Главная Новости

Как языком завязать стебель вишни в узел

Опубликовано: 23.08.2018

видео Как языком завязать стебель вишни в узел

Узелок на веточке вишни

Содержимое:

2 метода:

Вы можете помнить, как в ранние 90-е в сериале Твин Пикс увидели трюк, от которого были в восторге все зрители. Понадобится немного практики, чтобы в совершенстве овладеть этим мастерством, но умение завязывать стебель вишни во рту может стать отличным развлечением на вечеринке!



Шаги

1 Подберите подходящий стебель. Чем он длиннее и мягче, тем лучше (очень хороши мараскинские вишни, так как они уже мягкие). Перед тем как класть стебель в рот, продемонстрируйте аудитории, что он еще не завязан. Повертите стебель во рту, чтобы увеличить его гибкость, смягчая его своей слюной. 2 Сложите стебель вдвое вокруг кончика языка. Легче всего сделать это вдоль стебля так, чтобы сложенный стебель лежал продольно языку, один конец сверху, второй снизу языка. 3 Сожмите сложенный конец между зубами. Аккуратно кусайте, пока два конца не скрестятся, формируя петлю с Х-образными скрещенными концами. 4 Удерживая один конец зубами, кончиком языка протолкните второй конец через петлю. Пользуйтесь зубами, чтобы переворачивать петлю в направлении конца, который нужно протолкнуть. Это может занять несколько минут, но все возможно, особенно после некоторой практики! 5 Вытащите и продемонстрируйте завязанный стебель!

Метод 1 Альтернативное видение

1 Держите один конец зубами, а второй протяните вдоль первого. Стебель сложиться, как хот-дог. 2 Прокрутите один конец стебля, толкая языком посередине. 3 Закусите стебель и затяните его зубами. Это сформирует тугой узел.

Метод 2 Магический метод

Зачем пытаться делать что-то трудное, если можно сделать так, чтобы это выглядело трудным?!


Узелок языком завязала...

1 Возьмите стебель вишни и завяжите его в узел. Чтобы впечатлить друзей еще больше, завяжите даже два узла. 2 Положите стебель между щекой и нижней пришеечной частью десны. 3 Найдите человека и скажите, что можете завязать узел на стебле вишни. 4 Положите второй стебель в рот. 5 Держа рот закрытым, положите новый стебель вдоль другой пришеечной части десны напротив той, где у вас завязанный стебель. 6 Достаньте завязанный стебель и продемонстрируйте его человеку.

Советы

Чем мягче стебель, тем лучше. Используйте самый длинный стебель, который сможете отыскать, особенно если пытаетесь протащить косточку через стебель. Вишню со стеблем можно положить в рот и съесть, оставляя для трюка стебель и кость. Для дополнительного фурора протолкните косточку через завязанный стебель (растяните завязанный стебель напротив передних зубов и наполовину протолкните косточку кончиком языка). Люди, несомненно, поверят, что вы завязали стебель вокруг косточки. Эти бедные, бедные глупцы!

Предупреждения

Будьте осторожны, чтобы не проглотить стебель и не подавиться им. Не позволяйте детям младше 7 лет делать этот трюк, они рискуют подавиться. Может привлечь ненужное внимание людей.

Прислал: Щербакова Анастасия . 2017-11-12 14:08:39


Самое быстрое завязывание узлов во рту. Рекорд России

Ссылки по теме:

rss