Главная Новости

Что подарить крестнице на День Рождения, на годик, на крестины?

Опубликовано: 24.08.2018

видео Что подарить крестнице на День Рождения, на годик, на крестины?

Что Дарят Крестные на Крещение

Итак, Вы стали обладателем почетного звания крестного родителя. Начнем с того, что это очень ответственно. В духовном плане Вы должны быть ближе к ребенку даже чем его родные родители. И конечно же, дарить подарки.



И тут мы встретились лицом к лицу с одной из самых серьёзных проблем. Огромное количество людей по всему миру задают себе вопросы: «Что подарить крестнице на год/крестины/День Рождения?». И ведь действительно, что подарить карапузу на годик? Сейчас я постараюсь Вам помочь.

Традиционные подарки для крестницы

Традиционный, можно сказать классический подарок от крестных чайная ложка из серебра. Это просто идеальный презент на годик, так как детки только учатся пользоваться столовыми приборами, и подарок будет применяться непосредственно по назначению. К тому же, серебро имеет антибактериальные качества, и ребенок не будет подхватывать болячки. Можно сказать подарок «два в одном».


Как украсить детский праздник за 300 руб [Любящие мамы]

Маленькой хозяйке – маленький домик

В детстве мы все мечтали о своем домике. Так почему бы и не доставить радости своей годовалой крестнице на День Рождения? Подарите ей маленькую домик-палатку в которой можно будет лазить, хранить какие-то её важные вещи. Таким образом, она создаст себе свой уютный мирок.

Благодаря этому презенту вы научите ребенка уходу за вещами. Это же распространяется на маленький домик из пластика с куклами.

Подарки для подвижного ребенка

Покажите мне человека который не любит кататься на велике. Таких просто не существует. Вашей крестнице непременно понравится этот подарок. Хотя ребенок в годик еще не способен самостоятельно крутить педали, существует множество велосипедов с приводами для родителей, с помощью которых Вы полностью управляете велосипедом. Несомненным плюсом является долговечность этого подарка. Еще один хороший подарок на День рождения.

В наше время есть огромное количество качелей разных размеров и масштабов, которые поместятся даже в самой маленькой квартирке. Они бывают двух видов: напольные и подвесные.

Ребенок не только будет качаться сам с игрушками, а и возможно своих родителей. Если места реально нет, неплохим заменителем послужат резиновые слоники и лошадки. К развлечению добавляется еще один приятный бонус – развитие организма и мускулатуры. Для этой игрушки не нужны родители. Ваша крестница будет становиться самостоятельней. Хороший подарок для крестницы на годик.

Полезные подарки для крестницы

Полезный, а главное очень удобный и правильный подарок – специальный стульчик для кормления. Самостоятельность это самое главное. Этот подарок не только её подчеркивает, а и создает комфортные и безопасные условия для приема пищи. Это может быть и не узконаправленный стульчик. Она может превратить его в детскую, поставив краски с листом или игрушки рядом с собой. Универсальный подарок. Но главное не забывать и о размерах самой крестницы и кухни, отнестись к покупке с умом и преподнести качественный подарок.

Креативные презенты

Творчество делает мир лучше. Так и Вы можете сделать лучший подарок в мире, если подойти к этому креативно. Вспомните, что ваша крестница любит. Может она уже выбрала для себя какие-то увлечения. Калейдоскоп, телескоп, подарок сделанный своими руками – все это подойдет на роль креативного подарка. Отпечаток ножки младенца – очень оригинальный и приятный подарок. Когда она вырастит, она будет вспоминать этот подарок с хорошими эмоциями.

Подарки для купания

Резиновые уточки – это превосходный презент. Они яркие и красивые. Это заинтересует ребенка, и мама без проблем помоет его. А как мы знаем малыши те еще капризы.

Все чистят зубы. И малыша обязательно надо приучать к этой полезной привычке. Гигиена – залог успешного здоровья.

Развивающие подарки для крестницы

Разнообразие игрушек для развития просто не знает границ. Чего только не придумали в нашем столетии. Так как LEGO для малыша не подходит, подарим ему кубики из дерева. Он сможет строить все что захочет и не проглотит их.

Книги для детей очень хорошее средство для обучения. Благо сейчас вы сможете подобрать книжку на любой вкус.

Разработчики предлагают нам и большие пазлы и фигурки. Это развивает восприятие и интеллект ребенка.

Подарок для малыша это очень важно. Но ни в коем случае нельзя забывать про родителей. Букет цветов маме отлично гармонирует с подарком для малыша.

rss