотрите последние показы именитого дизайнера и отправляйтесь в магазин или ателье за репликой (копией). Такой подход позволит существенно сэкономить, но выглядеть при этом вы будете дорого и стильно.

На фото представлена свежая коллекция Oscar de la renta SS 2017 (весна — лето).

Свадебная мода в стиле люкс от oscar de la renta – это модные свадебные платья из шелка, органзы, ручная вышивка, отделка натуральным мехом и камнями.

rss