Главная Новости

Материалы для наращивания ресниц премиум класса: обзор лучших марок

Опубликовано: 27.08.2018

видео Материалы для наращивания ресниц премиум класса: обзор лучших марок

Видео 1 "Закрепитель для ресниц" . Видео изperisope



Наращивание ресниц — спасительная процедура для тех женщин, которых природа обделила натуральным выразительным взглядом. Процедура идеально подходит для занятых леди, у которых мало времени на макияж, а также всем тем, кто желает превосходно выглядеть каждую минуту. Независимо от того, как часто вы собираетесь носить ресницы, всегда непроизвольно возникает вопрос: «А не вредит ли это собственным?». Чтобы не испортить то, что подарено природой, стоит заранее подготовиться. Знание лучших производителей искусственных ресниц поможет уберечь натуральную красоту и сделать оптимальный выбор.


Какие материалы для наращивания ресниц купить? Материалы для наращивания ресниц Lovely

Лучше натуральных: какую марку выбрать

Прежде чем начинать читать описание известных марок, производящих материалы премиум-класса, стоит ознакомиться со списком того, что использует мастер. Важно, чтобы все средства были одной марки, иначе могут начаться проблемы с совместимостью. К примеру, ресницы будут плохо держаться на «чужом» клее или не будет достигнут ожидаемый эффект. Итак, минимальный набор мастера-профессионала:


Extreme Look- материалы для наращивания ресниц. Наращивание ресниц.

ресницы — основа всех основ. Они могут быть либо в банке россыпью, либо в ленточном виде. Запомните: мастер должен предложить вам на выбор разную длину и толщину, поскольку использовать одинаковый материал недопустимо по эстетическим причинам! клей — этого средства тоже должно быть достаточно, ведь они существуют с разным временем засыхания. Поскольку клей подбирается в зависимости от чувствительности клиентки, то мастер должен иметь в наличии разнообразие выбора. Интересно, что чем быстрее сохнет клей, тем больше профессионализма у мастера; обезжиреватель (праймер) — с этого средства начинается процедура наращивания ресниц. Если материалы премиум класса, то это поможет усилить сцепку ресниц, и они прослужат дольше;

подушечки (лента) — используются, чтобы защитить нижние волоски во время процедуры наращивания. Это исключает риск того, что волоски склеятся; различные пинцеты — выбор инструментов лишний раз показывает профессионализм мастера; ремувер — наличие жидкости для снятия искусственной красоты у каждого мастера обязательно!

Желательно, чтобы это была жидкость из той же серии, что и другие материалы премиум класса.

Обратите внимание на то, какие материалы использует мастер, особенно если вы впервые приходите на процедуру наращивания ресниц.

Если вы и сами являетесь начинающим мастером, то вам будет еще более полезно узнать о лучших марках-производителях ресниц, инструментов и средств премиум-класса. Вы можете быть уверены в этих брендах: их имена известны всем профессионалам, и они с радостью работают с их помощью каждый день.

Fresh Skin Gel.

О чем не стоит забывать при нарощенных ресницах, так это о пенках и гелях для умывания, которыми Вы пользуетесь. Мало кто знает, что в 96% гелях содержаться компоненты, которые могут не только повредить клей, но и нанести непоправимый ущерб коже лица. Сейчас мы говорим о Сульфатах, которые содержаться практически в каждой косметики. Обозначаются они на этикетке как  sodium lauryl   sulfate  ( SLS ),  sodium   laureth   sulfate  ( SLES ),  Coco   sulfate .

Казалось бы, выход прост, найти средства без содержания этих компонентов, но сделать это не так легко. Полки магазинов завалены многочисленными брендами, но подобрать что-то стоящее очень сложно. Недавно командой наших специалистов были проведены исследования по выявлению натуральной косметики, где лучшими стали гели для умывания и шампуни от компании  Mulsan   Cosmetic .

Полный разбор состава показал, что все ингредиенты полностью безопасны. На 100 % исключены все вредные компоненты. В тоже время, в максимальном количестве добавлены ухаживающие экстракты, витамины, кислоты. Всем девушкам рекомендуем перейти на натуральную косметику. Ознакомиться с продукцией можно на официальном сайте  mulsan.ru

Dolce Vita — абсолютный лидер

Материалы для наращивания Dolce Vita идеально подойдут как новичкам, так и профессионалам. Все средства и ресницы проверены не столько тщательными исследованиями, сколько опытом лешмейкеров и отзывами благодарных клиенток. Производятся материалы в Южной Корее, откуда с большим успехом экспортируются по всему свету. Марка предлагает обширный выбор ресниц: разноцветные, классические, подкрученные, двухцветные и другие. Экспериментировать с Dolce Vita очень просто!

Прославились и средства, используемые во время процедуры: клей, ремуверы, праймеры. Клей премиум класса для наращивания от Dolce Vita обладает прозрачной текстурой, быстро засыхает и абсолютно незаметен в конечном результате. Ремуверы представлены на гелевой основе. Они превосходно подходят даже для самых чувствительных клиенток и бережно относятся к натуральным ресницам. При правильном использовании материалов марки Dolce Vita даже после снятия искусственных натуральные реснички не потеряют свой вид.

Irisk Professional

Профессиональная марка по производству высококачественных ресниц и сопутствующих наращивание средств. Огромное разнообразие выбора материалов позволяет опытному мастеру творить настоящие чудеса на практике. Серия Simona — одна из самых популярных серий, выпущенных от имени марки. В ней черные и разноцветные ресницы, блестящие и матовые, толстые и ультралегкие. Также продаются разноцветные клеи и щадящие ремуверы.

Для поресничного наращивания марка предлагает материалы премиум класса, а именно ресницы, которые не заламываются и не теряют форму во время носки. Любая желаемая длина и толщина представлены в каталоге Irisk. Помимо японской техники, компания также поддерживает пучковое наращивание — представленные узелковые и безузелковые пучки обязательно придутся по вкусу не только мастеру, но и клиентке. Особенно, если учесть, что есть ресницы со стразами и прочими украшениями — отличный праздничный вариант.

MACY — марка, которой можно доверять

Лучше всего MACY проявляет себя в сложных ситуациях, когда у клиентки повышена чувствительность или присутствуют другие проблемы. Например, ресницы от MACY, как и жидкие средства, не вызывают ни аллергии, ни раздражения. Это проверено и доказано тысячами отзывов. Ресницы представлены из наиболее популярных материалов «шелк» и «норка». Они легче и удобнее стандартного натурального «соболя». Интересно, что лента с ресницами у этого производителя содержит больше материалов, чем у других фирм.

MACY представляет ресницы либо фиксированной длины, либо миксы. Это очень удобно, поскольку позволяет менять подход мастера в каждом индивидуальном случае. Согласно исследованиям, клеи из серии MACY держатся приблизительно на 7 дней дольше, чем другие известные средства. Засыхают они за пару секунд, но можно приобрести и такой клей, которому потребуется для засыхания немного больше времени. Таким образом, MACY идеально подходят как для профессионала, так и для новичка.

Vivienne — марка от MACY

Вся линия Vivienne принадлежит торговой марке MACY. При этом Вивьен — особая серия, в которой все представленные материалы настолько качественны, что их трудно сравнивать с аналогами. Бархатистые, легкие (почти невесомые) и насыщенно черные ресницы представляют классический вариант. Но изюминка Вивьен в цветных ресницах, которые несмотря на цветовую гамму продолжают напоминать натуральные волоски. При работе с ними мастер получает сплошное удовольствие, ведь никаких трудностей в процессе не возникает.

Особенно, если использовать ресницы из коробок — очень удобно для того, чтобы ускорить и облегчить процедуру наращивания. Клеи представлены разные, но все — гипоаллергенные. Время фиксации колеблется от одной до пяти секунд. Время сцепления и вовсе удивительно — до 5 недель! Даже в наше время нарощенные ресницы, которые держатся дольше месяца — это большая редкость. Зато с Vivienne осуществима!

3D Beauty International

Если вы интересуетесь наращиванием ресниц, то наверняка слышали о технике, обещающей «3D-эффект». Так вот эта инновационная технология «3D-Lashes» была запатентована создательницей компании 3D Beauty International в США. Поэтому только материалы этой фирмы могут быть использованы для идеального наращивания ресниц по технологии 3D. Во-первых, их ресницы не отличить от натуральных, благодаря тому, что компания постоянно проводит исследования и участвует в международных выставках.

Во-вторых, материалы премиум-класса очень легкие и практически неощутимые. Но, несмотря на это, они устойчивы к солнцу и даже к воде. Это позволяет клиенткам оставаться красивыми в отпуске и не ставить перед собой никаких ограничений — весьма практично, не так ли? Особый клей представлен в 7 разных сериях. Даже после фиксации он позволяет ресницам оставаться гибкими и эластичными. Благодаря этому натуральные ресницы практически не страдают от нарощенных.

Perfect Silk Lashes

Известная корейская фирма, которая предлагает материалы премиум класса не только для наращивания, но и для химической завивки ресниц. Все средства обладают высоким качеством и удобны в использовании. Держатся долго и негативных отзывов не вызывают, ведь весьма устойчивы к окружающей среде: в них можно даже купаться. Важно и то, что ресницы созданы точь-в-точь, как натуральные. Они более толстые у корней и слегка истонченные на конце. Искусственную красоту очень легко снять с помощью специальных средств, а если уж больно понравится результат, то носить ресницы можно до 2-3 месяцев, пока натуральные полностью не обновятся.

Verona в Южной Корее

Относительно новая марка премиум класса, основанная в той же Южной Корее, где находится большинство брендов данного профиля. Имеют шелковую основу и идеально подходят для поресничного наращивания. Цвет вороньего крыла позволяет избавиться от ежедневного макияжа и всегда оставаться на высоте. Обретенная красота непременно порадует клиентку.

rss