Главная Новости

47-летняя беременная Лера Кудрявцева собирается присутствовать на матчах ЧМ-2018

Опубликовано: 24.08.2018

12:54, 14.06.2018

47-летняя  Лера Кудрявцева на прошлой неделе наконец официально подтвердила , что станет мамой во второй раз. Наследника своему 30-летнему мужу хоккеисту  Игорю Макарову телеведущая подарит уже в начале осени. В связи с интересным положением Лера отказывается от многих мероприятий. Как, например, в случае с « Премией МУЗ-ТВ 2018. Трансформация », где ее заменила в качестве ведущей звезда « Орла и Решки »  Анастасия Ивлеева .


Беременная Лера Кудрявцева пожаловалась Ларисе Гузеевой на Василису Володину

Ради чемпионата мира по футболу, который стартует в Москве уже сегодня, Лера Кудрявцева сделала исключение. Телеведущая опубликовала в Instagram свой Паспорт болельщика, который свидетельствует о том, что Лера, несмотря на внушительный срок беременности, будет болеть за нашу сборную на стадионе.

Чемпионат мира по футболу — 2018 пройдет с 14 июня по 15 июля в одиннадцати городах России. В первом матче встретятся две команды из группы «А»: Россия — Саудовская Аравия. Вратарь сборной России  Маринато Гильерме в  эксклюзивном интервью «Вокруг ТВ» оценил шансы сборной России на FIFA 2018: «Я считаю, что мы можем выйти из группы. Нужно верить в это. И поддержка от болельщиков очень важна».

47-летняя беременная Лера Кудрявцева собирается присутствовать на матчах ЧМ-2018

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров с друзьями на стадионе

Напомним, что Лера Кудрявцева и Игорь Макаров поженились в 2013 году. Несмотря на то, что разница в возрасте между супругами составляет 16 лет, в их семье царит абсолютная гармония. Кудрявцева и Макаров живут в частном доме вместе с котом Фофой, которому телеведущая завела аккаунт в Instagram. На микроблог звездного питомца подписано более 20 тысяч человек.

Для Игоря Макарова ребенок станет перевенцем, а у Леры Кудрявцевой уже есть 28-летний сын  Жан , родившийся в браке теледивы с барабанщиком « Ласкового мая »  Сергеем Ленюком . В мае стало известно, что Кудрявцева станет не только мамой,  но и бабушкой : избранница Жана находится на восьмом месяце беременности.

Сын Леры Кудрявцевой Жан

 

Читайте также:

Беременная Лера Кудрявцева впервые за пять лет разобрала свадебные фото

Беременные звезды, которые уже не скрывают своего положения

47-летняя Лера Кудрявцева официально подтвердила свою беременность

rss