Главная Новости

Ботокс для ресниц Lash Botox. Инструкция состава кондиционера для роста ресниц

Опубликовано: 23.08.2018

видео Ботокс для ресниц Lash Botox. Инструкция состава кондиционера для роста ресниц

Ламинирование + BOTOX LASHES ресниц, бровей. РАБОЧИЕ МОМЕНТЫ

Женщины нередко стремятся добиться выразительности взгляда и красивых ресниц, поэтому так популярно средство ботокс для ресниц Lash Botox. Полная инструкция его применения дальше в статье.



По утверждению производителя, метод ламинирования ресниц составом ботокса Lash Botox при соблюдении инструкции возвращает им здоровье и красоту . Процедура выполняется без уколов. После ее проведения нет необходимости использовать средства для макияжа.

Что такое Lash Botox, польза для ресниц

Содержание статьи:


Ламинирование и ботокс ресниц: советы эксперта

Процесс представляет собой инновационную систему по уходу за ресницами с применением питательной сыворотки. Частое пользование косметическими средствами отрицательно влияет на состояние ресниц.

Если используется ботокс для ресниц Lash Botox, инструкция должна строго соблюдаться.


Ошибки при ламинировании ресниц / зачем нужен ботокс ресниц LASH BOTOX

Метод восстанавливает ресницы, придает им красивый вид, увеличивая объем на 40 процентов. Каждый волосок приобретает прочность.

Препарат наносится на нежную область ресниц. Средство содержит необходимый для них кератин, проникающий в глубину волосков. Раствор заполняет поврежденные области ресничек, улучшает их состояние.

Получаемый результат от процедуры

Применяя средство, можно достичь следующего эффекта:

восстановление структуры волосков; утолщение ресниц, придание мягкости; объем.

Продолжительность эффекта до 8 недель.

Грамотно выполненный процесс восстанавливает здоровье волосков, улучшает их рост, придает насыщенный цвет и эстетический изгиб. Результат держится 2–2,5 месяца.

Показание к применению средства

Если используется ботокс для ресниц Lash Botox, инструкция должна строго соблюдаться.

Так, процедура проводится, если имеется цель:

придать выразительность глазам, не применяя наращивание ресниц; приобрести дополнительный эффект ламинированных ресниц; укрепить ломкие волоски; восстановить состояние ресниц, пострадавших от применения завивки, щипчиков, воздействия неблагоприятной погоды.

Комплект препарата

В перечень средства входит:

Ампула емкостью 10 мл, рассчитана на 80 – 100 процедур. Шприц на 3 мл. Иглы 3 штуки. Емкость для разведения средства. Инструкция.

Основные компоненты

Ботокс — витаминный коктейль, питающий ресницы, куда входит:

гиалуроновая кислота, увлажняющая волоски; кератин, придающий ресничкам эластичность и устойчивость к механическим воздействиям; коллаген, защищающий от воздействия неблагоприятных факторов и удерживающий влагу; аргоновое масло, питающее структуру; пантенол (витамин B), придающий блеск и привлекательный вид без применения туши; витамин Е.

В составе средства содержатся только натуральные активные вещества , поэтому процедура приносит много пользы. Сыворотка, работающая на клеточном уровне, проникает в глубину волосков. Находящиеся в растворе антиоксиданты приостанавливают старение. Каждый из компонентов способствует укреплению здоровья ресниц.

При применении ботокса для ресниц Lash Botox инструкция должна строго соблюдаться.

Инновационный метод следует применять женщинам, предпочитающим неяркий макияж, ведущим активную жизнь и тем, кто уделяет внимание своему здоровью.

Этапы нанесения состава

В течение 2-х часов мастера будут заниматься:

формированием изгиба ресниц; окрашиванием в желаемую цветовую гамму; нанесением укрепляющего средства.

Для получения большего эффекта процесс может совмещаться с ламинированием ресниц. Следует постепенно нагревать ампулу, поместив ее в воду, имеющую температуру 60-70 градусов. Состав ампулы становится прозрачной жидкостью.

Затем нагревают иглу и следят за поддержанием температуры. Набирают 0, 1 мл состава, добавляют 1 мл воды. Наносят сыворотку по всей длине ресниц, отступив на 1-2 мм от границы начала роста волосков.

Ожидание женщиной ребенка, кормление грудью, ношение корректирующих линз не является причиной отказа от сеанса.

Наполненные составом ресницы, закрываются пищевой пленкой. Наверх кладут тампоны из ваты, намоченные горячей водой и полотенце. Все следует закрепить фольгой, чтобы не попал лишний воздух. Состав необходимо подержать на ресницах 10 минут.

Фольга, диски, пленка, полотенце снимаются после истечения срока. Раствор удаляется с помощью ватной палочки. Затем используется состав No3, применяемый для ламинирования ресниц.

Это усиливает результат от применения сыворотки. Для лучшего эффекта следует провести 3-5 сеансов с перерывом в 2-3 недели. После каждой процедуры улучшается результат.

Противопоказания к применению

Процесс придает эстетический вид и здоровье ресницам. Волоски становятся эластичными, а взгляд выразительным. Однако применением препарата имеет последствия для клиентов с чувствительностью к составу средства. После окончания процедуры у таких людей может появиться раздражение век, сыпь, зуд.

Реакция проявляется у клиентов, предрасположенных к аллергии. Чтобы предупредить неприятности, перед сеансом следует получить консультацию косметолога, тщательно изучить состав ботокса для оздоровления ресниц, Lash Botox, ознакомиться с подробной инструкцией и провести требуемые тесты.

Перед сеансом мастеру необходимо проинформировать клиента о существующих противопоказаниях и возможных последствия, чтобы он знал все нюансы процесса.

Нельзя проводить процедуру, если у клиента имеются:

заболевания глаз; непереносимость средства; перенесенная операция.

Проверка на переносимость препарата

Переносимость препарата ботокс для укрепления ресниц Lash Botox проводится так:

Специалисты проводят инструктаж и разъясняют все возникающие вопросы. Наносится несколько капель состава на кожу и оставляется на 1-2 минуты. Средство можно использовать, если не появились признаки покраснения кожного покрова.

Ожидание женщиной ребенка, кормление грудью, ношение корректирующих линз не является причиной отказа от сеанса.

Хранение препарата

Продолжительность хранения средства составляет 3 года с даты производства препарата, указанной на упаковке. Препарат хранится при комнатной температуре.

Стоимость процедуры, цена комплекта

Стоимость сеанса в косметическом салоне зависит от известности бренда, качества материалов, профессионализма мастеров. Эти факторы учитываются, если сеанс проводится на дому. Обслуживание клиента в домашних условиях уменьшает стоимость процесса. Диапазон цены составляет 1200 — 3000 рублей. Средняя стоимость процесса 2000 рублей.

Применение ботокса для ресниц Lash Botox при соблюдении инструкции не приводит к опасным последствиям, не имеет ограничений по возрасту, резко выраженных противопоказаний.

Альтернативный способ – приобретение средства для использования дома. К комплекту набора ботокс для восстановления ресниц (Lash botox), дается подробная инструкция по применению препарата, хранению средства и полезные рекомендации.

Стоимость комплекта составляет 2399 рублей. В стоимость набора ботокс для ресниц Lash Botox входит: инструкция, шприц, 3 иглы, ампула 10 мл.

Средство доступно как специалистам, так и любому человеку, который хочет испробовать силы в этом методе. Однако следует учитывать, что проводить процесс самостоятельно дома сложнее, чем в салоне.

Как часто можно проводить процедуру

Цикл роста 1 ресницы 30-50 дней. Последующее посещение специалиста необходимо спустя 1,5 месяца. Процедура повторяется не потому, что восстановленные волоски теряют прежний вид.

Ботокс постепенно вымывается. После процедуры волосяные фолликулы останутся в том же количестве. Ресницы будут иметь улучшенный вид, но количество волосков не изменится.

Эффект держится 6 недель. Однако скорость роста ресниц строго индивидуальный показатель. Повторение сеанса не останавливает женщин, результат оправдывает ожидание. После применения методики женщины ощущают ежедневный комфорт. Повторить сеанс следует по мере отрастания волосков.

Уход за ресницами после процедуры

После сеанса ресницы не нуждаются в особом уходе, но существуют некоторые рекомендации:

Если используется тушь, обязательно следует смывать макияж на ночь. Во время нанесения макияжа не стоит тереть ресницы. Нельзя применять средства с содержанием спирта и щелочи. Это истончает ресницы. Не запрещается спать, уткнувшись в подушку. В течение суток после процесса не рекомендуется применять тушь, другие косметические средства и умываться горячей водой. По истечении 24 часов разрешается посещать сауну, бассейн, совершать купание в реке и море, использовать косметику, контактные линзы.

Процедура является настоящим лидером среди подобных косметических услуг.

Метод позволяет улучшить деятельность волосяных фолликулов. Ресницы получают эстетический изгиб, насыщенный цвет. Применение ботокса для ресниц Lash Botox не приводит к опасным последствиям, не имеет ограничений по возрасту, резко выраженных противопоказаний.

Перед сеансом специалисты проводят подробный инструктаж и отвечают на интересующие вопросы.

Что представляет собой Lash Botox:

Состав и инструкция к применению:

rss