Главная Новости

Гликолевый пилинг Краснодар. Пилинг гликолевой кислотой.

Опубликовано: 23.08.2018

видео Гликолевый пилинг Краснодар. Пилинг гликолевой кислотой.

Гликолевый пилинг - как проводится процедура

Гликолевый пилинг в Краснодаре, запись он-лайн здесь: http://kosmetolog-krd.ru/ - скидка 25%!!!


Гликолевый пилинг Краснодар. Пилинг гликолевой кислотой.

или по телефону 8 (909) 448-32-33, врач-косметолог Петрушкова Оксана Григорьевна.

В этом видео Мы расскажем Вам о такой процедуре, как гликолевый пилинг в Краснодаре.

Ваша кожа нуждается в заботе постоянно. Освежить цвет лица, избавиться от морщинок, восстановить баланс и скрасить неровности поверхности кожи можно с помощью процедуры гликолевый пилинг.

Процедура гликолевый пилинг начинается с очищения кожи лица и нанесения на лицо слабого кислого раствора, после этого лицо становится мягким и податливым перед процедурой нанесения самого пилинга.

Это проводится обязательно, т.к. эффект от пилинга будет сильнее и гликолевая кислота сработает эффективнее. Обязательно даем лицу подсохнуть, потому что гликолевая кислота наносится на сухую кожу.

После всех подготовительных процедур переходим к нанесению самой гликолевой кислоты, которая является основным компонентом гликолевого пилинга.

Нанесению пилинга начинаем с менее чувствительных участков кожи лица в сторону более чувствительных, а смываем пилинг, наоборот – с более чувствительных в сторону менее.

После нанесения гликолевого пилинга активные компоненты проникают в средние слои эпидермиса, разглаживая и доставляя полезные вещества.

Во время процедуры гликолевый пилинг пациент может ощущать легкое покалывание, но сильного жжения или дискомфорта пилинг не вызывает. Впоследствии кожа не будет слоиться или шелушиться.

После полного впитывания пилинга, но не дольше чем 10 минут пилинг смывается холодной водой. Затем на участки кожи, где применялся пилинг, наносится крем постпилингового ухода (увлажняющий, защитный).

Так же к рекомендациям по уходу за кожей лица после гликолевого пилинга относится ежедневное использование увлажняющего крема.

Покраснение после процедуры гликолевый пилинг проходит в течение суток, в результате кожа выгляди обновленной свежей и сияющей.

Гликолевый пилинг малотравматичен, подходит разным типам кожи и в целом не вызывает привыкания.

Гликолевый пилинг, применяемый в клинике эстетической медицины, превосходит домашние пилинги на процентному содержанию гликолевой кислоты, что дает более лучший и пролонгированный результат от процедуры.

Гликолевый пилинг это безобидная процедура и она очень полезна для красоты и здоровья Вашей кожи.

Смотрите видео о косметологии на нашем канале здесь: https://www.youtube.com/watch?v=92y2MOBOECg&list=PLx6vV8REcFC7OSTSSAfKm0_z_jOH6tqMm

rss