Главная Новости

Ежедневный макияж

Опубликовано: 27.08.2018

видео Ежедневный макияж

Макияж на каждый день|Everyday Makeup

Каким должен быть макияж на каждый день?

Любой макияж создан для того, чтобы подчеркивать все ваши достоинства и скрывать неприятные недостатки внешности. Правильный повседневный макияж не должен напоминать маску со слоем штукатурки, он должен быть легким, едва заметным и конечно же привлекательным. Поэтому на его создание должно уходить минимум времени.


ПРОСТОЙ БЮДЖЕТНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ МАКИЯЖ

В этой теме мы рассмотрим как правильно создать дневной образ

Существуют правила ежедневного макияжа о которых должна знать каждая женщина:

Идеальная кожа (база для макияжа) на которой будут полностью отсутствовать недостатки: покраснения, прыщики, пигментные пятна, темные круги мешки под глазами.  Чтобы привести кожу лица в идеальное состояние, вы должны позаботится о правильном питании, прогулках на свежем воздухе, крепком сне, а так же употреблении достаточного количества жидкости. Помимо всех этих каждодневных процедур, вы должны проводить пилинг кожи лица 1 раз в неделю, а затем делать питательные маски. Не забывайте так же о каждодневном нанесении крема, дневного и ночного, подходящего под ваш тип кожи. 

В дневном макияже должно быть минимум косметики. Тяжёлые чёрные ресницы, яркая помада на губах, широкие разноцветные стрелки - этот образ подходит девушке которая собралась на вечеринку. Однако совсем не наносить косметику тоже нельзя, так как вы рискуете показаться слишком усталой и измученной. Лицо без макияжа выглядит невыразительным и несвежим. Набор хорошей и качественной косметики и инструментов.  Остановите свой выбор на косметике из профессиональной серии, именно с этими средствами вы сможете создать качественный ежедневный макияж за состояние которого вам не придется переживать. Не менее важной деталью в создании макияжа является набор необходимых инструментов, отвечающие высоким качеством материалов.

Последовательность нанесения косметики

Если вы  решили создать ежедневный дневной макияж, то остановите свой выбор на гамме светлых спокойных оттенков. Буйство сочных красок неуместно в повседневном макияже, лучше оставьте его для праздничного макияжа. Легкий макияж на каждый день- это незаметный для окружающих макияж, который делает ваш образ нежным и легким. 

Мы предлагаем следующую последовательность:

Начать с увлажнения кожи, после основного  утреннего ухода с помощью   тоника. Затем нанести консилер , чтобы скрыть недостатки кожи.  Закончив процедуру маскировки приступить к нанесению основного тона, в этом вам поможет тональный крем , тональный крем необходимо наносить кистью или же мягким спонжем  и в завершении припудрить лицо. С помощью бронзирующей пудры подчеркнуть скулы, так ваше лицо станет более выразительным. При необходимости нанесите немного румян на щеки. Придайте бровям форму и цвет с помощью карандаша а лучше теней для бровей. Затем можно нанести немного теней для век или пудры на веки, чтобы убрать блеск. При помощи карандаша нарисуйте стрелки как можно ближе к линии роста ресниц.  И все ваш дневной макияж готов
rss