Главная Новости

Свадьбы

Опубликовано: 23.08.2018

видео Свадьбы

Свадьбы 2017: Самые яркие свадьбы знаменитостей 2017 года

Свадьба – событие, которое, останется в памяти на всю жизнь. Конечно, хочется, чтобы убранство стола, меню, обслуживание, досуг гостей, – все в этот день было на самом высоком уровне. «Сибирское подворье» - это место, где свадебное торжество пройдет с невероятным размахом! Все остальное зависит только от фантазии организаторов мероприятия и желания молодоженов, свадьба на природе предоставляет поистине безграничные возможности.  Молодожены в роскошных нарядах, блистательные гости, волнующиеся родители, а еще море цветов и улыбок вокруг и все это… на лоне природы! Отличная кухня, просторные павильоны, необходимое (качественное) оборудование для  музыкального сопровождения – на «Сибирском подворье» учли все и дальше больше! «Сибирское подворье» организует и проведет незабываемый день в жизни молодых супругов!



Комплекс «Сибирское подворье» предлагает Вам эксклюзивную и необычную услугу. Мы готовы предоставить Вам свадебный конный экипаж , запряженный одной, парой или тройкой лошадей, для катания по окрестностям «Сибирского подворья» и эффектной  фотосессии. Несомненно, молодожены и их гости захотят, чтобы об этом дне сохранились приятные воспоминания на долгие годы. Прежде всего, о приятных минутах будут напоминать фотографии. На «Сибирском подворье» учли и это! Вы можете сделать роскошные свадебные фото с различных ракурсов! А еще организовать яркую свадебную фотосессию с лошадьми!   Поверьте, фотографии молодоженов в экипаже на фоне природы обязательно станут предметом восхищения Ваших гостей, знакомых и близких.


18 часов спустя после свадьбы она покинула этот мир - Трогательно до слез

Кроме того, на «Сибирском подворье» для жениха и невесты есть уединенные места, с которыми связаны свои приметы. Любимое место молодоженов на «Сибирском подворье» - невесомый, будто воздушный мост. Он словно парит над озером. А еще многие молодожены специально приезжают сюда к дереву любви, чтобы проверить слухи об его чудесах, передаваемые от одной супружеской пары другой.  Впрочем, существует много легенд  о том, как сохранить брак, но самым распространенным считается поверье о том, что, если повесить замок на это дерево,  а ключ выбросить в пруд, то семьи будут крепкими и никогда не распадутся. Так что символы молодоженов – волшебное дерево и закрытый замок – будут вашим оберегом на долгие счастливые годы семейной жизни.


Чеченские Свадьбы.Свадьба Увайса и Линды. Чечня-Аргун. 23.06.2018. Студия Шархан

rss