Главная Новости

Что подарить на Новый год?

Опубликовано: 24.08.2018

видео Что подарить на Новый год?

Оригинальные подарки на новый год/ Что подарить новый год 2018? / Suzi Sky

Вопрос, что подарить на Новый год, становится особенно актуальным в последние дни уходящего года.



Получить сюрприз — это, конечно, приятно, но куда приятнее преподнести его другому с самыми нежными чувствами. А потом увидеть сияющие глаза ребенка, разворачивающего красочный пакет, поймать нежный взгляд супруга — новоиспеченного обладателя давно желанной вещи, улыбнуться в ответ на благодарную улыбку мамы…


ИДЕИ БЮДЖЕТНЫХ ПОДАРКОВ НА НОВЫЙ ГОД 2018.Что дарить на новый год| AVEME LISSA

Вариантов новогодних подарков великое множество.

Стоит только подключить фантазию, вспомнить, о чем мечтают родные люди, и лучший подарок к Новому году будет выбран.

Советы женщинам по выбору презента для мужчины

Если вы еще не супруги, а только встречаетесь, новогодние подарки должны иметь оригинальный характер. Не стоит дарить портмоне или зажигалку, блокнот или чехол для телефона, лучше выбрать что-то интересное и необычное. Например, комплект насадок для душа, среди которых будет световая.


ИДЕИ ПОДАРКОВ НА НОВЫЙ ГОД 2017 | ЧТО ПОДАРИТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

Что подарить на Новый год молодому парню? Отличный вариант — переносные колонки к компьютеру или ноутбуку. Хорошо, если они выполнены в оригинальном дизайне.

Программисту или человеку, который все свободное время проводит у экрана монитора, «гуляя» по просторам Интернета, вполне подойдут смешные и прикольные компьютерные аксессуары и принадлежности: коврик для мышки с веселым сюжетом, модная подставка под ручку, флешка в виде какого-нибудь мультяшного героя.

Второй половинке обычно дарят комплекты носков, футболку или рубашку, трусы, майку, бейсболку. Можно приобрести в сувенирном магазине шуточный чемоданчик и положить в него сразу штук сорок носков или несколько пар разноцветных маек.

Автолюбителю на Новый год можно преподнести специальный брелок для ключей, с помощью которого можно быстро разморозить застывший замок или измерить давление в шинах. Ароматизатор или освежитель воздуха, поглощающий запах дыма, будет приятно получить курящему автомобилисту.

Оригинальные идеи подарков:

«Антисон». Это специальное устройство, которое сигналит, когда водитель, заснув, наклоняет голову. Копилка «Пожиратель денег». Если положить в нее купюру, копилка съест ее. Большой семейный зонт. Он будет намеком на предложение совместно прогуляться весенним дождливым деньком.

Чем порадовать женщину в Новый год?

Что подарить на Новый год представительнице прекрасного пола? Не стоит особенно задумываться о том, что необходимо женщине: обычно она сама не единожды упоминает это в разговоре.

Конечно, не всегда есть возможность преподнести колье с бриллиантами или золотые серьги с изумрудами, зато можно купить не такое дорогое, но не менее красивое кольцо с фианитом.

Еще дешевле серебряные изделия, а многим девушкам они нравятся даже больше, чем золотые.

Помните, что самая плохая идея — вручить пусть шикарную, но пустую шкатулку для хранения украшений. Открывая ее, женщина надеется найти там сережки или колечко.

Не прогадает тот муж, который купит своей супруге бытовой прибор для ухода за собой: фен, плойку, утюжок для волос, эпилятор, массажер для ног. Можно подарить набор различных косметических средств, например: лак сильной фиксации, пенку или мусс, лосьон для тела, шампунь и гель для душа.

Если муж заметил, что жена с сожалением потряхивает пустой флакончик от духов, вопрос с праздничным подарком снимается сам собой.

Новогодний сюрприз для сыночка

Идеи новогодних подарков для детей весьма многообразны. Но подарки для девочек и мальчиков будут разными. Начнем с сыновей. Если сын еще посещает детский сад, он будет в восторге от подаренной железной дороги с поездом, паркинга с десятком автомашин, игрушечного автомата. Очень полезный и интересный подарок — набор детских инструментов, куда входят молоток, плоскогубцы, отвертки, шурупы, даже шлифовальный аппарат и дрель.

Среди дорогостоящих подарков к Новому году:

квадроцикл или скоростной горный велосипед; телескоп; гитара.

К сравнительно недорогим можно отнести:

пазлы; магнитную доску; бинокль; настольный хоккей; набор DVD-дисков с мультиками.

Если мальчику около 10 лет, ему будут чрезвычайно интересны радиоуправляемые игрушки, прибор для выжигания по дереву, конструктор. Сын постарше с радостью обнаружит под украшенной новогодней елкой настоящие наручные часы с будильником, микроскоп, сотовый телефон последней модели, компьютерную игру или старый добрый «Денди».

А если мальчишка увлекается биологией или химией, ему придется по душе специальный детский набор для проведения различных опытов.

Что интересного найдет дочка под елкой?

Если вы не знаете, какой подарок купить своей маленькой дочурке, подарите мягкую игрушку в виде котенка, который мяукает почти как настоящий, лакает молочко из миски и выгибает голову, когда его гладят. Конечно, лучшим подарком будет живой котенок или щенок, но не все современные родители на это пойдут.

Девочке 6 лет можно положить под елку замечательную развивающую игрушку — детскую кухню . Она снабжена раковиной, интерактивной плитой, ящичками для столовых приборов, краном. Домик для кукол тоже придется по вкусу маленькой хозяюшке.

Идеи подарков на новый год для пятилетней девочки:

Говорящая кукла, которая еще и ходить умеет, станет лучшей подружкой для дочки. Развивающие игры «Парикмахер», «Доктор», «Продавец» помогут освоить первую в своей жизни профессию. Куклы из фарфора. Они очень красивы, изящны, в шикарных старинных платьях, шляпах и с набором аксессуаров. Кукольный театр откроет в девочке актерский талант. Манекен с лицом и шевелюрой на голове позволит придумывать прически и разные виды макияжа и применять их на практике.

Не меньше, чем мальчикам, девочкам нравится собирать конструктор. Можно подарить дочке мозаику, современное «тесто» для лепки, чемоданчик с фломастерами, цветными ручками и другими канцелярскими принадлежностями.

Сейчас в магазинах продаются всевозможные наборы для творчества. С их помощью можно изготовить мягкую игрушку, магнит на холодильник, картонный дом или замок, собрать модель самолета, смастерить стеклянный сувенир, сплести из бисера дерево и так далее. Все это будет очень интересно девочке любого возраста.

Дочери, которая приближается к подростковому возрасту, в качестве новогоднего сюрприза можно подарить стильную сумку, расписной зонт, комплект изящных заколок или набор материалов для варения мыла. 15-летней девочке понравятся новые колонки для компьютера, блеск для губ, фен для волос, подставка под ноутбук, платье, пижама с мишками.

Идеи новогодних подарков своими руками особенно интересны и оригинальны. Ведь все, изготовленное с душой, обязательно донесет до человека вашу любовь, внимание, искреннюю заботу.

Помните: подарки могут быть разными, но главное — это чувства, которые вы в них вкладываете.

rss