Главная Новости

Сайт Кухни-Сток

Опубликовано: 23.08.2018

видео сайт Кухни-Сток

13 Вещей, Которые Не Стоит Спускать в Канализацию

www.kuhni-stock.ru

CMS: 1С-Битрикс Управление сайтом "старт"

продолжительность работ: 4 суток


МАГАЗИН МНОГО МЕБЕЛИ ОБМАН ИЛИ "ЗАМАН"? И КАК МЫ ДИВАН ПОКУПАЛИ. ОБЗОР МАГАЗИНА

бюджет: не разглашается

контент: предоставлен клиентом

Кухни сток – прекрасный образец торгового каталога, созданного в сжатые сроки для решения задачи продажи излишков и остатков продукции заказчика. У мебельной фабрики КухниСтрой скопилось значительное количество мебели, которая участвовала в экспозициях на протяжении многих лет, а теперь снята с серийного производства и лишь зря занимает место в салоне или на складе. Так же существует проблема заводского брака и отказов со стороны клиентов. В любом из этих случаев владелец готов продать огромное количество мебели со значительной скидкой, однако не готов заниматься сознательной рекламой этого товара в силу его неоднородности, а подчас и штучности.


Сток техника, инструмент из Германии оптом

Наша команда менее чем за неделю подготовила в рамках многосайтовости 1С-Битрикс сайт, связанный с одним из сайтов-салонов и обработала весь массив исходных данных, создав более 250 уникальных товарных предложений с массой иллюстраций, чертежей, технических параметров и данных о товаре и производителе.

На первом этапе внедрения решения важна была именно скорость внедрения и обработки данных, а потому стандартный дизайн был подвергнут лишь незначительным изменениям в части логотипа и внутренней вёрстки.

Настройка 1С-битрикс позволила упростить процедуру создания товарных предложений и оптимизацию изображений для того чтобы минимально загружать сервер, ускорить генерацию страниц для конечного пользователя и конечно сократить число манипуляций необходимых для добавления 1 красочного и интересного предложения с несколькими иллюстрациями.

В силу простоты решения в нём не содержится модулей торгового каталога или интернет-магазина (весь сайт реализован на 1С-Битрикс управление сайтом «Старт» со стандартным функционалом и незначительной кастомизацией шаблонов компонент, без дополнений и приложений из Маркетплейс).

Это отличная иллюстрация того, что можно собрать красивый и функциональный каталог даже на младшей редакции рядом с уже действующим сайтом в целях экономии бюджета и времени.

Мы надеемся, что наш опыт и этот пример помогут сделать выбор не только потенциальным клиентам, но и партнёрам 1С-битрикс. В рамках системы можно собрать простое и эффективное решение для продажи мебели конечному потребителю с минимальными финансовыми затратами. А при необходимости синхронизовать его и с другими ресурсами компании.

Назад в раздел
rss