Главная Новости

Профессиональные прически на длинные волосы

Опубликовано: 23.08.2018

видео Профессиональные прически на длинные волосы

Длинные волосы – особая гордость женщины. Конечно, в первую очередь, они должны быть красивыми и ухоженными. Имея роскошные длинные локоны вам осталось посмотреть видео уроки этого раздела, чтоб создать всевозможные образы, которые помогут вам быть стильной, яркой и неординарной.



Быстрые и простые прически на длинные волосы в домашних условиях

314

Обладательницам роскошной пышной шевелюры повезло иметь длинные и красивые пряди. Ежедневно девушка вправе заплетать любую прическу, которая будет выглядеть на голове великолепно.


Экстремальные Длинные Стрижки Волос/Длинные и Красивые Волосы, но Они Их Обстригают

Красивые прически на длинные волосы своими руками

133

Красивые прически на длинных волосах смотрятся очень эффектно и элегантно. На просторах нашего сайта можно найти множество видео и фото, обучающих создавать шедевры из длинных волос своими руками.



Несложные прически на длинные волосы

149

В этой статье вы узнаете, какие красивые, но несложные причёски на длинные волосы можно сделать своими руками, не прибегая к услугам стилистов и парикмахеров. Сразу оговоримся – некоторые указанные ниже причёски подходят и на короткие волосы.

Прическа французский водопад

203

Хотите сделать шикарную укладку с плетением? Тогда сделайте прическу, которую называют французский водопад. Это отличный вариант прически для тех, кто любит плести косы и ходить с распущенными волосами!

Романтичная прическа на длинные волосы из жгутов

9815

Смотрите урок создания красивой и романтичной прически на длинные волосы из жгутов. Это отличный вариант под вечернее платье к подруге на свадьбу, юбилей или другое торжественное мероприятие.

Причёски на Новый год на длинные волосы своими руками

Сегодня мы подготовили для вас три идеи красивых новогодних причесок на длинные волосы. Смотрите, как легко их сделать своими руками на Новый год.

Стильный пучок с плетением на каждый день

8498

Фото-урок пошагово покажет, как красиво собрать длинные волосы в пучок на каждый день. Убедитесь сами, что сделать стильную прическу своими руками очень легко и быстро.

Как уложить длинные волосы в домашних условиях: 3 способа

В статье мы собрали 3 самых распространенных способа укладки длинных волос с помощью фена, щипцов и утюжка. Фото-уроки с пошаговой инструкцией помогут сделать красивую укладку в домашних условиях.

Как уложить длинные кудрявые волосы

5288

Прически на длинные кудрявые волосы – это два варианта простых и быстрых укладок, которые можно сделать своими руками в качестве повседневного или праздничного варианта.

Милая прическа из кос на длинные волосы

4123

Видео покажет, как сделать простую, но очень милую прическу на длинные волосы всего за 5 минут. Заплести косы и уложить их в пучок своими руками не составит труда, а результат точно порадует.

4 варианта хвоста на каждый день

7459

Быстрые повседневные прически на длинные волосы из видео-урока – это четыре новых варианта хвоста, сделать которые очень легко своими руками.

Рабочие будни: собираем длинные волосы быстро и красиво

8295

Три идеи простых, но оригинальных повседневных причесок на длинные волосы внесут разнообразие в рабочие будни. Смотрите фото-уроки пошагово, и смело выполняйте их своими руками.

Прическа в стиле бохо с плетением

6698

Прическа в стиле бохо-шик – это обучающее виде создания актуальной этим летом прически на длинные волосы с плетением.

Урок летней прически: идеальный вариант для жары

5554

Предлагаем вам фото-урок летней прически на длинные волосы на тему «коса молочницы», которая идеально подойдет для жаркой, влажной погоды.

Варианты причесок для густых длинных волос

Смотрите фото-уроки причесок на длинные густые волосы, которые смотрятся очень оригинально, помогут укротить длинную шевелюру и подойдут как на каждый день, так и на вечер.

rss