Главная Новости

Черный цвет и медь: восхитительный кухонный контраст

Опубликовано: 23.08.2018

Черный кухонный гарнитур, дополненный медными акцентами — это более чем смело. Контрастная кухня в «некухонной» расцветке порадует любителей всего необычного. 

Если вы хотите сделать свою кухню уникальной и не похожей ни на какую другую, то вам может понравится эта интересная идея. Кухня построена на сочетании черного дерева и блестящих медных деталей.


MEZOZOJ

Медь в интерьере — тренд 2014 года. Особенно стильно она смотрится на черном фоне, и хозяевам интерьера прекрасно это известно. Очень простой черный кухонный гарнитур преображается под воздействием блестящего декора под медь.

За основу была взята кухня ИКЕА ГНОШЕ, очень бюджетная и в то же время симпатичная, обладающая холодной черной окраской под дерево. Столешница обклеена металлизированной пленкой с медным эффектом, а множество мелких деталей дополняют образ кухни.

Подставки и рейлинги покрашены медной краской, как и винтажные потолочные светильники. Это обилие металла в интерьере напоминает о стиле лофт и требует эффектных акцентов: бетонных стен и тяжелых входных дверей, которые так часто используются в индустриальном стиле. Можно, например, купить железные двери входные в Мытищах .

 

Уравновешивают контрастный образ кухни спокойные элементы отделки: штукатурка серо-бежевого оттенка на стенах и простая, вместительная белая керамическая раковина. Немного милого текстиля, черная посуда — и эксклюзивная кухня готова.

rss