Главная Новости

Шампунь-кондиционер 2-в-1 Фабрика Красоты Шампунь Оливковый с Д-пантенолом

Опубликовано: 23.08.2018

    Этот шампунь с кучей разных масок мне достался от мамочки на Новый год. Надоев смотреть на скляночки, баночки и мою постоянную беготню с самодельными масками зимой (собственно от их последствия - так как долго ходила с мокрой головой, ну и как-то простыла) она затарилась в отделе белорусской косметики кучей готовых масок для волос.

     Поэтому деваться мне было некуда - начала использовать вперемешку с домашними масками. И не пожалела!!

    Итак, поподробнее:

    Название: Шампунь-кондиционер Оливковый с Д-пантенолом. 

    О продукте: Для поврежденных и ослабленных волос, для частого применения.

    Производитель: ИП "Фабрика Красоты", серия Аптека Трав.

    Состав: вода питьевая очищенная, натрий лаурет сульфат, дистаноламид  жирных кислот кокосового масла, хлорид натрия, поликватериум 7, масло оливковое, Д-пантенол, парфюмерная композиция, лимонная кислота, динатрий ЭДТА, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолин, СТ 15985, СТ 19140, СТ 128440, СТ 42090.

   По составу, конечно, продукт - ужаснейший: натрий лаурет сульфат - все знают что такое и какая это бяка((, ну и другие компоненты тоже не радуют. Но в составе конечно есть масло оливковое и Д-пантенол, жаль только что не в первой пятёрке(((

   Но моим волосам этот шампунь ОЧЕНЬ понравился, я голову мыла им 2 раза в неделю!!!!!  По состоянию волосы были мягкие, объёмные, чистые и пушистые))) За 3 месяца (может немного меньше, точно не помню) мы всей семьёй прикончили этот флакончик на 0,5 л (по фото №2 видно, что он совсем пустой). 

   Также я использовала из этой серии бальзам-маску Оливковую с Д-пантенолом. Её я также уже использовала полностью, к сожалению баночку я выкинула уже давно, поэтому на фото №3 другая баночка(( 

    Сама маска мне тоже очень понравилась. После неё волосы очень легко расчёсываются, становятся Очень объемными и мягкими. 

  В общем эти два продукта мне отлично подошли)))))))) И в будущем, если где увижу этот шампунь и маску - обязательно куплю и вам рекомендую!!!

rss