Главная Новости

Продажа драгоценных изделий ломом по выгодной стоимости

Опубликовано: 27.08.2018

видео Продажа драгоценных изделий ломом по выгодной стоимости

Куда сдать золото - 7 способов сдать золото

   Читать оригинал публикации на От партнёров    


Приём автомобильных катализаторов

Если вы испытываете острую необходимость в финансах, хотите избавиться от ненужных, навевающих плохие воспоминания украшений или находитесь в трудном положении, обратитесь за помощью в специализированные ломбарды. Ювелирная компания "Златия" является надежным представителем на рынке скупки и продажи драгоценных металлов, обладает проверенной репутацией и множеством положительных отзывов от постоянных клиентов. Вам больше не придется ломать голову над тем, где взять деньги на подарок второй половинке или срочную операцию – достаточно избавиться от неликвидного, потерявшего ценность и востребованность золота. Оптимальное сочетание оценочной стоимости изделия и его веса позволяет убедиться в честной, прозрачной политики сети ломбардов Златия.


Цена скупки золота за грамм, продать золото 999 по лучшей цене в Воронеже, ЛомбардТОП

Самая приятная стоимость золота и серебра среди конкурентов в Москве и области. Это объясняется стремлением заполучить большое количество постоянных, благодарных клиентов, а также желанием поддерживать положительную репутацию. Вы можете сравнить предложения от нескольких ломбардов и убедиться, что продать золото дорого возможно исключительно в Златии; Удобное месторасположение точек. Главный офис находится в самом центре столицы, в двух шагах от Садового кольца, что также подчеркивает солидность и статусность фирмы. Остальные отделения равномерно располагаются по всей территории города, что позволяет посетить нужную точку, не тратя кучу времени и средств на дорогу по бесконечным пробкам; Сотрудничество с крупными заводами, профессиональными ювелирами и оптовыми скупщиками, что позволяет оценивать драгоценные металлы в соответствии с их реальной рыночной стоимостью; Чистая, прозрачная, абсолютно легальная и официально оформленная процедура купли-продажи изделий. Сотрудники компании не примут драгоценности без предъявления паспорта гражданина Российской Федерации или соответствующего ему документа. В свою очередь, при необходимости вы можете поинтересоваться необходимой документацией у представителей ломбардов Златия; Доказанная положительная репутация, которая сложилась в результате многолетней успешной деятельности компании и множества позитивных, благодарных отзывов от постоянных клиентов.

Не откладывайте свое благополучие на завтра!

Если вы хотите преподнести второй половинке, любимой маме или близкой подруге драгоценный подарок, но не располагаете достаточными средствами, возможность сдать ненужное золото и приобрести понравившееся изделие непременно придется вам по вкусу! Загляните в старые копилки, бабушкины подарки и укромные шкатулки – наверняка в их закромах содержатся серьги без пары, поломанные браслеты, потертые кольца, деформированные запонки или вовсе неликвидное стоматологическое золото. Ювелирная компания Златия с удовольствием поменяет бесполезные вещи на реальный денежный эквивалент по максимально выгодной ставке!

rss