Главная Новости

Техника выполнение женской короткой стрижки (видео мастер-класс)

Опубликовано: 23.08.2018

Техника выполнение женской короткой стрижки (видео мастер-класс)

Стрижка "Пикси". Урок 15

 

    Красивая прическа – это важный элемент образа каждой женщины, поэтому практически все представительницы прекрасного пола уделяют много внимания   уходу за своими волосами . В настоящее время многие женщины выбирают из всего многообразия современных причесок те, которые позволяют всегда оставаться активными и динамичными, тратя при этом минимум времени на укладку и поддержание прически в должном виде в течение дня. Речь идет, прежде всего, о коротких женских стрижках, которые в настоящее время пользуются огромной популярностью у представительниц прекрасного пола практически во всем мире. Если вы сомневаетесь, являются ли модными короткие стрижки, достаточно будет упомянуть о том, что моду на такие прически в свое время ввела сама знаменитая Коко Шанель.



  Прямо сейчас вы можете посмотреть на нашем сайте увлекательный мастер-класс по технике выполнения короткой женской стрижки. Автором этого обучающего онлайн урока является талантливый стилист Игорь Кучнев, работы и творческие достижения которого высоко ценят как его клиенты, так и его коллеги. Сегодня Игорь Кучнев готов поделиться со всеми желающими некоторыми секретами своего мастерства, рассказав и показав, как можно самостоятельно выполнить стильную женскую короткую стрижку. Такая стрижка выглядит очень свежо, молодежно и современно, позволяет подчеркнуть привлекательные черты лица своей обладательницы и при этом не требует длительного кропотливого ухода за собой. В общем – это идеальный вариант для занятой современной женщины, которая хочет всегда выглядеть привлекательно и модно, при этом рационально расходуя собственное время. Показывая технику выполнения короткой стрижки, Игорь Кучнев также демонстрирует, как подчеркнуть объем и графичность стрижки при помощи правильного окрашивания – в данном случае взято за основу всеми любимое мелирование, которое освежает внешность женщины, делая ее более легкой, озорной и молодой.


Women Haircut tutorial (женская короткая равномерная стрижка)

Короткая женская стрижка видео

  Мы надеемся, что этот видео урок «Техника выполнение женской короткой стрижки» поможет вам узнать много новой и интересной информации о парикмахерском искусстве и уходе за собой.

 

Формат: AVI


Секс с Расчёской: стрижка "Шапочка"

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: MP3

 

rss